-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439539
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Покрытие ногтей гелем

Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:45 + в цитатник
NANA_NANUCHI все записи автора

Девочки! Кто покрывал свои ногти гелем? Насколько эта процедура безвредна для ногтей?! Свои ногти у меня крепкие и довольно длинные. Но только вот загибаются и с желтоватые. Маникюрист сказала мне, что решить эти проблему можно с помощью покрытия ногтей гелем. К тому же ногти будут более крепкие, и, соответственно будут меньше ломаться... Коррекцию нужно будет делать 1 раз в 3 недели. Стоимость процедуры 1000 руб. Не испорчу ли я этим покрытием свои собственные ногти?! 

Рубрики:  Уход/за руками, ногти
Салонные процедуры
Метки:  

Kseniya_Sm   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:48 (ссылка)
теги конкретнее
Ответить С цитатой В цитатник
coolsun   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 16:57 (ссылка)
Я делаю уже года 3. Но у меня была необходимость. Сейчас уже привыкла. Делаю коррекцию по мере необходимости - где-то раз в 4-5 недель. У меня ногти скручиваются (по бокам). С покрытием гелем, если честно, ничего не изменилось. =)
blond_forever_blond   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:09 (ссылка)
Мои ногти, напрмер, гель не воспринимают, всё покрытие поотваливалось через 3-5 дней. Так что попробуй, если будет держаться - то почему бы не делать?!
Disquiet   обратиться по имени Re: Покрытие ногтей гелем Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:21 (ссылка)
от геля я отказалась, сделала вместо него Шелк и ходила три месяца довольная. Потом надоело - сняла, не повредило совсем. А вот гель потом придется спиливать, а я этого боюсь как огня. Шелк же просто растворяется жидкостью.
Мне кстати покрывали сверху на шелк гелем...так он через неделю трескался и даже кое-где отколупывался... В общем, я против геля и за шелк. Подруга кстати ходила с гелем - испоганила все ногти, они выглядели кошмарно и она потом их долго лечила.

LI 5.8.22
flippant_mind   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:25 (ссылка)
Я ходила с гелем больше года.
У меня свои ногти хрупкие очень и практически невозможно отрастить нормальную длину, поэтому разницы до и после не заметила.
Disquiet   обратиться по имени Re: Покрытие ногтей гелем Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:36 (ссылка)
можешь кстати фотки ногтей посмотреть у меня в альбоме, я отрастила свободный край длиннее чем само ложе, было ооочень длинно! без покрытия я б никогда так не смогла.

LI 5.8.22
skatergirl   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 17:40 (ссылка)
гель портит ногти сильно
Reeet   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:00 (ссылка)
я 3 месяца ходила с такими ногтями....то же наращивание, только типсы не клеят(( а вред тот же самый, что и от обычного гелевого наращивания...гель потом спиливают, соответственно ногти становятся тонкими и имеют не самый лучший вид(
somnitelnaya   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 18:52 (ссылка)
Disquiet, а сколько приблизительно стоит покрытие шелком?видела у тебя в альбоме потрясающие ногти...
Viva_la_Iren   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:09 (ссылка)
у меня одногруппница месяца 3 ходила с ногтями, покрытыми гелем, и когда сняла, ногти были в приличном состоянии
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Покрытие ногтей гелем Среда, 10 Декабря 2008 г. 20:15 (ссылка)
Исходное сообщение ниже_поцелуи: Disquiet, а сколько приблизительно стоит покрытие шелком?видела у тебя в альбоме потрясающие ногти...

тоже 1000 рублей или 100 р. за один ноготь.

LI 5.8.22
LexL   обратиться по имени Ответ в Make_up; Покрытие ногтей гелем Среда, 10 Декабря 2008 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение skatergirl:
гель портит ногти сильно

не гель, а плохой мастер, который спиливает ноготь сильно.

а по теме скажу: на родных гель долго не простоит. если будешь делать, пусть тебе поставят формы и хотя бы миллиметр свободного края наростят.
я себе делаю покрытые гелем на ногти на ногах. больше месяца не держится.
Loreleya
alexana   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 01:16 (ссылка)
гель ногти не портит. портит неправильное спиливание или снятие ногтей. Конечно, это всё индивидуально, но растворять акрил или шелк не менее вредно для ногтей, чем спиливать гель. Если это, конечно, делает нормальный мастер. Здесь лучше не гнаться за дешевкой, а найти квалифицированного и проверенного мастера. Тогда он тебе всё и объяснит толково, и спили, и подкрепит ногти после геля.
NANA_NANUCHI   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение coolsun
Я делаю уже года 3. Но у меня была необходимость. Сейчас уже привыкла. Делаю коррекцию по мере необходимости - где-то раз в 4-5 недель. У меня ногти скручиваются (по бокам). С покрытием гелем, если честно, ничего не изменилось. =)
Не поняла, а зачем тогда 3 года делаешь?!!
вредная_Фея   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 10:19 (ссылка)
я себе делала примерно полгода, потом как-то не было времени на коррекцию дойти и поэтому сама себе их спиливала. Могу сказать, что ногти ни чуточку не испортились, даже не смотря на то, что я сама спиливала гель (первый раз в жизни). Под гелем ногти растут быстро, и форма держится хорошо ( меня когда отрастают ногти, они начинают скручиваться, хотя не очень тонкие). В общем перед Нг обязательно повторю процедуру-)
coolsun   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 16:06 (ссылка)
NANA_NANUCHI, необходимость была не в том, что ногти скручивались, а в том, что их нужно защитить от агрессивной среды... Пока необходимость в покрытии не отпала. Да и с моим ритмом жизни мне покрытие гелем больше нравится - покрыл раз в месяц и не паришься =)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники