-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439539
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Стрептоцитовая мазь.

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:26 + в цитатник
Lu_Ba все записи автора
Вот решила поделится своей неимоверной радостью, так как этой проблемой страдают многие, чаще всего подростки. А именно-прыщики, шелушение кожи и итп. Буквально 3 дня назад меня это так волновало, что каждое утро приходилось накладывать тонны тональника, пудры итп, чтобы их скрыть. Сперва я купила гарньер чистая кожа, курс против прыщей, вроде бы на следующий день их стало немного меньше, но было ужасное ощущение стянутости кожи, несмотря на то что я пользовалась помимо этого увлажняющими кремами. Зато после 2 раза использования, когда проснулась я была просто в шоке, прыщей стало намного больше, все лицо, особенно часть над бровями точно апельсиновой коркой покрылась и по всему лицу были красные пятна. Пришлось ходить так, это не проходило дней пять, да и не прошло бы, если бы мама не дала мне стрептоцитовую мазь (цена 20-30р), я конечно не поверила что какая то дешевая мазилка может помочь, но все же попробовала, на утро очень удивилась, никакого шелушения, покраснений, и прыщи почти полностью изчезли, уже два дня как я забыла где у меня лежит тоналка. Девчонки попробуйте реально помогает, а стоит копейки, если вам вдруг не поможет всеравно вы ничего не теряете кроме 20 рублей! Ну для меня это первое средство, которое действительно помогло со всеми проблемами моей кожи, ах да забыла она же у меня еще жирная на лбу, дак вот после стрептоцитовой мази лоб целый день матовый и не блестит. Я перепробывала очень много различных средств, в том числе и дорогих, но ничего мне так не помогало.
Рубрики:  Тип кожи/Проблемная
Метки:  

КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
попробуем)
спасиба
Ответить С цитатой В цитатник
artemamama   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Вот тебе и Гарнье
Lu_Ba   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:08 (ссылка)
_fuzz_, я конечно не знаю, может прост я одна такая с гарньером, ну аллергия там или ещ ченить, но больше никогда его не куплю, после него я веркало боялась смотреть!
Lexxxa   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:54 (ссылка)
ого,я попробую))
Continent_jam   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:28 (ссылка)
а угри тоже испарились?
Lu_Ba   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Continent_jam, да я пока попользовалась ей 2 раза, угрей стало в 3 раза меньше, и лоб такой гладенький стал)
_jet_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
РыЖеВоЛоСаЯ_КоКеТкА, чего, у меня от умывалки Гарнье этой же такая же реакция была. Шелушение и покраснение жуткое.
lore_donnie   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:47 (ссылка)
а ей можно пользоваться постоянно?
Lu_Ba   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 17:55 (ссылка)
_jet_, ну вот значит я не одна такая)
lore_donnie, да она не гормональная и привыкания не вызывает, обычная аптечная мазь
lubimaya_Stasya   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:34 (ссылка)
А у меня от Гарнье все отлично! Но мазь эту попробую=)
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
а где продаётся? в Аптеке? а она так и называется?
Lu_Ba   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Ленуська_из_Москвы, да в аптеке! так и написано стрептоцидовая мазь
_Лимонная_Мята_, можешь не боятся, она не сушит и не вызывает аллергие, а точечно будет меньше эффекта, я пробовала, лучше на все лицо и пожирнее, она будет впитывться где то минут 40, но зато результат как говорится "на лицо"!
_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:17 (ссылка)
РыЖеВоЛоСаЯ_КоКеТкА, ой, хорошо =) сегодня попробую.
_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 23:53 (ссылка)
Девушки, вы с этой мазью аккуратнее. Во-первых, это антибиотик (мама пришла с работы-просвятила), во-вторых, у меня все лицо горело и я была красная, как рак. Может, такая реакция индивидуальна, но все же... Сразу смыла водой, и сейчас вот термалкой пшикаюсь каждый 5 минут, чтобы краснота ушла =(
Lu_Ba   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
_Лимонная_Мята_, действительно очень странно. Ты какую купила?? Просто я как то купил ее же в обчном тюбике как крем у меня было стянутое лицо и шелушение, потом узнала у тети(она у меня врач), что в обычных тюбиках чаще всего подделка, самое качественное-это стеклянные баночки, она похожа на мазь там годов 70сятых, когда таких упаковок еще не было, их почти некогда не подделывают. Кстати по поводу того, что это антибиотик, это не правда, тетя сказала что она антибактериальная, что не одно и тоже с антибиотиком, поэтому не вызывает привыкания и не несет вреда при постоянном использовании. Я многим девчонкам советовала даже из своего класса, дак они просто в восторге, но хотя наверно ты права, и все это индивидуально, ведь гарнье у кого то вызывает алергию, а кому то идиально подходит. В любом случае надо пробовать, если хотите достич результата!
_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:26 (ссылка)
РыЖеВоЛоСаЯ_КоКеТкА, У меня она в обычном тюбике. На нем написано - Стрептоцид растворимый, линимет 5%. Но на самом деле, я сегодня утром заметила, что даже после того, что я смыла мазь, на лице пара прыщиков вообще пропала =) Так что буду мазать локально и очень аккуратно.
Lu_Ba   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:41 (ссылка)
_Лимонная_Мята_, аааааа, дак это несовсем то, ты купила обычный стрептоцит, им надо аккуратно пользоваться иначе можно переборщить и тогда будут неприятные проьблемки с лицом, а я говорила здесь про мазь именно мазь стрептоцидовою, тоесть в ней содержится не только стрептоцид, но и другие компоненты, которые помогают во время лечения еще защищать и оберегать кожу. Но всеравно раз у тебя началась аллергия попробуй тогда нанести не на все лицо, а только на проблемные зоны. Просто с обычным стрептоцидом возни гораздо больше чем с мазью.
_Лимонная_Мята_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:36 (ссылка)
РыЖеВоЛоСаЯ_КоКеТкА, вот блин... Понятно =)) Вот я дурында... Надо будет найти ту самую, от которой не стану раком =)
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 17:48 (ссылка)
Побочные действия: Аллергические реакции;при длительном местном применении в больших количествах—системное действие:головная боль,головокружение,парестезия,тахикардия,тошнота,рвота,диспепсия,лейкопения,агранулоцитоз,кристаллурия,цианоз Особые указания: При длительном применении необходимо периодически проводить анализ периферической крови.
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:22 (ссылка)
РыЖеВоЛоСаЯ_КоКеТкА, а ты не могла бы сфоткать свою мазь и нам всем показать...я вообще запуталась какую надо брать, а то куплю ещё не ту... и тож буду раком...
Lu_Ba   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ленуська_из_Москвы, сегодня не могу, завтра скорее всего можно будет)
Lu_Ba   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Anzhil, хм..эт наверно что не то. вот что я про нее нашла.

МАЗЬ СТРЕПТОЦИДОВАЯ (Unguentum Streptocidi)

Состав и форма выпуска. Однородная масса белого или светло-желтого цвета, со слабым ароматическим запахом или без него. В 100 г мази содержится 10 г стрептоцида. Расфасовывают в различную тару. Фармакологическое действие. Мазь стрептоцидовая обладает противомикробным действием, способствует уменьшению секреции и экссудации, ускорению процессов регенерации поврежденной ткани.

Показания. Раны, язвы, ожоги, трещины сосков вымени и другие хирургические патологии у животных.

Дозы и способ применения. Мазь применяют наружно. Наносят тонким слоем непосредственно на поврежденную поверхность или намазывают на марлевую повязку 1 - 2 раза в день до заживления.

Побочные действия. Не вызывает.

Противопоказания. Повышенная чувствительность к стрептоциду.

Особые указания. Особые меры предосторожности не предусмотрены.

Условия хранения. В сухом, защищенном от света месте при температуре от 10 до 25 °С. Срок годности - 5 лет.

Производители. АГРОФАРМ, Россия; Завод «Ветеринарные препараты», Россия; Витаминная станция, Россия.

реклама
продажа сувенирной продукции
парогенераторы и парочистители - бытовая техника, чистящая паром
Lu_Ba   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
Ленуська_из_Москвы, вот чтоб не фоткать нашла картинку, нужно купить в упаковке баночке, как одна из рисунков. возможно будет другой производитель но это не имеет значение.
 (400x300, 26Kb)
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 20:20 (ссылка)
РыЖеВоЛоСаЯ_КоКеТкА, спс...а чем они отличаются баночка и тюбик?
Lu_Ba   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:09 (ссылка)
Ленуська_из_Москвы, вообще считается что не чем, прост почему то в тюбике чаще всего делают подделки чем в баночках
Continent_jam   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
намазалась...сижу уже часа два...может я что то не то купила, но что ещё можно..10%ная...ощущение такое как будто корова языком лизнула и я вся в слюнях, она оочень жирная, какими то каплями, ничуть не впиталось, мне кажется если лицо отмою от ЭТОГО, то оно вообще лоснится будет...не говоря уж об излечении..((
Lu_Ba   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 09:49 (ссылка)
Continent_jam, да она жирная, я этл уже говорила, ниче потом не будет, впитается и все.
редкая_стерва   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
я на протяжении нескольких лет пользуюсь этой мазью.эффект поразительный.не каких привыканий и раздражений.мажу обычно на ночь обильным слоем,утром смываю.РЕКОМЕНДУЮ.100% ЭФФЕКТА!
 (700x525, 82Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники