-ћетки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы дл€ волос база под маки€ж база под тени бальзам дл€ волос бальзам дл€ губ блеск дл€ губ гель дл€ душа гель дл€ умывани€ дезодорант духи интернет-магазин карандаш дл€ глаз кондиционер дл€ волос консилер корректор краска дл€ волос крем дл€ век крем дл€ волос крем дл€ лица крем дл€ рук крем дл€ тела лак дл€ ногтей лечение волос лосьон дл€ лица лосьон дл€ тела маска дл€ волос маска дл€ лица масло дл€ волос масло дл€ тела молочко дл€ тела мыло пенка дл€ умывани€ подводка дл€ глаз помада пудра рум€на скраб дл€ лица скраб дл€ тела спрей дл€ волос сто рецептов красоты сыворотка дл€ волос тени термозащита тональный крем тоник туалетна€ вода тушь хайлайтер чиста€ лини€ шампунь эпил€ци€

-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Make_up

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 02.08.2005
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 439793

«агар за неделю.

„етверг, 22 ћа€ 2008 г. 00:35 + в цитатник
Disquiet все записи автора  (480x640, 124Kb)
—разу скажу, с сол€рием € не дружу, кожа сильно портитс€, автозагары моментального действи€ мне не позвол€ет использовать кривизна моих рук, предпочитаю постепенные.
√оворить об их достоинствах думаю не нужно. ÷вет идеально ровный, его насыщенность можно контролировать.
”же был опыт с лосьонами ƒжонсон и ƒав, так что есть с чем сравнить.
Ќа этот раз € вз€ла новинку от Mary Kay, отча€вшись получить что-то вмен€емое от ƒав и выкинув его в помойку.
„естно скажу наде€лась на положительный результат оринтиру€сь исключительно на более высокую цену и не ошиблась!

»так, мои ощущени€. ѕахнет лосьон чем-то необыкновенным, причем довольно сильно, только пон€ла, что это запах апельсинового печень€, цукатов, чего-то такого.
 ожа наутро после лосьона нежнейша€, почти как от любимого крема Neutrogena. Ќо загар с первого раза практически не про€вл€етс€, оно и пон€тно, в инструкции написан срок недел€.
”же через 4-5 дней загар стал виден. ћазала также и на лицо (написано, что можно). ѕоры не забил, прыщей не по€вилось, чему € несказанно обрадовалась.
ѕоддерживать загар можно двум€ применени€ми в неделю, цвет Ќ≈ желтый (с ƒј¬ вообще не стравнитс€) смываетс€ абсолютно ровно, не заметила никаких п€тен, разводов, в общем, можно мазатьс€ хоть посто€нно. ѕосему дл€ темной кожи думаю не подойдет, а вот мертвенную бледность исправит на ура!
–убрики:  ”ход/за лицом
”ход/за телом
÷енова€ категори€/ћиддл-маркет
—ол€рий, автозагары
ћетки:  

ѕроцитировано 4 раз

-the_wild_stinker-   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 00:48 (ссылка)
хочу...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 00:51 (ссылка)
»сходное сообщение ®ж»к_ѕуЎи—тџй: хочу...

так за чем дело стало?)

LI 5.8.22
Edoni   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 01:05 (ссылка)
гм.....а сколько стоит?:)
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 01:06 (ссылка)
»сходное сообщение Edoni: гм.....а сколько стоит?:)

420 рублей

LI 5.8.22
Edoni   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 01:08 (ссылка)
так...€ задумалась)))на на линии сгиба (например под коленками) никаких разводов..все ровненько??тоже пользовалась лосьонами вс€кими и на сгибах пр€м видно было все,...((
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 01:12 (ссылка)
»сходное сообщение Edoni: так...€ задумалась)))на на линии сгиба (например под коленками) никаких разводов..все ровненько??тоже пользовалась лосьонами вс€кими и на сгибах пр€м видно было все,...((

нет, не видно. √лавное хорошо размазывать.  рем медленный, с одного-двух раз почти не видно (только лицо хорошо про€вл€етс€)

LI 5.8.22
Edoni   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 01:46 (ссылка)
Disquiet, наверное поэтому и все так ровненько) если надумаю заказать, тебе тогда в личку писать?
Chanel_Angel   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 02:03 (ссылка)
вот € вообще предпочитаю сол€рий, но у мен€ просто спортивный интересс:
а как он вообще отходит? тоже равномерно?
“ратик   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 04:04 (ссылка)
€ тоже наверное хочу..
Malenkaja_koldunja   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 08:55 (ссылка)
кстати...а где его купить можно?
Ћетнее¬рем€   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 09:42 (ссылка)
скажи, а как пахнет через несколько минут после нанесени€? ” мен€ был ƒжонсонс и Ћореаль, так те сначала при€тно пахли, а минут через 10 про€вл€лс€ типичный запах бронзантов, из-за этого запаха перестала пользоватьс€ совсем
—олнце_в_ћадриде   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 10:15 (ссылка)
cпасибо за отзыв)
Emotional_foolishness   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 11:23 (ссылка)
€ никак не могу пон€ть, после того как им помазалась, на следующий день можно душ принимать? он же смоетьс€ врод как :( или мазатьс€ неделю не купа€сь??
World_Is_Watching_Me   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 11:36 (ссылка)
надо приобрести)
Kris06   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 11:56 (ссылка)
а почему дл€ смуглой не подойдет, € не очень пон€ла? оттенок не сильный просто?
тертый_шоколад   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 12:02 (ссылка)
а дл€ смуглой как? и что с запахом?
Lilunya   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 13:20 (ссылка)
тоже хочу узнать, почему дл€ смуглой не пойдЄт?
FIrE-_LaDy   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 17:09 (ссылка)
ну после отзывы теперь хочу такой приобрести себе.))
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:41 (ссылка)
»сходное сообщение ќрехова€_сон€: € тоже наверное хочу..

=)

LI 5.8.22
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:41 (ссылка)
»сходное сообщение Malenkaja_koldunja: кстати...а где его купить можно?

у представителей ћери  ей

LI 5.8.22
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:42 (ссылка)
»сходное сообщение Ќаталь€_¬оробьева: скажи, а как пахнет через несколько минут после нанесени€? ” мен€ был ƒжонсонс и Ћореаль, так те сначала при€тно пахли, а минут через 10 про€вл€лс€ типичный запах бронзантов, из-за этого запаха перестала пользоватьс€ совсем

€ пон€ла про какой ты запах.
я не помню)) € потестирую сегодн€ еще и отпишусь) ¬ любом случае запах самого лосьона очень сильный и перебивает.

LI 5.8.22
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:44 (ссылка)
»сходное сообщение Emotional_foolishness: € никак не могу пон€ть, после того как им помазалась, на следующий день можно душ принимать? он же смоетьс€ врод как :( или мазатьс€ неделю не купа€сь??

неее, он проникает в кожу, мытьс€ можно. √лавное сильно не скрабитьс€

LI 5.8.22
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:49 (ссылка)
»сходное сообщение Kris06: а почему дл€ смуглой не подойдет, € не очень пон€ла? оттенок не сильный просто?

да, € правда пр€м неделю не мазала, но оттенок не очень темный, не будет виден

LI 5.8.22
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:50 (ссылка)
»сходное сообщение Lilunya: тоже хочу узнать, почему дл€ смуглой не пойдЄт?

может и пойдет, но на вс€кий случай предупредила, что он не темный

LI 5.8.22
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 20:51 (ссылка)
в общем, девочнки, если кому-то очень его надо, € буду заказывать себе еще в следующую среду, в п€тницу привезут.

LI 5.8.22
“ратик   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 22:03 (ссылка)
Disquiet,€ наверное закажу,толкьо у мен€ мой вечный вопрос:он лицо сушить не сильно будет?))
и еще:а загар-то виден?есть у теб€ фотографи€ кака€-нибудь твоей кожи,после него.очень оттенок посмотреть хочетс€)
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 22:25 (ссылка)
»сходное сообщение ќрехова€_сон€: Disquiet,€ наверное закажу,толкьо у мен€ мой вечный вопрос:он лицо сушить не сильно будет?))

и еще:а загар-то виден?есть у теб€ фотографи€ кака€-нибудь твоей кожи,после него.очень оттенок посмотреть хочетс€)

Ќету( загар виден через неделю, а € мажу по 3 дн€, просто чтобы быть темнее на 1-2 тона.
—ушить вр€д ли. ќн наоборт питает.  ожа по крайней мере после него очень бархатна€. —корее жирнить может

LI 5.8.22
“ратик   обратитьс€ по имени „етверг, 22 ћа€ 2008 г. 22:37 (ссылка)
Disquiet, ооо,ну все.мне тогда точно Ќјƒј:))
Disquiet   обратитьс€ по имени Re: ќтвет в Make_up; «агар за неделю. ѕ€тница, 23 ћа€ 2008 г. 01:09 (ссылка)
»сходное сообщение ќрехова€_сон€: Disquiet, ооо,ну все.мне тогда точно Ќјƒј:))

=)))

LI 5.8.22
“ратик   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 23 ћа€ 2008 г. 01:20 (ссылка)
Disquiet, к тебе можно обратитьс€ за помощью в этом деле?))
 омментировать   дневнику —траницы: [1] 2 [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку