-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


ДЕО контроль. Дезодарант для ног

Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:52 + в цитатник
Julie_Art все записи автора  (336x430, 40Kb)

Хочу выразить свои восторги по поводу дезодаранта для ног с незатейливым названием "ДЕО контроль". Производитель - любимый мной концерн Калина. Купила я его в Ашане, где-то с месяц назад, цену, правда не помню, но до 100 руб точно.
 Представляет собой маленькую коробочку, в которой собственно баночка 30мл и инструкция. Краткая выдержка из того, что написано в инструкции:
Клиническая фармакология 
Предотвращает запах пота на срок до 7 дней. Эффективно уничтожает единственную причину возникновения запаха пота- бактерии. 
Способ применения и дозы 
Если Вы пользуетесь другими дезодорантами для ног, то Вам необходимо сделать перерыв в 48 часов перед применением «Део-контроля». Перед сном вымойте ноги теплой водой с мылом и хорошо высушите. Не массируя, нанесите небольшое количество (с каплю воды) крема-дезодоранта на переднюю часть ступни и между пальцами ног. В дальнейшем используйте дезодорант при наличии возникновения неприятного запаха пота от ступней. 

 От меня:
Крем белого цвета, имеет ярко выраженный "дезодарантный" запах, после нанесения его не чувствуешь. Я беру совсем маленькую капельку кончиком ногтя и наношу на переднюю часть ступни и между пальчиками, как написано в инструкции, если остаётся, то размазываю и дальше. Впитывается быстро, ощущения липкости нет. Слышала, что некоторые энтузиасты ещё наносят и в подмышечную зону, но на такой эксперимент не рискнула.
 В общем нынче стоит в Москве 30-ти градусная жара, а пяткам хоть бы хны. Использую раз в неделю. Хотя надо сделать оговорку, что особой потливостью ног я не страдаю, среднячок.
Хотя судя по темпам "израсходования" за месяц, хватит его ещё надолго.
Моя оценка - 5. Возьму ещё раз.

Рубрики:  Уход/за ногами
Ценовая категория/Отечественная косметика
Метки:  

Процитировано 2 раз

я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 21:59 (ссылка)
я такой видела , но не купила тк сама не страдаю потливостью....взяла вот не знаю зачем ванночку для ног от потливости, скоро отзыв напишу...
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:00 (ссылка)
Милый_дождик, да, я кст, после приобретения этого кремы вообще забыла про остальные аналогичные продукты.
Ответить С цитатой В цитатник
коферу   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
самый лучший дезодорант
Ответить С цитатой В цитатник
SMORODINKA   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:04 (ссылка)
а мне совсем не понравился- как будто там есть какие-то крошечки и вообще толку никакого
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:13 (ссылка)
да этот крем просто супер, реально одного нанесения хватает на неделю о_О
не верила, пока не попробовала, и мало того что не потеют абсолютно ноги, даже минимального запаха нет
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 22:25 (ссылка)
Sexy_Lia, окей-окей)как поднаберется средств от РБА - понапишу)
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:06 (ссылка)
год им пользовалась, радости не было предела, а потом раз - и перестал помогать. я им даже подмышки мазала, вообще ни запаха не было, ни мокрых следов
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, наверно привыкание.. вот этого и я боюсь, что перестанет действовать.. наверно нужног устраивать пререрывы.
Ответить С цитатой В цитатник
_xu_xu_   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Sexy_Lia, ага, нужно, но факт в том, что все прошлое лето я вообще не парилась) и это радовало)
Ответить С цитатой В цитатник
Mesmerized_Bunny   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
а жирность на коже он оставляет? а то у меня пластырь не липнет на жирную кожу.. ножки натираю все время летом..
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 00:20 (ссылка)
надо взять будет! спс за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2008 г. 10:24 (ссылка)
Shirly666, ну я наношу вечером, после душа.. ты же не вечером клеешь пластырь?) нет, не оставляет. в посте об этом уже писалось.
Dont_Go, спс за отклик)
Zhanka_PAGAnka, ну что сказать.. "не нравится - слушайте другую радиостанцию"(с)
))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2010 г. 21:11 (ссылка)
он удаляет запах пота а мокрые следы??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! Вторник, 29 Марта 2011 г. 10:41 (ссылка)
Читайте инструкцию лучше, он РЕАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЕЕ ДЛЯ ПОДМЫШЕЧНЫХ ВПАДИН!
Уже 10 лет пользуюсь и как бы я не старался - ЗАПАХ ПОТА для меня ВООБЩЕ ЧУЖД!
Он раньше даже назывался чутка иначе, как раз от запаха пота ног и в области подмышечных впадин, но видать конкуренты затюкали. Ведь за 10 лет у меня ВСЕГО ЧЕТВЕРТЫЙ флакон! Его до конца срока годности даже нереально истратить... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку