-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос сыворотка для лица тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439568
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Окрашивание волос в домашних условиях.

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:14 + в цитатник
EXTRIMALKA все записи автора

За неимением сейчас лишних средств собираюсь покраситься в домашних условиях профессиональной краской.
Сейчас цвет - шоколад. Краситься хочу тоже в шоколад или в каштановый...
В 5 минутах от дома магазин проф.косметики...
Вопрос: посоветуйте хорошую краску. Рублей 500-700 за тюбик...
Я вот думаю на счет L`oreal Professionel... Кто пользовался? Опишите эмоции...
Принимаются ваши варианты...
Краски из последнего поста Ксюши - Эгоистки в этом магазине не нашла(
Может еще что посоветуете - например в краску добавить что-то...масло какое-нибудь...
Надеюсь на вашу помощь.

Комментарии: "лучше в салон" - оставьте , пожалуйста, при себе.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Метки:  

Kseniya_Sm   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:19 (ссылка)
в проф красках масло должно быть в тюбике вместе с краской.

насколько я знаю, проф Лореаль требует очень сложной схемы и процесса, который ну совсем не предназначен для дома.
Ответить С цитатой В цитатник
EXTRIMALKA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, я вроде как-то давно читала в одном из твоих отзывов,что ты добавляла масло оптимовское розовое в краску, нет?

учту,спасибо.

на самом деле я в этом во всем разбираюсь,ка свинья в апельсинах, поэтому могу задавать глупые вопросы))
Kseniya_Sm   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:24 (ссылка)
kalina_herbst, да, добавляю, но просто с краской в комплекте тоже масло должно идти)
я_охуенная   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:26 (ссылка)
не знаю сколько стоит, но лучшая шварскоп. В каштановый можно и дома краситься, а вот когда я спрашивала можно ли профессиональной краской самой в блондинку мне сказали, что лучше не стоит, хоть я и так блондинка, но хотела по-светлее
Red_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:33 (ссылка)
Я разные пробовала, мне больше всех нравилась Schwarzkopf Igora Royal. Сейчас правда на хну перешла.
StyleW   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:49 (ссылка)
хной покрасьтесь..
Boxing_Victory   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка)
Schwarzkopf Igora Royal - это одна из лудших красок для меня. Советую :)
-Liveinternet-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:30 (ссылка)
Schwarzkopf Brilliance Элегантный Каштан очень хорошая краска. После нее волосы просыпаются, блестят и просто в отличном состоянии.
EXTRIMALKA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:42 (ссылка)
Всем спасибо.
Девченки,а тускнеют волосы быстро после Шварцкопф? Она стойкая? Долго держится?
xomichixa   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 23:54 (ссылка)
По-моему лучшая - KEUNE, я правда в светлый красилась из темного, цвет очень классный получился и совершенно не пожглись волосы, краска и тюбик проявителя около 700 и вышли
Sysla   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 01:16 (ссылка)
Я не помню название фирмы, ко когда покупала саму краску, отдельно покупала растворитель.
Краска часа не дорогая, самое дороггое масло и растворитель. В общей сложности 1700 р за все отдала. (на короткие волосы)
xx_Baccardi_xx   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 07:45 (ссылка)
я ОЧЕНЬ люблю шварцкопф игору! волосы от нее суперски выглядят))
NANA_NANUCHI   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 08:31 (ссылка)
я Игору найти так и не смогла, попробовала испанскую Периче- волосы совершенно не сушит, понравилась больше, чем Преферанс и Кастинг
-odessitka-   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 09:40 (ссылка)
500-700 рублей за тюбик?
еще 300 р. и тебя покрасят в салоне...)
можно найти такие цены,и будет не плохо.проф краски требуют особого нанесения.
mix_up   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:22 (ссылка)
я крашусь L`oreal Professionel в салоне. и могу сказать, что там все сложно, мастер 10 минут что-то смешивает, добавляет, взвешивает.. выщитывает)
NadinBelyaeva   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 11:37 (ссылка)
Мне нравится краска Cutrin. Ей красилась раза четыре. Волосы после неё не сохнут. Цвет вроде не особо смывается, крашусь в тёмные оттенки.
бурая_мишка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:42 (ссылка)
Я пользуюсь профессиональной краской Wella Color Touch, которая ухаживают за волосами и делает их более блестящими:)
Вот описание: оттеночная краска Color Touch придаст волосам выразительный интенсивный натуральный тон и переливающийся модный оттенок. Жидкий кератин выравнивает структуру и пористые концы волос, красящие вещества равномерно распределяются по всей длине волос и закрепляются в них, а пчелиный воск ухаживает за волосами и придает исключительный блеск.
Стоит она около 350 рублей, но к ней нужно ещё и окислитель покупать и стабилизатор в больших банках...они стоят около 1000 рублей, но их хватит, наверное,года на два!:)
Могу сказать, что всё, что обещают в описании, краска на самом деле делает...и плюс ещё после покраски у меня волосы меньше выпадают.
Я крашусь оттенком 6.77 (в свой натуральный цвет, только ради ухаживающего эффекта)
Вот мои волосы прям только после покраски,учитывая то, что волосы у меня от природы кудрявые, жёсткие и пористые=>>>
 (604x454, 65Kb)
EXTRIMALKA   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 14:54 (ссылка)
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
blond_forever_blond   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 20:19 (ссылка)
Недавно красилась. LouColor от L`oreal professional. Сама люблю дорогие проф. краски, Wella, Igora и тому подобные не стала бы на голову наносить. Но это я говорю о блондинистых оттенках, они слишком ядреные и сушат волосы. Так вот, LouColor очень понравилась, волосы блестели очень, были гладенькие и мягкие. Стоит 600р+окислитель на один раз 200р. Но на упаковке написано : "Продажа запрещена. Только для салонов". Так что если тебе удастся найти, то это одна из лучших. Vitality`s очень хочу попробовать, но не могу найти к сожалению.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники