-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


GUERLAIN Parure Extreme

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:15 + в цитатник
Cherry-Blossom-Girl все записи автора

 (327x487, 42Kb)
Guerlain Parure Extreme

До покупки этой замечательной штучки от Герлен я находилась в постоянном поиске нормального тонального крема, постоянно что-то не устраивало: то тональник сушил кожу, то ложился неравномерно, то никак было не подобрать по цвету, то ложился "маской", да много чего, можно ещё долго перечислять - думаю, многие меня поймут..
Испробовала я много чего: Clarins, YSL, Estee Lauder, Dior.. фаворитом оставался сlarins, но всё равно даже он ложился далеко не идеально..

Блуждая по Рив Гошу в поисках нового тональника, вспомнила отзыв из сообщества: девушка очень хвалила Guerlain Parure Extreme .. Решила и себе взять попробовать.
Как оказалось, существует два вида Parure Extreme: увлажняющий и стойкий. Я взяла стойкий, т.к. обычно к концу дня весь мой макияж куда-то улетучивается и от тональника не остаётся и следа..

Guerlain Parure Extreme

Итак, что пишут:
GUERLAIN Стойкая тональная эмульсия Parure Extreme SPF 25
Удивительно стойкая формула тонального средства Parure Extreme сделает его Вашим верным спутником от рассвета до заката и от заката до рассвета. Ему не страшна непогода – при любых обстоятельствах Parure Extreme сохранит Вашу кожу идеально матовой, ровной и гладкой. Эмульсия комфортно ложится на кожу, выравнивает тон и текстуру, скрывает недостатки и сохраняет Ваш макияж безупречным до 8 часов.

Моё мнение:
во-первых, первое, на что я обратила внимание, это то, что по консистенции он довольно жидкий, когда наносишь на лицо, такое чувство, что наносишь смесь пудры, воды и чего-то спиртового, что позволяет крему не растекаться)) Крем наносится отлично, одной маленькой капельки хватает на пол-лица, не видно никаких разводов, хотя я купила крем чуть темнее цвета моей кожи (давно не была в солярии, хотя обычно регулярно хожу, сейчас начну снова загорать). Пахнет очень приятно, аромат чувствуется сразу, но тем не менее он ненавязчив.
Теперь, собственно, о тональных свойствах: на ура справляется со всякими покраснениями, кожа становится очень приятной на ощупь, шелковистой, лицо выглядит оч ухоженным. Полностью отсутствует эффект "штукатурки", на лице тональный крем вообще не заметен, не подчёркивает шелушения, наоборот сглаживает все недостатки, а также ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень стойкий, я бы даже сказала САМЫЙ стойких из всех опробованных мной тональных средств! К концу рабочего дня лицо выглядит как и утром - ровный цвет и никакого блеска или покраснений!

p.s.:
Заранее извиняюсь за столь корявый отзыв, я не часто пишу в мейк-ап, потому как крайне редко что-либо из косметики вызывает у меня такой восторг, но этот тональный крем - отныне мой мастхэв! 5+++

Покупала в Рив Гоше
стоимость: примерно 1500 с золотой картой.

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 10 раз

-Bella-Donna-   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:19 (ссылка)
а для жирной кожи подойдет как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Blossom-Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
-CheRRy-Lips-, вот у меня кожа смешанная: лоб и нос - тут кожа жирная, щёки - сухие.. при этом кожа на носу, не смотря на то, что вроде как жирная, может ещё и начать шелушиться..
при всём при этом мне этот тональник просто идеально подошёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:23 (ссылка)
отзыв хороший;))

а вот эта вот "спиртовая" примесь кожу сушить не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
-Bella-Donna-   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:24 (ссылка)
Cherry-Blossom-Girl, это хорошо) у меня примерно такая же кожа...щеки правда зимой только сухие становятся)))
спасибо за отзыв.
Ответить С цитатой В цитатник
Brazen_Hussy   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:28 (ссылка)
так...а поры не забивает???
Ответить С цитатой В цитатник
James_Blond   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
я взяла aqua, он прекрасно ложится, но для моей смешанной кожи жирноват. блестит, как будто маслом намазали. так что дневной крем под него пришлось отменить.
следующей покупкой, думаю, будет extreme... только меня смутило слово "спирт" (
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Blossom-Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Weak_boys_hate_me, мне не сушит.. вообще как я и говорила, крем довольно странный по текстуре, причём это становится понятно именно когда начинаешь наносить на лицо))) может, про спирт я и погорячилась, я лишь описывала ощущения)))

Brazen_Hussy, у меня поры расширенные, как по мне - так все тональники забивают, этот - не больше других.. если тебе большинство опробованных тобой тональных средств поры не забивало, то и с этим проблем быть не должно..
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Blossom-Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:40 (ссылка)
James_Blond, "спирт" - это я к тому, что он вроде довольно жидкий (во всяком случае, самый жидкий из всех мной опробованных ), но тем не менее легко впитывается.. "спирт" - это лишь ассоциации, я вообще хз из чего и как там эти тональники делают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Weak_boys_hate_me   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Cherry-Blossom-Girl
Weak_boys_hate_me, мне не сушит.. вообще как я и говорила, крем довольно странный по текстуре, причём это становится понятно именно когда начинаешь наносить на лицо))) может, про спирт я и погорячилась, я лишь описывала ощущения)))


неее)) ну я поняла, что не как спирт) Я поняла твои ощущения, просто тоже слово подобрать не могу)
эээх, а то я подумывала о нем, но боюсь увлажняющий слишком жирный для меня будет, а этот наоборот иссушит=(
Ответить С цитатой В цитатник
KotenkaftW   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:46 (ссылка)
Переспрошу! Дейсвительно ли он хорошо маскикурует покраснения? Для меня это вечная проблема, особенно зимой!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Blossom-Girl   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2008 г. 23:52 (ссылка)
KotenkaftW,у меня проблемная кожа: не скажу, конечно, что я прямо вся в прыщах, но иногда бывает, ну, и конечно давлю - как без этого) так вот такие покраснения очень хорошо замазывает!
при этом можно наносить точечно и не будет пятен, во всяком случае мой тональный, как я и писала, немного темнее моей кожи, всё лицо я, конечно, не мажу, наношу в большинстве случаев точечно, и всё равно цвет лица получается ровный..
Ответить С цитатой В цитатник
KotenkaftW   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:04 (ссылка)
Cherry-Blossom-Girl, а меня не прыщики интересуют, а купероз, допустим :) Или у тебя его нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:30 (ссылка)
ух ты,хочу! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Edoni   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:44 (ссылка)
да, он правда очень хороший, жаль, что палитра оттеноков сама по себе довольно темная...
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 02:45 (ссылка)
ааа согласна- сама купила неделю назад и нахожусь в эйфории )))
экстрим как раз для жирной
не сушит
не жирнит
не забивает поры
и скрывает покраснения (но чудес от него ждать тоже не стоит-очень проблемой коже он не поможет)
в общем чудо просто! молюсь на него )))
вообще я первый ращ встретила такой тональник... вроде очень жидкий, по ощущениям как пудра, но намного круче ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Oles   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:33 (ссылка)
самый светлый тон 02 из бежевых как средний загар( а из розовых 013 прям сильно розовый((
взяла себе 02, качество действительно ни с чем не сравнимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Oles   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 09:34 (ссылка)
еще очень хороший двойной корректор из новинок герлен
Ответить С цитатой В цитатник
just_feeling   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 10:18 (ссылка)
Как же жалко, что такая тёмная палитра(((
Я совсем "белая" и загорать мне нельзя....
Ответить С цитатой В цитатник
Shoegale   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:41 (ссылка)
Девушки,а сколько всего цветов в палитре этого тональника?
неужто,прямо все темные?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Edoni   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 11:54 (ссылка)
Shoegale, да, самый светлый как для мен загар, благо бы чуть отличалось, можно еще переход хорошо растушевать, но он сильно уходит в загар.
just_feeling, аналогично(((
Ответить С цитатой В цитатник
NadinBelyaeva   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 17:52 (ссылка)
Ммм) Хооочу) Только не стойкий, а увлажняющий) Посмотрела в инете 3 оттенок, красивый) Кто тестил его, он сильно тёмный?
Ответить С цитатой В цитатник
Anyell   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:26 (ссылка)
как вижу, он с дозатором?
шелушения не подчеркивает?
а общий вид кожи какой после нанесения: атласный или же бархатный, лицо матовое или сияет?
Ответить С цитатой В цитатник
iMediaKate   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 21:28 (ссылка)
odinokaya_luna, я думаю это зависит больше от кожи ))) у меня лично матовое лицо, а первые аналогии я вообще не поняла О_О как кожа может быть атласной?
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 00:30 (ссылка)
Теперь я ещё подумаю, что мне купить: Guerlain Parure Aqua, про который я писала восхищённый отзыв, или Extreme...
Девушка, вы заставили меня задуматься, а не предпочесть ли увлажняющему Aqua стойкий Extreme :)
Ответить С цитатой В цитатник
Капли-слезы   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 08:36 (ссылка)
супер-вещь! подпишусь под каждым словом! теперь -это мой самый любимый тональник. лучше не пробовала
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry-Blossom-Girl   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 23:31 (ссылка)
just_feeling, ну не знаю.. там были и ну оочень светлые тона..
odinokaya_luna, нет! шелушения точно не подчёркивает! если с этим реальная проблема, то лучше бери увлажняющий, не пробовала, но думаю, будет самое "то".
А лицо кожа после него я бы сказала скорее "бархатная", но и тем не менее сияет.. сложно описать.
Ответить С цитатой В цитатник
just_feeling   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 09:54 (ссылка)
Cherry-Blossom-Girl, по словам Edoni и Oles палитра в загар уходит... Но я всё равно посмотрю на него своими глазами:) А вдруг подойдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛетнееВремя   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 22:54 (ссылка)
ах, какая прелесть! уже жалею, что недавно купила себе тональник Estee lauder
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 11:09 (ссылка)
Блин девченки, заинтриговали))) что же лучше Aqua или Extreme что выбрать?...
Ответить С цитатой В цитатник
ich-liebe-billy   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 14:32 (ссылка)
а ты на что тональник наносишь??? увлажняющий крем???? или какой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку