-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Косметика на минералах

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:02 + в цитатник
Графова все записи автора

Jane Iredale

маме подарили 2 пакета американской профессиональной косметике на минералах. кое-что я у нее отобрала. итак, отчитываюсь.

 (700x525, 179Kb)

 (700x525, 183Kb)

balance antioxidant hydration spray - мега-вещь. во-первых классно пахнет чем-то цитрусовым (приятный запах - это отличительная черта всей линии), во-вторых я его просто попшикала, так, посмотреть как он пахнет, как распыляется.. через 5 минут когда села красится - кожа идеального цвета, все ровненько, сухость с щек ушла, блеск со лба и носа пропал.. не ожидала. про антиоксиданты ничего не знаю, но все устраивает. на 5.

 (300x300, 6Kb)

тональный крем - liquid minerals.. во-первых поразили шарики внутри в жидкости какой-то.. эжто как минимум красиво =) попробовала. когда его наносишь (в процессе выдавливания ширики лопаются и смешиваются с прозрачной жидкостью) - он как вода, вода телесного цвета.. нанесла. посмотрела в зеркало, не понравилось - кожа блестит, ничего не замазал, тон неровный. времени смывать не было, опаздывала.. когда спустилась в машину идостала пудру чтобы этот ужас замазать - прифигела.. лицо идеального цвета, никаких неровностей, прыщиков, бблеска - ему просто нужно было впитаться.. крем-пудра получается.. на 5.

 (300x300, 30Kb)

тушь pure lash - реснички длинные, но натурально смотряться (хотя она вроде водостойкая, тогда я ничего от нее не жду - от водостойких тушей глупо жадть что-т окроме водостойкости, имхо).. Ланком все таки лучше.. хотя может не впечатлила потому чт ов спешке наносила - пару раз провела и все, возможно, если сидеть и вырисовывать кажудю ресничку - товсе будет супер.. оставлю без оценки.

 

 (132x250, 8Kb)

блеск для губ pure gloss. нелипкий!! блестит восхитительно.. на вкус - что-то вроде мяты, пощипывает первую минутку.. за счет этого делаю вывод что увеличивает губы. на 5.

  (250x250, 25Kb)внутри с кисточкой: (240x240, 10Kb)

помада lip colour. держится довольно долго, на губах не ощущается, но на вкус чувствуется.. на 4.

 (240x240, 37Kb)

консилер disappear с экстрактом чайного дерева. хорошо что кончик не пластиковый, а мягкий, но им все равно невозможно его размазать - только пальцами.. маскирует гораздо лучше чем мой Живанши.. скольк одержится еще не проверяла.. пока на месте =) на 5.

 (202x260, 9Kb)

еще консилер active light.. не пробовала, потом расскажу.

 

тени двойные pure pressed - без блесток, то что нужно было.. не скатываются и держаться довольно долго.. на 5, но пока еще в экстремальных условиях не тестировала..

 (240x240, 8Kb)

тени daytime, набор 5 шт - все тоже самой что и про двойные

 (500x500, 37Kb)

еще кучка всего у мамы.. например карандаш для глаз она мне не отдала.. черный.. мазнула по руке - потом еле смыла.. явно стойкий.. и мягкий - я все таки его отберу..

 (250x157, 10Kb)

и три косметички (2 любезно оставила маме ,себе забрала ту ,где больше всего кармашков).. эту:

 (500x500, 38Kb)

эта - для кистей (кисти кстати тоже поделили):

 

 (500x500, 41Kb)

вот и кисти:

 

 (500x500, 125Kb)

у мамы были ВСЕ. мне достались те, которые на фотографии есть.

ну и еще одна косметичка

 (500x500, 50Kb)

пудру матирующую (pure matte)

и бронирующую (so-bronze 2) еще не пробовала

еще есть какая-то фигня в маленькой баночке.. с 24-каратным золотом.. у меня белого цвета, у мамы есть еще других цветов.. это как бы блестки КУДА УГОДНО - поверх теней, вместо теней,поверх помады, на ключицы, хоть на нос.. только я блестки не люблю, поэтому не знаю чего с ним делать..

 (300x300, 20Kb)

и еще есть румяна, но они тоже с блестками.. маме отдам обратно их..

все. отчиталась =)

чего непонятно - спрашивайте!!

зы: ГДЕ купить и сколько СТОИТ - не знаю.

Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс
Аксессуары/кисти
Метки:  

Процитировано 3 раз

ЧоколаДныЙЙ_заЙчЕг   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:03 (ссылка)
ой клева=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:04 (ссылка)
ЧоколаДныЙЙ_заЙчЕг, не говори =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Inis_Mona   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:07 (ссылка)
Ну я тебя поздравляю и завидую белой завистью - столько хорошей косметики. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red_Passion   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:21 (ссылка)
Obozhayu kosmetiku, tonaljnik i kistochki i konsiler zainteresovali.:)
Ответить С цитатой В цитатник
zazandra   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:22 (ссылка)
это средства одного бренда или разных? интересует марка) потому как ддавно люблю америк производства косметику. отлично зарекомендовала себя, я на ней работаю, и для ухода и макияжа - суперские вещщицы
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 02:28 (ссылка)
Нимфа_Северных_Морей, пасиба =)
Red_Passion, чего тебе рассказать? кисточки еще не юзала (но безумно нравятся деревянные ручки и их ворс), про тональник сказала.. консилер понравился.
zazandra, одного бренда. jane iredale.
Ответить С цитатой В цитатник
misSTRAWBERRY   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 07:35 (ссылка)
завидую....
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_kris   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 07:56 (ссылка)
вау супер=) тебе очень повезло... если посчитать, сколько бы это все стоило... ууу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
okati   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 09:21 (ссылка)
Тональник просто поразил мое воображение:-) спасибо за отчет и напиши потом отзыв о консилере "active light" Бум ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
-CHUDA-   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 10:59 (ссылка)
оооо настоящий клад:) кем надо быть чтоб такое дарили?:)
Ответить С цитатой В цитатник
зЛо_В_тАпАчКаХ   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:07 (ссылка)
классно , особенно кисти понравились))

интересно , маме что нибудь осталось?))))
Ответить С цитатой В цитатник
_jet_   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
нда, даже смотреть на всё это - сплошное удовольствие. Я бы не отказалась от таких теней (мне как раз очень подходят коричневые) и пудры...
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_call_me_baby   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
wow, завидую))
такое сокровище досталось))
даже представить не могу, если это "кое-что", то сколько же было всего изначально))
а кем твоя мама работает, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
груля   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
Класс! А я сперва пыталась угадать, что это такое в шариках)...
Ответить С цитатой В цитатник
-the_wild_stinker-   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 13:11 (ссылка)
даже слов нет... я лучше точки поставлю
...
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:16 (ссылка)
kristu6ka, да уж, повезло.. =)))
misSTRAWBERRY, =)))
okati, мое тоже поразил =)))
lily-tochka, *шепотом* налоговым инспектором. просто эта фирма только-только начинает свое развитие в москве.. :)
зЛо_В_тАпАчКаХ, да-аа, даже больше чем мне.. ей всего дали в 2х экземплярах, плюс от некоторых вещей я отказалась - этого у нее по 2 =)
_jet_, пудра шикарная.. с металической золотом футляре.. сегодня буду пробовать..
Dont_call_me_baby, *шепотом* налоговиком
ФАНТАЗЁРОЧКА, я тоже долго тупила и раза 3 переспросила "точно тональник?"
Ленуська_из_Москвы, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Карамелька   обратиться по имени Re: Косметика на минералах Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:33 (ссылка)
ну с такой косметикой хоть в визажисты;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:51 (ссылка)
Красивая_Карамелька, хех, ще бы понять для чего какая кисть - и все будет вообще супер
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Карамелька   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Косметика на минералах Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:56 (ссылка)
оооо, это ,наверное, вообще отдельная наука...;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zazandra   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
Piavka, если надо обясню для чего какая))) уж я то с этим работаю) рада за тебя))) когда косметика супер с ней и работать одно удовольствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Манчита   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:17 (ссылка)
ухты! ухты!!!!! всё хочу.... ну тонак с шариками-вообще отдельный разговор....
Ответить С цитатой В цитатник
MissHoney   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 18:48 (ссылка)
облилась слюнями и обзавидовалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пусенька   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:41 (ссылка)
Красивая_Карамелька, да уж =/
zazandra, вот мне объясни нафига такая с рыжим ворсом? на ней написано "камуфляж" =)))
Манчита,
MissHoney, Пусенька, и на вашей улице перевернеться грузовик с пряниками © ;)
Ответить С цитатой В цитатник
zazandra   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 22:51 (ссылка)
что ж такое за глюк...у меня на лиру в дневах картинки сегодня вообще не отображаются..странно. утром все видно было. это только у меня?
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 05:42 (ссылка)
zazandra, нинаю. у меня все гуд..
Ответить С цитатой В цитатник
zazandra   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:01 (ссылка)
Piavka, наконецто у меня каритинки стали грузитьсяч. ну что я могу сказать, на вид все понятно, если б ещще пощщупать сказала бы точнее что за драгоценность)))
в общем набор гуд) камуфряж если более плотная, то для нанесения на кожу мягких влажных составов,если мягкая то для растушовок, можно для губ, раде для креативного макияжа на лицце.
Ответить С цитатой В цитатник
Графова   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
zazandra, ага, панян.. у меня мягкая. пасиба =)
MissHoney, именно так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Voe   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 05:05 (ссылка)
надеюсь это где то в Москве продается..
ух.. я прям завидую белой завистью
у мну мама не делицца) вредная) уф!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку