-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос сыворотка для лица тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439570
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Утолщение волос

Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:02 + в цитатник
Insolent_Evgenya все записи автора Хочу попросить совета. От природы волосы очень тонкие. А за последние несколько лет ношения стрижки и частой сушки феном, стали еще хуже. Кто-нибудь знает как можно сделать стебель волоса толще? Народными средствами или покупной косметикой - не важно. Главное что был результат. Кто знает - расскажите пожалуйста!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Метки:  

Процитировано 1 раз

_MaryJane_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:18 (ссылка)
Tigi S Factor Thickening Shampoo+Conditioner.
Ответить С цитатой В цитатник
Ice_Princess   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 14:41 (ссылка)
По-моему, этот вопрос уже здесь обсуждался. И большинство говорили, что изменить структуру волоса невозможно.
Tallulah   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 15:51 (ссылка)
можно хной попробовать, так как она не вливается в волос а сидит поверх него)
In_love_in___   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 16:38 (ссылка)
Я думаю тольще сделать нельзя!А вот,чтобы волосы были гуще,то лучше средства,чем репейное масло не найти (о нём тут уже 100 раз писалось).
beyond_perfect   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:00 (ссылка)
Если не хватает витаминов - они и растут более тонкие, чем должны были бы быть от природы, попробуй принимать витамины и использовать репейное масло. Во всяком случае если не совсем изменить структуру, то улучшить и намного реально.
if_no   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 17:41 (ссылка)
А как же элюминирование?
Так же существуют различные маски, которые делают в салонах. Но подобные процедуры не сделают волосы на самом деле толше, просто создадут временный визуальный эффект. Маску в салоне нужно делать раз в месяц.
-VIKKY-   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 18:15 (ссылка)
Tallulah, ещё как впитывается
Ice_Princess   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
_MaryJane_, а эта фирма в салонах только продаётся?
-Fern-   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 21:28 (ссылка)
+1 к хне
после нее волосы однозначно гуще
_MaryJane_   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:08 (ссылка)
FOXick   обратиться по имени Суббота, 04 Октября 2008 г. 23:26 (ссылка)
биоламинирование (по крайней мере, мне так мастер в салоне сказал)
xx_Baccardi_xx   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 12:41 (ссылка)
+1 за хну
только долго не держи а то ярко рыжей станешь!)) минут 10-15 достаточно
и лучше, гораздо, смешивать хну с басмой)
looking_better   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:48 (ссылка)
если речь зашла о хне, то лучше использовать бесцветную! от нее полосы становятся гуще и цвет не изменяется. правда немного может полосы подсушить.
Insolent_Evgenya   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 16:50 (ссылка)
_MaryJane_, А где конкретно можно купить не подскажешь? Действительно хороший эффект дает?
Ice_Princess, Понятно что лучше чем дала природа уже не сделаешь. Другое дело, что в детстве у меня волосы были намного лучше. Думаю в исходное состояние их можно привести
In_love_in___, Делала маски с репейным маслом, особого эффекта не дало. Мб у меня волосы и так жирные и в маслах не сильно нуждаются.
За хну спасибо, думаю попробовать, тем более у меня цвет довольно темный:)
_Liliya_, FOXick, Узнаю про эти процедуры. Спасибо
_MaryJane_   обратиться по имени Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 21:46 (ссылка)
Repeat_Offender, ne podskazu, sorry, ne zivu v Rossii. No mne dalo xoroshij effekt.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники