-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Avon (отзыв о 8 средствах)

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:22 + в цитатник
Fenyok все записи автора
Продолжаю писать отзывы о средствах, которые тем или иным образом очутились у меня дома, разбивая их по фирме-производителю. На смену Oriflame приходит пост об Avon. Итак, читаем :)
 (600x387, 104Kb)


1. Парфюмированный спрей для тела "Be ... kissable" 100 мл. - 159 руб.
Не люблю я цветочные ароматы - ну никак! А подруга почему-то решила, что раз розовый цвет (его я тоже не перевариваю)- надо дарить! :) Спрей выветривается часа через два, а аромат перестаю ощущать уже минут через пять. Запах очень резкий: 2-3 пшика - и уже начинает подташнивать. Всё порываюсь им в туалете воздух освежать - мама не даёт :) Потому оценка - 2

2. Укрепляющий лосьон для тела 400 мл. - 109 руб.
Укрепления как такового я не заметила (наверное, обладатель дряблой/дряхлой кожи его заметил бы быстрее, чем я), зато хорошее, качественное увлажнение гарантированно. Консистенция густая, впитывается не так быстро, как лёгкое молочко для тела, но это не существенно. Сам лосьон имеет лёгкий приятный ненавязчивый аромат, но на коже запаха не остаётся, так что смело можно пользоваться любой парфюмерной продукцией, не боясь, что ароматы смешаются. За густоту консистенции поставлю продукту 4-ку.

3. Туалетная вода "Wish of love" цветочно-фруктовая, 50 мл. - 379 руб.
Тут ситуация та же, что и со спреем для тела: запах (снова цветочный, ни намёка на сладость) вызывает отвращение и головную боль (тоже подарок), поэтому могу оценить только время адаптации к запаху (10 минут) и стойкость аромата (около 4-5 часов, волосы пахнут дольше). Пусть будет 3 балла (запах всё же имеет для меня значение, и немалое).

4. Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы 150 мл. - 159 руб.
На упаковке указано, что средство помогает от перхоти - этого я не знаю. Пользовалась одновременно с Низоралом, так что не могу гарантировать, что причиной победы над недугом было это средство. Консистенция лёгкая, приятная, как у мусса для укладки волос, запах потрясающе нежный, сладковатый - вроде бы всё здорово. Но поскольку средство было указано применять на корни волос и кожу головы (перхоть всё же лечили), волосы после высыхания выглядят немытыми и сальными. Именно по этой причине сейчас им не пользуюсь, и флакончик полон на 2/3. За "нечистый" вид волос ставлю 4-ку, всё остальное меня вполне устраивало

5. Солнцезащитное интенсивно увлажняющее средство для волос Summer Rescue 150 мл. - 109 руб.
О, вот это просто чудо-средство! Вы только представьте лёгкий бальзам с запахом жвачки из детства, такой сладкой и разноцветной, с охлаждающим кожу головы эффектом (а летом - самое то!)... Смывается очень быстро, волосы после него блестящие, гладкие и шелковистые, не та мочалка, которая обычно бывает летом под воздействием солнца и моря. Все чешуйки "закрываются" - и вы не узнаёте свои волосы :) Потрясающий запах на волосах остаётся в течение всего дня. Пробовала ещё средство Solar от Elseve, но оно совершенно меня не поразило. Так, фигня на постном масле :) Ставлю этому маст-хеву для меня 5+++

6. Крем от мозолей и натоптышей 100 мл. - 99 руб.
Ещё одно великолепное средство от Avon. Крем, превращающий грубую, мозолистую кожу стоп в гладкую и нежную буквально за 2-3 применения. Приятная густоватая, но быстро впитывающаяся консистенция, лёгкий, ненавязчивый аромат (что-то ментоловое, но не так явно выраженное), эффект охлаждения, экономичность (я использую этот 100-миллилитровый тюбик уже 4 месяца, низкая цена - всё это делает из этого крема просто универсальное средство! Оценка, конечно же, 5!

7. Увлажняющая маска для лица "Молоко и мёд", 100 мл. - около 90 руб. Данные маски довольно давно уже не выпускаются компанией, но у нас каким-то чудом сохранился тюбик. Сразу стоит отметить химический запах маски (ни молока, ни мёда я там не почувствовала, даже и близко не стояло!), густую кремовую консистенцию (как-никак увлажняющая) и жжение при нанесении. После положенных 15 минут я смыла маску с трудом - жирная плёнка так и не хотела стираться с кожи - и поэтому лицо начало блестеть, как блин, уже через 10 минут. Категорически не понравилась, так что 2 балла - всё, на что может рассчитывать данное средство.

8. Блеск для губ, стоил около 130-140 руб.
Сейчас этой серии уже нет в каталогах (ну и хорошо, ибо сущее г***о). Блеск представляет собой очень густое средство (по консистенции и ощущениям похоже на клей - губы прилипают друг к другу только так, а когда отдираешь их друг от друга, начинают тянуться этакие "нити" из блеска, как плавленный сыр на пицце). Блёстки яркие, в холодных тонах (много голубовато-серебристых), после впитывания блеска оказываются разнесёнными по всей окологубной зоне. Открывая крышечку, часто вместе с ней снимаю и аппликатор, не специально, конечно (он пластмассовый, что не удобно, как если бы он был из поролона или нечто похожего) - приходится ставить на место. Из-за густоты блеска извлекать его из узкого отверстия "тюбика" очень неудобно, так что я отрываю аппликатор и наношу всё кисточкой. Сам цвет делает губы очень бледными, они просто "теряются" на лице. Я думаю, подошёл бы для карнавалов-маскарадов, например, для макияжа Снежной королевы или Инопланетянки какой-нибудь :) Оценка - 2.
Рубрики:  Макияж/Губы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Уход/за ногами
Ценовая категория/Сетевая косметика
Ароматы
Метки:  

Процитировано 1 раз

You_Do   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:35 (ссылка)
у меня номер 2. очень нравится, кожа после него гладкая :) и не густой совсем, хорошей полужидкой консистенции :)
Ответить С цитатой В цитатник
fantasy_angel   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:38 (ссылка)
дааа 2ой - вещь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 01:42 (ссылка)
Snoopje, видимо, мой успел загустеть =))) про увлажнение и гладкость я говорила, только вот упругости не заметила
Ответить С цитатой В цитатник
Lolita_30   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 02:20 (ссылка)
Крем для ног хороший(6)
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 08:25 (ссылка)
прекрасно.Еще один "лестный" отзыв об эйвон .
Эта косметика ужасна.
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Delicate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:09 (ссылка)
Косметика Avon вовсе не ужасна!!! Нужно знать, что заказывать. Planet SPA, Skin So Soft, Naturals, Foot Works и Solutions - очень хорошие серии. Ещё мне нравятся солнцезащитные средства и лаки для ногтей.
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_дождик   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 09:41 (ссылка)
Исходное сообщение Foxic
прекрасно.Еще один "лестный" отзыв об эйвон .
Эта косметика ужасна.

не согласна, есть хорошие продукты, и о некоторых из них в отзыве говорится
Ответить С цитатой В цитатник
EVAN_sum_41   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 10:52 (ссылка)
А мне эйвон очень нравится... Foxic, Приписывайте "моё мнение"....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_иллюзия   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
Мне у эйвон нравится серия для ног.
Ответить С цитатой В цитатник
Light_of_the_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Надо будет пятое средство попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Risha_Rina   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:54 (ссылка)
А я как раз задумалась над стредством №5. Вчера в Рив Гош консультантов замучила, ничего существенного не предложили, а тут Эйвон со своими солнцезащитными средствами..))
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
добавь в разделы "Масс маркет"
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка)
Lolita_30, угу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка)
Foxic, лестного тут только о креме для ног и бальзаме после солнца
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
Sexy_Delicate, Planet Spa, Skin So Soft, Solutions ещё не пробовала, а вот Naturals и Foot Works очень люблю, согласна. Солнцезащитные средства уже заказала себе к лету, а вот лаки мне не подошли - долго сохнут и смазываются
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:16 (ссылка)
Милый_дождик, спасибо, что внимательно читала :))
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
Я_твоя_иллюзия, и мне тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
Light_of_the_Shadow, да, оно замечательное. Я к лету ещё одну упаковку куплю, а то эта заканчивается уже
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
_Unholly_, попробуй. Я думаю, что тебе понравится. Хотя даже если ты и найдёшь в нём какие-то недостатки, продукт не так дорог, так что денег будет не жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
Bad_Barbie, сделано
Ответить С цитатой В цитатник
Light_of_the_Shadow   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:14 (ссылка)
Fenyok, Просто как раз на море еду, вот и хочется)
Ответить С цитатой В цитатник
smotrina   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:41 (ссылка)
Универсальное восстанавливающее средство с кислородным комплексом для кожи головы просто чудесное!!! У меня был срашный зуд головы и даже волосы сали выпадать в огромном количестве, но благодаря ему все прошло!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твоя_иллюзия   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:50 (ссылка)
А у меня,кстати, после "Универсального восстанавливающего средства с кислородным комплексом для кожи головы" волосы были долго чистыми,хотя обычно очень быстро пачкаются.А так- больше плюсов не заметила.Ничем не помогло.Хотя и с низоралом и без пробовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:51 (ссылка)
Your_AGRESSIA, о, здорово :) значит, оно всё же работает
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:51 (ссылка)
Light_of_the_Shadow, я тоже в июле буду принимать солнечные ванны :) так что надо позаботиться о волосах заранее
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 15:54 (ссылка)
Я_твоя_иллюзия, вот уж странно) мои вообще после всех несмываемых средств выглядят, мягко говоря, не очень)
Ответить С цитатой В цитатник
Мидея   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
Номер пять - отличная вещь.)) А запах...)
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
Мидея, о, как много поклонников этого средства))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Ego   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:07 (ссылка)
ой у подруги есть №3 очень свеженький аромат)
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_Delicate   обратиться по имени Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
Fenyok, обязательно попробуй средства из серии Planet SPA - это лучшее, что есть в Avon. А про лаки для ногтей я как-то тебя не поняла, что значит "смазываются"? Ты их сама смазываешь, что ли??? Они достаточно быстро высыхают, можно же и подождать минутку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку