-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Bioderma, Fresh Look, Green Light, Harology

Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:13 + в цитатник
Майсара все записи автора биодерма1 (570x428, 102Kb)

Доброе утро, читательницы сообщества Make up! Созрела написать отзыв о ранее приобретенных и опробованных мною продуктах. Не скрою, что некоторые средства купила, основываясь на положительных отзывах в этом сообществе.

 

1. Bioderma Sensibio H2O. Раствор Сесибио Н2О.

Что пишут : "Мягкий очищающий мицелловый раствор для чувствительной кожи. Не требеут смывания. Нанести на ватный диск и очистить кожу лица и контур глаз."

Мое мнение: Закончилась моя водичка для снятия макияжа от Dior, зашла в аптеку и купила именно ее. Консультант советовала взять на пробу 125 ml ( 470 р.), меня задушила жаба и взяла я 500 ml (940 р). Придя домой решила снять макияж, открыла крышечку, водичка пахнет чем то аптечным, запах еле уловим. Нанесла диском на лицо.....очень приятные ощущения. Так как я была довольно в боевой раскраске ( база+тон+пудра+румяна+база под тени+тени+тушь) на лицо мне хватило 4-х дисков. Очищает очень хорошо, практически до скрипа. Больше всего понравилось то, что не нужно тереть глаза , просто прикладываешь смоченный диск и все уходит. Красота! Когда лицо высохло, появлось ощущение стянутости. Побрызгала лицо термалкой +крем. Все отлично! Кстати, перестала умываться минералкой, отварами, ( водой из под крана не люблю), так все надоело, утром нанес + крем. Заморачиваться не надо!

Оценка: 5+++

Цена: 940 рублей - 500 ml.

Куплена в аптеке 36,6. м. "Новые Черемушки"

 

2. Fresh Look Deo Cream with Dead Sea water. Крем - дезодорант с водой мертвого моря.

Что пишут: "Концентрированный крем. Комплекс солей алюминия на 50 % заменен минералами мертвого моря. Не содержит спирта. Не блокирует, а регулирует потоотделение, не нарушает миклофлору кожи. Сочетается с парфюмерией. быстро впитывается, не оставляет следов на одежде."

Мое мнение: О, проблема у меня была большая, если не сказать огромная...Дело в том, что после Лашевских дезодорантов у меня начался гидраденит....Этот ужас, который происходил , словами не передать. Подмышечные впадины были красно -оранжевого цвета, а под кожей - уплотнения и узелки. Хотели резать..Жуть....посоветовали ( на всякий який ) мыть дегтярным мылом и мазать кремом Traumel, помогло!! через 2 недели все прошло. Но было сказано, к антиперспирантам не приближаться. Присыпала тальком, не помогало......чувствовла себя лошадкой, однако.....Пошла в магазин с намерением купить хоть что - нибудь....взгляд упал на стенд с Fresh Look, до этого с маркой была практически не знакома, слышала, что израильская косметика и все....Купила...очень довольна, если не сказать счастлива! Крем прятного запаха,чем то напоминает обычное мыло, белый по консистенци, выдвигается через тубу, порция - горошинка. Экономичный. 50 ml, пользуюсь 4 (!) месяца,подозреваю что треть еще осталась). Пользуюсь раз в 2 дня.

Оценка: 5+++.

Цена: 800 с чем то рублей.

Купила в "Элизе" ТЦ "Штаер". м. Чертановская.

 

3. Cristalli Liquidi al semi di lino Green Light . Жидкие кристаллы с семенем льна.

Что пишут: "Средство предотвращает спутывание и обеспечивает легкость расчесывания волос."

Мое мнение: Купила именно из - за отзывов девушки ( не помню как зовут). Бегала по Москве, искала его. Нашла, купила. Если сказать, что я- разочарована.....это ничего не сказать....как мертвому припарка. Блеска даже нет...Еще убил запах мужского дешевого одеколона...

Положительный момент: облегчает расчесывание)). Экономичный. Все. Описывать сей продукт не буду, один негатив.

Оценка : 2.

Цена : 1000 руб за 60 ml.

Купила на м. Третьяковская. В салоне.

 

4. Harology Top Cure. Intensive cure for damaged or long hair points and lenghts.

Что пишут : " Интенсивое лечение для поврежденных или длинных волос. Нажмите на дозатор, нанесите необходимое колличество и вмассируйте в концы".

Девушки, перевод вольный. Коробку выкинула давно. Посоветовали именно эту вещь. Не ошиблась.

Мое мнение: Запах обалденный.....ммм.....что  - то свеже - сладкое.....ну очень приятное.....Структура маслянистая...не противная, очень мягкая. Не липкая, даже руки не хочется мыть....)). А волосы делает нереально мягкими, гладкими, ухоженными....Наношу после каждого мытья на кончики волос.С этой вещью у меня наконец то (!!!) перестали сечься волосы!! Потому что ничего не помогало до этого. Даже "Одежда для волос" от Molto Bene . Экономичность средняя...30 ml. хватило на 2 месяца, голову мою через день, ношу каре, т.е на мои короткие волосы - на 30 раз.

Оценка: 5+++

Цена: 840 р. за 30 ml.

Купила в ТЦ "Панорама" м. Новые Черемушки.

 

 

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс
Ценовая категория/Аптечная косметика
Тип кожи/Чувствительная
Метки:  

Процитировано 2 раз

I_know_what_you_want   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:34 (ссылка)
заголовок по теме
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:36 (ссылка)
Cristalli Liquidi al semi di lino Green Light - Это что-то новенькое %))) то средство Cristalli Liquidi, о котором неоднократно говорили тут - фирмы alfaparf из линии Semi di Lino и выглядит оно вот так -

Оно тоже очень сильно пахнет мужских одеколоном, что мне тоже не очень нравится, но в остальном оно хорошо - и блеск и легкость, и шелковистость, и не склеивает волосы.
Еще у них есть такое же, но не желтое, а прозрачное с бежево-"золотым" колпачком (pure diamond crystals), оно не воняет мужским одеколоном и эффект вроде как одинаковый - я во-всяком случае не могу различить их :) А то, что у вас на картинке, я в первые вижу... О_О
К тому же, на оф сайте Alfaparf не заявляется, что cristalli liquidi облегчает расчесывание (хотя оно мож и немного облегчает), то есть продукт конкретно идет для блеска и "мягкости", цитирую: "This ultra-luxurious beauty fluid instantly adds more light, shine and softness to every hair type."
Ответить С цитатой В цитатник
I_know_what_you_want   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:38 (ссылка)
Я пользуюсь кристаллами... правда иной фирмы. очень довольна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:48 (ссылка)
I_know_what_you_want, Исправила.

bluebad, Да нет, именно Грин Лайт, эта девушка и оставила в этом сообществе координаты, где мжно купить. А Вы думаете как я нашла?)))
Просто за 1000р...можно купить мешок таких средств, облегчающих расчесывание и спутываемость волос. Хотелось именно блеска))
I_know_what_you_want, Вот кому как)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:56 (ссылка)
мне эта фирма от которой кристаллы у тебя не понравилась вообще,тк волосы после нее жирные (дорогущую продукцию от выпадения брали) и без блеска.конкретно этого средства не было,но была другая серия.пользовались семьей и эффекта было 0.а те кристаллы про которые писали,просто не этого производителя
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 12:56 (ссылка)
Майсара, вот оно как.... так за блеском и надо было брать alfaparf... Хотя хочу заметить, если волосы сами по себе отражают много света/блеска, то и подобные средства дадут незначительный результат, а у тех у кого волосы тускловаты -эффект будет от хорошо до обалденно. Я золотая блондинка, волосы и без средств с блеском, поэтому особо блеска я от таких средств не наблюдаю (он есть, но не так чтобы ВАХ!), но мне нравится эффект от cristalli liquidi именно в том, что придается шелковистость, волосы очень рассыпчатые, особенно если использовать на вытянутые утюжком волосы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 13:05 (ссылка)
xFlaSHx, Да, всегда неприятно деньги на ветер выкидывать...а более обидно, когда лопаются мыльные пузыри)) Главное, чтобы влосы "после" не стали хуже, чем "до". Хотя много хорошего слышала об их красках для волос, осветлителях, особенно для блондинок....просто чудеса "говорят."..
bluebad, Вот мне также кажется, чем убитее волосы, тем лучше эффект. Итак во всем) Я просто, наверное, бешусь с жиру. (ттт)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 13:41 (ссылка)
Майсара, знаю( тут просто финиш какой-то.просто ладно одно средство,а 4(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dziewczynka   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:00 (ссылка)
Мне кристаллы Грин Лайт тоже не понравились ((( У меня они жутко путали волосы
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:13 (ссылка)
xFlaSHx, Ужас какой-то...Главное, чтобы волосы не выпали от чудо- препаратов...Меня бы жаба на груди убила бы)))
В Molto Bene есть хоть дорожная серия...в маленьких флакончиках. 3 продукта по цене одного ( большого). А тут...Хоть бы пробники давали..
Dziewczynka, В нашем полку прибыло! Поздравляю!!))))). Мне конечно не путали , но толку 0. Как будто и не пользовалась.
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 14:49 (ссылка)
Майсара, им невыгодно делать побники ( бесит дико.я например безумно рада что смогла купить пробник биосилка шелковой терапии,тк средство стоит 1800(хотя оно через чур экономичное) но мне оно показалось не ах.а я на него заглядывалась.так пробником уже месяц пользуюсь и стоил он 150р.)но другие фирмы увы не делают.разве что hempz и секси хэйр.причем первая линия в России ооочень дорогая и я рада что у нее пробники есть.было б в остальных(
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:31 (ссылка)
Грин Лайтом разочаровали (((
тоже после отзывов той девушки собиралась ехать искать их (
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 15:59 (ссылка)
мне тоже Грин Лайт никак.до них были жидкие кристаллы бреллил в 3 раза дешевле,и эффект не хуже.хотя много положительных отзывов слышала про них,в этом сообществе кстати,тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 16:04 (ссылка)
фото сделайте меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Legsie   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:52 (ссылка)
О Боже. Гидраденит... Какой кошмар, мне это знакомо(мне потребовалось хирургическое вмешательство).
На всякий случай делюсь способом безболезненно и быстро справляться с этим, мне посоветовал врач. Одна ложка димексида на 4-5 ложек воды - через каждые 4-5 часов компресс. Через два дня все будет в порядке.
Удачи тебе и не болей!
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:49 (ссылка)
Лицо-со-шрамом, А я как разочаровалась...слов нет...надеюсь, что мой пост окажется полезным.
Иннуська__я, Спасибо, пригляжусь)
Legsie, Спасибо большое . Про димексид мне еще бабушка моя говорла, что он хорошо помогает. Возьму на заметку, хотя...очень надеюсь (!), что не понадобится...))
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:49 (ссылка)
Краличкина, Исправила)
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 20:04 (ссылка)
xFlaSHx, Не знаю куда они смотрят...ну купят один раз...потом ведь брать не будут....пробники - чистая замануха и стоят они ,в целом, дороже чем основной продукт.Но за что люблю пробники, они сразу дают понять - подходит или нет..Маркетинговые ходы некоторых фирм повергают в шок...например, снять с производства маску, которая всем очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Motichek   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 00:35 (ссылка)
Майсара, большое спасибо за отзыв :)
Вопросик: а Фреш Лук оставляет белые пятна на одежде?
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 13:40 (ссылка)
Motichek, На здоровье). Пользуюсь им на чистую кожу после душа и главное, дать ему впитаться минут 5. И , вообще никаких следов). Даже на моей черной водолазке )
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoBlog   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 16:05 (ссылка)
ООО Спасибо, долго уже не могу найти мицеллярную воду!
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 19:41 (ссылка)
Fresh Look дневной крем с тональным эффектом и защитой SPF 20 мой маст хэв.пользуюсь не один год.
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 20:09 (ссылка)
PhotoBlog, Пожалуйста))
Осколочная, Вот и я присматриваюсь к этой марке)) А продукт, который ты описала, никак не могу подобрать себе(. Спасибо, возьму Fresh Look .
Ответить С цитатой В цитатник
Осколочная   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 20:13 (ссылка)
Майсара, попробуй, надеюсь понравиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Майсара   обратиться по имени Среда, 07 Января 2009 г. 21:03 (ссылка)
Осколочная, Тоже надеюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку