-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Биотерм Олиго-термальный крем для интенсивного увлажнения

Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:25 + в цитатник
Fatique все записи автора

Biotherm Aquasource Non Stop Oligo-Thermal Cream Intense Moisturization

Захотелось попробовать именно Биотерм. Но не имелось пробника, так что покупалось фактически на авось - у Биотерм с этим как-то туго, или мне так на него не везет - даже Кензоки мне пробники попадались пачками всех видов,  а тут пришлось делать контрольную закупку.

 (600x450, 97Kb)

На баночке: Настоящая волна живительной влаги и квинтэссенция полезных свойств термальных источников. 5000 литров термальной воды в одной баночке крема (концентрат чистого экстракта термального планктона), интенсивное и непрерывное увлажение кожи лица в течении всего дня.

Взяла крем - больше люблю кремовые текстуры, есть такой гель, только запах немного интенсивней + есть еще рыжая баночка из этой же серии, там добавлен spf 15 и жень-шень, не люблю перегружать кожу лишним спф - в обычные дни лицо мало проводит на солнце. Цена вопроса в районе полутора тысяч

Вобщем... .

 

Кожа у меня капризная - при том, что регулярно требуются чистки, жирный блеск в Т-зоне, обычные крема для нормальной и комбинированной кожи сушат и обезвоживают. 

Кожа крем моментально "выпивает" и становится гладенькой и шелковой, появляется здоровый блеск - вобщем, увлажнение на 5 с плюсом и оставляет ощущение свежести. Что очень важно - при хорошем увлажнении, кожу не жирнит. Через минуту после нанесения, уже фактически не ощущается на лице. Совсем хорошо, если наносить на термальную водичку. О каком-то эффекте не хочу говорить - посмотрим, когда закончится баночка, возможно, продолжу экспериментировать по этой марке, а может быть, этот оставлю маст-хевом - подумаю)

Набрала впридачу пробников Кларинс, три разных средства для кожи вокруг глаз, гели, кремы - все подбираю себе на глазки что-то. Насчет Биотерм опять же не знаю - пробниками не разжилась. У кого был опыт? Хотя крем для лица и крем для век не обязательно дожны быть одной марки... тем не менее лучше конечно если это все из одной серии.

 

Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 1 раз

NadinBelyaeva   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
мне попадался пробничек Биотерма в журнале Космополитан, только там был гель) по текстуре лёгенький) не могу точно сказать понравился он мне или нет, потому что хватило его на три применения.. впитался быстро, но на коже осталась липкость, этим кажется все гели грешат.. но потом липкость исчезла, стянутости не было) запах приятный, даже любимый человек заметил и спросил чем я пахну))) сказал, что приятно))
вот я в раздумьях какой крем купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:37 (ссылка)
да, запах мне тоже понравился :)
гели я не люблю... они у меня тоже пленку какую-то оставляют
удобно что этот в двух видах есть
Ответить С цитатой В цитатник
Я_АннА   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
хороший крем
Ответить С цитатой В цитатник
NadinBelyaeva   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:39 (ссылка)
у меня кожа на твою похожа, обезвоженная немного, немного жирнится... но чувствительна... после умывания и в течении дня начинает розоветь(((((
ненаю какой крем подобрать...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:42 (ссылка)
BelkaGav, вот, я тоже с этим мучалась... берешь для чувствительной - начинает тогда лосниться лоб и нос. берешь для комбинированной - сохнут щеки... а этот мне прямо понравилось как эту проблему решил
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:43 (ссылка)
У биотерма есть шикарная увлажняющая сыворотка для лица.
А вот этот крем мне совсем не подошел. Скатывался на коже и вообще у меня от него исключительно неприятные воспоминания остались. Но у меня был крем для сухой кожи.
Ответить С цитатой В цитатник
NadinBelyaeva   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
Fatique, вот вот! такая же фигня! =((
а у тебя покраснения есть? если есть, то крем их успокаивает?
Ответить С цитатой В цитатник
E_speranza   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:46 (ссылка)
для глаз попробуй матиз, у меня гель, есть бальзам.
я в тихом восторге уже месяц)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:50 (ссылка)
E_speranza, ага... смотрела на него. надо будет пробничек цапнуть, сравнить
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
_Liliya_, это синяя такая, да?
у меня жутко скатывался Vichy... прямо жесть как
Ответить С цитатой В цитатник
Irina_Pushkina   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:17 (ссылка)
тоже столкнулась с этой фирмой только в космо,но мне оч понравилось...правда особым проблем у кожи нет и 1,5 т.р. пока жалко ((
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:35 (ссылка)
люблю эту фирму. пробники были, всё нравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
Dont_Go, жаба давит... это да :)
но покупать на лицо крем за 300-400 рублей... пробовала - качество совсем не то. и неуютно как-то... лицо все-таки... хотя иногда мажу на ночь у МЧ каким-то кремиком из 36,6 - покупала ему дорогие, еще дороже чем себе, но он сволочь забывает их в гостинницах когда таскается по командировкам :)) после таких двух раз теперь пользуемся у него дешевеньким :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:09 (ссылка)
так а для глаз Биотерм значит никто ничего не пробовал? жаль :(
было интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:28 (ссылка)
Fatique, да, синенькая. Она способствует регенерации кожи, я ее использовала после длительного отпуска на солнце.
Еще мне нравится у них серия hydra detox. Гель для глаз и увлажняющая эмульсия для лица. если интересует конкретно гель для глаз, то он хороший, но ничего выдающегося. Не хуже, чем Dior HydrAction и лучше чем увлажняющий гель для кожи вокруг глаз от Estee Lauder.
Так же у Биотерм мне нравится зеленый тоник из серии biosource. А матирующий, сужающий поры тоник Biotherm Biopur Instant Touch Pore Refiner для т-зоны - просто находка для тем у кого есть проблемы с блеском т-зоны:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
тоник biosource я чуть не купила - в последний момент передумала, потому что там умывалка плюсом шла со скидкой, а мне умывалку не надо было :)
к Estee Lauder я как-то с подозрением отношусь... для глаз советовали Кларинс - мне дали Eye Revive Beauty Flash, Eye control balm и такой же гель. Буду значит пробовать и параллельно искать таки пробники hydra detox...слушай, а там эмульсия идет как сыворотка под крем или как отдельное средство? Я вообще даже за этой серией и шла даже, просто на глаза попался aquasourse и я решила - одна фигня
Ответить С цитатой В цитатник
if_no   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
Fatique, Если честно - не знаю, надо у консультантов спросить. Но я пользовалась ей вместо крема, так как в креме необходимость отпала, эмульсия отлично увлажняет.
Ответить С цитатой В цитатник
_Fire_Lady_   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:55 (ссылка)
у меня тоже этот крем,очень нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Fatique   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 18:42 (ссылка)
BelkaGav, покраснения... сложно сказать, у меня не бывает особенных. думаю должен, т.к. он успокаивает хорошо кожу
Ответить С цитатой В цитатник
я_охуенная   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:18 (ссылка)
сейчас набор биотерн в ривгоще ( в питере) с этим кремом за 999 без карты продаётся с гелем для умывания и тоником
Ответить С цитатой В цитатник
я_охуенная   обратиться по имени Среда, 05 Ноября 2008 г. 15:22 (ссылка)
кстати тоже столкнулась с пробником какого-то геля в космо, так мне тааак вообще понравился! просто офигеть. вот всё думаю купить
Ответить С цитатой В цитатник
ksqnekt   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 14:16 (ссылка)
goldfish сумки
самые дешевые чемоданы
рюкзаки школьные хама
продам портфель кожаный
веселый чемодан
рюкзаки швейцарские
купить кожаную сумку
содержание кредитного портфеля
чемодан для обуви
стул рюкзак со спинкой
hermes сумки оригинал
чемодан денег
чемодан детский где купить
электроник мальчик из чемодана
сумки дорожные женские
интернет магазин кенгуру рюкзак
рюкзак походный купить
сумки гермес биркин
формирование портфеля брендов
сумки своими руками фото
собираем деньги в чемоданы
чемоданы санта фе
сумка из бутылок
сумки 2010 2011
marina сумки
чемодан bagland
стандартное отклонение портфеля
икеа чемодан
расчет качества кредитного портфеля
кредитный портфель реферат
сумки piquadro
сумки chanel интернет магазин
формирование инвестиционного портфеля реферат
сноубордический рюкзак
дорожные дамские сумки
портфель риска
плечевая сумка
accessorize сумки
куплю сумку louis vuitton
любовь на чемоданах смотреть онлайн
сумки и чехлы для ноутбуков
купить женскую дорожную сумку
сумки для оружия
крокодиловая сумка
рюкзак таймыр
рюкзак для мотоцикла
итальянские сумки оптом
легкий рюкзак
http://dorozhnye-sumki-rossija.co.tv/map.php
купить рюкзак в одессе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку