-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Адреса магазинов продаж белорусской косметики

Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:39 + в цитатник
Just_funny все записи автора

Задалась вопросом покупки белорусской косметики. Кто где ее покупает(если можно точный адрес), какие есть интернет-сайты(испробованные)? Пробовала искать по интернету, везде опт. А то насмотрелась на офиц. сайте БеЛиты, теперь тоже захотелось много чего.
Думаю, не одну меня это волнует


Сама могу порекомендовать только сеть супермаркетов РусМаркет. Но там ассортимент не оч. большой

Еще слышала есть весь их ассортимент в магазине на Каланчевской. Кто нибудь знает точный адрес?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

-odessitka-   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:40 (ссылка)
ты шрифт не меняла?если меняла,меняй на стандарт,я могу ошибаться, потому что у меня глючит инет.так что если ошибаюсь-заранее извиняюсь,если нет-поменяй плиз.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:47 (ссылка)
-odessitka-, Ариал Х-смолл у меня стоит, такой
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
вчера задавала такой же вопрос, мне посоветовали этот сайт http://www.syndychok.ru/index.php
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
-odessitka-, Ариал Х-смолл у меня стоит, такой же ведь стандартный? Меня всегда Egoistka-Project на него поправляла)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:51 (ссылка)
Addikt, можешь сылку на твой пост дать? Тогда я этот удалю.
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 12:52 (ссылка)
Just_funny, я его удалила. У меня было P.S. получу ответ, удалю.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
Жаль Addikt, тогда бы не пришлось этот создавать... Ну пускай будет такая тема про магазины.
Ответить С цитатой В цитатник
Darhey   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
Как-то заехала в Ашан (тот, что на Рязанке) и увидела, что прям полки ломятся от бел. косметики. Я-то схватила долгожданный Ревивор, и все, больше как-то ничего не надо было. Бываю там в месяц раза по два, ни разу такого не видела)) А вот тогда прям удачно попала.
На счет того, как сейчас - не знаю, продолжается ли там продажа.
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:03 (ссылка)
Just_funny, пусть останется, я тоже еще заодно послушаю комменты, вдруг кто амгазин посоветует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:30 (ссылка)
Я нашла магазин на Каланчевской!!!
Вы можете приобрести интересующую Вас косметику в нашем магазине (покупка от 1 штуки), где выставлен, практически, весь ассортимент, представленный на сайте. Адрес магазина: ул. Каланчевская, д.16, стр.1. Проезд: метро Комсомольская, выход к Ярославскому вокзалу. Время работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00 суббота с 10.00 до 16.00 Тел: 680-18-74. Может кто-нибудь там уже был?
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:31 (ссылка)
Just_funny, умничка!!! спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:39 (ссылка)
ищуищу.. дали мне как-то сайт, но доставки в мск нету
Ответить С цитатой В цитатник
Addikt   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 13:45 (ссылка)
КаМоЧкА, выше ссылка на инет магазин с доставкой по москве
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:03 (ссылка)
Сайт неплохой, но доставка 100 рублей и покупка от 500 минимум. А я как-то оптом не люблю покупать. =(
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:03 (ссылка)
А сайт какой? Ввела адрес в поиске на Yandex.ru, но там еще подъезды какие-то..

Спасибо за этот пост!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:08 (ссылка)
Just_funny, а сайт какой? И как магазинчик называется, если не сложно? искала на Yandex Адрес, но там много страниц с этим адресом выскакивает, может, там типа торг.центра... Найти можте быть сложно...

Кстати, белорусская Белита есть еще в Лавке Жизни. Единый телефон: 729-00-00. По нему могут сказать, в какой из Лавок конкретный продукт продается! На сайте информации мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:45 (ссылка)
Хех! Позвонила на Каланчевскую. Есть то, что искала)))) Маленькое добавление к адресу: проход через проходную, но документы не нужны, 2 подъезд, 1 этаж.

Кстати, белорусская Белита есть еще в Лавке Жизни. Единый телефон: 729-00-00. По нему могут сказать, в какой из Лавок конкретный продукт продается! На сайте информации мало.
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:52 (ссылка)
Just_funny, минимум? я вот сижу на сайте, набрала всего себе, уже 4 с лишним...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
КаМоЧкА, а я привыкла покупать поштучно) Закончился бальзам, пошла купила, нет маски - купила... И так все полка в ванной завалена... Так что на 500р для меня набрать сложно... Да и стипендия не очень позволяет разгуляться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
Камила_Камила, а что за Лавка Жизни? Можно поподробнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Kris06   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 01:04 (ссылка)
Хех..проблемы у вас)) у себя в городе я эти магазины, причем где продается только белорусская косметика, на каждом шагу вижу! штук 10 точно знаю с огромным ассортиментом))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_funny   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 10:28 (ссылка)
Kris06, повезло тебе) Я когда во Владимире жила, то тоже часто встречала...
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 12:29 (ссылка)
Just_funny, Лавка Жизни - сеть "зеленых" аптек. Там, по идее, все натуральное и все полезное. В том числе БАДы...)))) Официальный сайт закрыт, но есть на "народе": http://lavkajiznibadi.narod.ru/
Я в этих магазинах сама никогда не была, а видела вывески. Но сказать, у какого метро даже не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Royal_Lady   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:59 (ссылка)
видела в Ашанах и в Санта Хаус, но и там и там не полный ассортимент(
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Камила   обратиться по имени Нашла! Среда, 07 Мая 2008 г. 21:46 (ссылка)
Девочки, по совету Just_funny сегодня ездила в магазин на ул. Каланчевская, д.16, стр.1, подъезд 2, 1 этаж. Большой выбор. Продают в розницу. Купила крем-сатин Белита.
Неудобство магазина (его и магазином назвать сложно) в том, на витрине товары стоят за стеклом и посмотреть-почитать нельзя. На каждом товаре наклеен код, который нужно найти в висящих рядом прайс-листах. Тоже не очень удобно. С другой стороны, если вы знаете, что вам нужно, можно просто обратиться. Товар выбивают. Потом оплата в кассе, а потом нужно идти в другой подъезд на склад, где по накладной выдадут покупки.
Магазин-склад находится в районе площади трех вокзалов. Тел. 680-18-74 ООО Бирс. Там огороженная непримечательная территория с двухэтажным домом. Проход через шлагбаум. 2 подъезд справа (указания на подъезды нет). Проход через дверь и сразу налево на первом этаже. Будни до 17.30, суббота до 16.30.
Взяла у них визитку. Написано "Наша косметика" www.nashakosmetika.ru. На сайте нет цен и мелкооптовая торговля. Так что это я не очень поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку