-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Schwarzkopf Professional

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:40 + в цитатник
все записи автора Девушки здравствуйте! Хотела бы у вас проконсультироваться заранее, перед тем, как пойти в магазин...Скажите, сделает ли шампунь Schwarzkopf Professional Bonacure Color Save Silver, волосы светлее, если изначально они такие, как на фото? Заранее спасибо.
 (199x446, 12Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Метки:  

s0o   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:45 (ссылка)
Нет не сделает. Он слегка уберет желтизну. А концы може даже будут чуток сиреневатые, если передержите.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:48 (ссылка)
откройте пост. для всеобщего обозрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Вселенское__зло   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 18:54 (ссылка)
желтизну убирает, за счёт этого волосы светлее кажутся, но он НЕ осветляет
Ответить С цитатой В цитатник
Jaded_Soul   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 19:33 (ссылка)
Нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Magnificent   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:22 (ссылка)
вчитайтесь название "Color save" - сохранение цвета..
в названии уже содержится ответ на ваш вопрос
Ответить С цитатой В цитатник
Фрэнни   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:41 (ссылка)
Даст пепельный оттенок, уберёт желтизну, но не осветлит)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 20:47 (ссылка)
В названии написано color save SILVER, если читать дальше, а так как волосы у меня далеко не сильвер и даже рядом не стояли, поэтому я и спрашиваю, каким может быть результат, потому что насколько я знаю, он убирает желтизну, значит обладает какими- то тонирующими свойствами......но все равно спасибо за комментарий
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 21:40 (ссылка)
тебе краситься придеться, шампунь этот не поможет с такими корнями
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2008 г. 22:39 (ссылка)
а я думаю поможет ! я сама ни раз так делала , когда цвет после окраски получался темнее чем мне надо ! правда приходилось раз 5 намыливать и снова смывать ! ( это ооочень вредно для волос особенно если считать что он итак сушит) . Так вот после такого вот пятиразового мытья они становились светлее
Ответить С цитатой В цитатник
Evolution_Beltsy   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2008 г. 00:49 (ссылка)
может но надо долго подержать
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 01:55 (ссылка)
Evolution_Beltsy, тогда волосы посинеют
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 06:59 (ссылка)
Исходное сообщение Лицо-со-шрамом
а я думаю поможет ! я сама ни раз так делала , когда цвет после окраски получался темнее чем мне надо ! правда приходилось раз 5 намыливать и снова смывать ! ( это ооочень вредно для волос особенно если считать что он итак сушит) . Так вот после такого вот пятиразового мытья они становились светлее

скорее всего ты просто вымывала пигмент, за счет этого становилось светлее, это делает любой шампунь имхо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 00:04 (ссылка)
bluebad, нееет ! обычный шампунь он мне цвет-блонд вымывает и я желтая становлюсь после 3-5 "помывок" . а этот именно их белее делает ! ну и плюс холодный оттенок придает . Но у меня волосы очень пористые по структуре - мне даже мастер говорила - у меня они всё как губка впитывают! даже самые маломальски действенные средства дают какой то троеккратный эффект
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 15:36 (ссылка)
Лицо-со-шрамом, как это возможно цвет "блонд" вымыть, чтобы он стал желтым.. блонд просто тусклеет, а этот шампунь нейтрализует желтый, поэтому тебе кажется что светлее становишься :) о чем и сама говоришь на счет холодного оттенка.
Ответить С цитатой В цитатник
Лицо-со-шрамом   обратиться по имени Четверг, 13 Ноября 2008 г. 23:35 (ссылка)
bluebad, не хочется с вами спорить .. лень просто....
я лишь описала то , что происходит с МОИМИ волосами.. верить или нет - это уже ваше дело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку