-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Восстановление волос горячим маслом от Joniline ®

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 02:19 + в цитатник
Краличкина все записи автора

Как я недавно и обещала, вот мой отчёт о Joniline ® НОТ OIL FORMULA.

Ссылка на средство: http://revivexil.ru/vmchk/reviveksil-revivexil-preparaty-dlya-lecheniya-oblyseniya-i-vypadeniya-volos/maslo-joniline-hot-oil/flypage.tpl.html



Что о нём пишут /могу ещё по запросу опубликовать состав/: салонная профессиональная формула для завитых, окрашенных, повреждённых волос. Укрепляющая формула Hot Oil была сформулирована для улучшения качества Ваших волос. Укрепляет и питает волосы. Восстанавливает повреждённые волосы. Защищает волосы от ломкости с длительным эффектом. Обеспечивает блеск, здоровье и управляемость. Помогает восстановлению волос после ежедневного повреждения и значительно улучшает жизнеспособность Ваших волос.
Новый метод ухода за волосами, улучшенная косметическая формула укрепления волос для поддержания здоровья кожи тела и головы. Не содержит алкоголя. Не содержит компонентов животного происхождения.
Усовершенствованная формула: комбинация, обогащенная шёлковыми аминокислотами, алоэ вера, молочной кислотой для сияния, здоровья, управляемости.
Использование: четыре недельных интенсивных курса восстановления волос. Используйте перед мытьём шампунем на влажных волосах. Нанесите содержимое одндй ампулы на всю кожу головы и мягко массируйте для пропитывания. Оставьте на 1-3 минуты, затем смойте. Приступайте к мытью, сушке и причёске как обычно. Поместите закрытый тюбик в стакан или чашку тёплой водопроводной воды до
нагревания температуры 30-40° С. Открутите крышку. Нанесите НОТ OIL. Вотрите в волосы. Оставьте для впитывания на 1-3 минуты, преимущественно окутав тёплое полотенце вокруг головы. Данное дополнительное обогащающее лечение пропитывает стержни Ваших волос.




Моё мнение: я заказала эти ампулы вместе с косметикой Simone, на свой страх и риск т.к. об этом масле я ничего раньше не слышала. Так вот, после лёгкого разочарования в Optima, я в восторге от этих ампул. Волосы были суховаты т.к. я их мою каждый день шампунями от LUSH и сушу феном, а кончики постоянно сохнут, волос ломается, силиконовая сыворотка от Optima мне не помогла и была выкинута. С этим маслом у меня за два применения уже не было ни одного сухого кончика. Меня сначала насторожило, что это масло, я думала, что вся кожа головы будет в жире, но это не так. Я нагрела ампулу по инструкции, открыла и нанесла на все волосы, включая корни, но оставила я её не на три минуты, а на пятнадцать. Пахнет это масло нейтрально абсолютно. Стала смывать. Масло, как будто намылилось и волосы прям мягчайшие, я намылила шампунем и даже кондиционер не нужен был /им я даже не пользуюсь теперь, волосы больше не спутываются даже при том, что я мою их LUSH/. После сушки у меня был нереальный объём, волосы чистые-чистые /никого намёка на жирность/ и блестят. Не знаю почему, но именно после этого масла перестали электризоваться волосы и не липнут к лицу, они упругие и сам волосик очень крепкий. У меня осталась ещё ампула курса. Применяю раз в неделю по пятницам. Курс ампул можно повторять через месяц.  Жалко, что нельзя передать какой волос крепенький стал. Могу сказать с уверенностью, что это как вся Optima только быстрее. Говорила с трихологом об этом масле и она одобрила состав.


 

Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Волосы
Метки:  

Процитировано 23 раз

Ellain   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 03:11 (ссылка)
Спасибо большое за отзыв, уже давно его ждала)
Обязательно попробую. А у них это средство уже есть, или нужно ждать, пока его привезут?
Ответить С цитатой В цитатник
Shanty_Aum   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 10:23 (ссылка)
а что там еще можно заказать?это сайт или магазин?
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 12:10 (ссылка)
ооо крут Аленк, спасибо за отзыв )) куплю куплю ) а то мои вообще тихий ужас- все мучаю их красками, мне как раз нужно средство какое-то экстренное ))
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 12:29 (ссылка)
ОЗОРНИЦА_ТАММИ, это там, где мы Оптиму заказывали, там теперь Симоне и эти ампулы.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 12:30 (ссылка)
Katya_Skazka, да уж, я в шоке от твоего отзыва.
Ответить С цитатой В цитатник
Юсенька-Пусенька   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:21 (ссылка)
а они помогают от выпадения волос?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 16:55 (ссылка)
Юсенька-Пусенька, от выпадения помогает другая штука, о ней я напишу позже. А эти укрепляют весь волос.
Ответить С цитатой В цитатник
-Fern-   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:14 (ссылка)
эффект косметический или лечебный? в четверг волосы такие же шикарные, как и сразу после масла?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:31 (ссылка)
Fern1718, лечебный, они у меня до сих пор классные, я даже перестала кондиционером пользоваться и укладочными средствами, они круто лежат и объём.
Ответить С цитатой В цитатник
hexelein   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 21:56 (ссылка)
спасибо за отзыв,а то я заказала,сама не знала что.
жду не дождусь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 22:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Юсенька-Пусенька   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2008 г. 01:13 (ссылка)
Краличкина, а ср-во предотвращающее выпаление волос случайно не диоксид №105?
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 00:25 (ссылка)
диксидокс 105.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку