-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Заживляющий крем для рук

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:22 + в цитатник
Beautiful_mind все записи автора Посоветуйте крем или мазь для рук от трещин, чтобы смягчали кожу и заживляли уже имеющиеся трещины.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за руками, ногти
Метки:  

S-e-n   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:30 (ссылка)
от Neutrogena хороший, они там кстати разные есть, подобрать можно. А еще наш " медовый лекарь"
сама каждую зиму мучаюсь, кожа жутко нежная...
Ответить С цитатой В цитатник
ElenaVL   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:34 (ссылка)
В 1000 раз лучше Нетрожены Kamill, продаетс в аптеке 100 руб. От него еще и ногти растут хорошо и укрепляются.
Ответить С цитатой В цитатник
S-e-n   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 12:40 (ссылка)
ПрожорливыйХомяк, ой, даже и не знала, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
CAT_ON_THE_LIFE   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:02 (ссылка)
боро плюс. мне очень нравится. стоит около 30 руб. продается в аптеках.
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:24 (ссылка)
ПрожорливыйХомяк, тоже согласна..хороший крем!)
Ответить С цитатой В цитатник
SSSun   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:39 (ссылка)
Salon Spa крем питательный.стоит около 35 гривен значит по старому курсу около 6 долларов
Ответить С цитатой В цитатник
I-Limonka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:49 (ссылка)
израильский "Премьеровский" классный.. серия Алоджодо, спецом для рук.
Ответить С цитатой В цитатник
Кот-Бегемот_Сказочник   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 13:56 (ссылка)
моей маме хорошо помогает lush лимонная сенсация
руки восстанавливает на ура
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
I-Limonka, SSSun, miss_lemomo, ПрожорливыйХомяк, S-e-n, спасибо, будем пробовать.

Кот-Бегемот_Сказочник, вот мне тоже маме. вроде всё по дому делает в перчатках, а всё равно кожа будто ломается.
Ответить С цитатой В цитатник
Голубоглазая_Куколка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:11 (ссылка)
гарньер красный. я его полностью за зиму истратила за день ручки как попка младенца)))) обязательно его попробуй не пожалеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_устал   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:44 (ссылка)
боро плюс.идеальный вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Бездыханная_легкость   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Самый жирный детский крем толстым слоем на ночь. Боро Плюс тоже отлично справляется с этой проблемой.
Ответить С цитатой В цитатник
somethin_rotten   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:38 (ссылка)
крем Мгновенный Эффект
продается в аптеке, около 60 р
запах не очень, но это не умоляет его достоинств, заживляет трещинки, смягчает, приятный - не жирный
в общем отличный крем))
Ответить С цитатой В цитатник
HATAIIIA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:14 (ссылка)
КОРА Восстанавливающий крем для рук и ногтей - 185 р. "Ригла"
Нивея Ночной регенирирующий крем (в синем тюбике) - 100 р.
Нитроджина Коцентрированый глицериновый или специальный для трещин - до 200 р. "Ригла"
Боро смягчает, питает, но не заживляет, ну у меня по крайней мере...
еще можно пантенол наносить - стимулирует регенерацию кожи, лечит плохо заживающие трещины и раны.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Rathbone   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:24 (ссылка)
Garnier Intensive Care - для рук. замечательный.
до него пользовалась и Бархатными ручками,и Нейтродженой - эффект был очень кратковременный,несколько часов
А с гарнье очень долго кожа нежная. Пахнет приятно,да и впитывается быстро.
Советую! )
Ответить С цитатой В цитатник
-Namiko-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 20:47 (ссылка)
Мне вот недавно подарили "Бальзам для рук интенсивный уход и защита" Мирра. Как раз от тех проблем, которые вы описываете. Впитывается моментально, руки не жирные вообще. Так что рекомендую.
Ответить С цитатой В цитатник
LadysS   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 22:28 (ссылка)
Боро плюс жирноват для рук, Камил отличный крем, еще нравится Витаскин для рук.
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Rathbone   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 23:17 (ссылка)
LadysS, Камил классный, но мне не нравится что впитывается долго. Жирновать для моей кожи )
Ответить С цитатой В цитатник
LadyGlamShick   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 02:02 (ссылка)
в весенюю погоду актуальная проблема, особенно когда перчатки забудешь одеть.
Тоже самое, но я ао старинке использую детский крем "Свобода". Вроде помогает. А главное перчатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку