-ћетки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы дл€ волос база под маки€ж база под тени бальзам дл€ волос бальзам дл€ губ блеск дл€ губ гель дл€ душа гель дл€ умывани€ дезодорант духи интернет-магазин карандаш дл€ глаз кондиционер дл€ волос консилер корректор краска дл€ волос крем дл€ век крем дл€ волос крем дл€ лица крем дл€ рук крем дл€ тела лак дл€ ногтей лечение волос лосьон дл€ лица лосьон дл€ тела маска дл€ волос маска дл€ лица масло дл€ волос масло дл€ тела молочко дл€ тела мыло пенка дл€ умывани€ подводка дл€ глаз помада пудра рум€на скраб дл€ лица скраб дл€ тела спрей дл€ волос сто рецептов красоты сыворотка дл€ волос тени термозащита тональный крем тоник туалетна€ вода тушь хайлайтер чиста€ лини€ шампунь эпил€ци€

-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Make_up

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 02.08.2005
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 439785

ќтзыв об уходе за лицом от Sephora

¬торник, 17 ћарта 2015 г. 12:54 + в цитатник
ћ€тный_ƒворецкий все записи автора

—егодн€ € расскажу вам о том, как впечатл€ющий пробник может отличатьс€ от полной версии и как € решила попробовать то, без чего €кобы не обход€тс€ нынче все - мицелл€рную воду. 

1. Beauty+ ”влажн€ющий крем дл€ лица, Sephora

1378149_02 (210x220, 11Kb)

ќписание: "≈ще больше увлажнени€! ≈го легка€ нежирна€ текстура подходит дл€ всех типов кожи."

ќтзыв: ¬се началось с пробника. ѕробник этого крема мне досталс€ в »ль де Ѕоте при очередных закупках. ”же довольно долгое врем€ € пользуюсь исключительно корейскими кремами, но раз пробник лежал решила воспользоватьс€. ѕробник оказалс€ довольно большим - его хватило на 3-4 раза, но в восторге € была с самого первого использовани€. ћ€гкий, увлажн€ющий и при этом легкий крем сделал мою кожу такой шелковистой и при€тной на ощупь, что € первый день трогала и трогала лицо, убежда€сь в том, что мне не показалось. ƒни шли, мой корейский крем кончилс€, и € решила впервые изменить ему - пришла в »ль де Ѕоте и купила полную версию этого крема. ѕредставьте себе с каким предвкушением € открывала его дома и наносила на кожу. »...разочарование. 

я не понимаю, как настолько может различатьс€ крем в пробнике и полной версии? „то они кладут в пробник? ƒайте мне лучше 20 таких пробников!  рем в полной версии тоже неплох, но это абсолютно не то, что € попробовала в первый раз. Ќу, а теперь, объективно - крем вполне пригодный, легкий, увлажн€ет на троечку (по крайней мере дл€ моей комбинированной кожи, шелушащейс€ зимой), впитываетс€ нормально, если нанести более жирным слоем впитываетс€ хуже, но эффект лучше. ¬полне пригодный крем, но снова не куплю. Ћучше возьму при возможности пробников, что бы убедитьс€, что € не сумасшедша€. ” кого-нибудь было так?

ќценка: за пробник дес€тка, ну а за полную версию - 6/10

÷ена: 680 руб за 30 мл

2. ћицелл€рна€ вода дл€ сн€ти€ маки€жа, Sephora

ќписание: "Ётому средству все подвластно! «а что мы его любим? «а то, что оно не содержит спирта, за его состав с мельчайшими пузырьками, который позвол€ет 1378149_500_500sb_0 (500x500, 28Kb)эффективно удалить загр€знени€ и маки€ж. Ќет необходимости смывать водой: одним движением ¬ы удал€ете косметику с лица и глаз!"

ќтзыв: ѕриобрета€ это средство, € вспоминала многочисленные строки из журналов о том, что мицелл€рна€ вода - нова€ палочка-выручалочка. я не знаю как вы, но € впервые слышала слово "мицелл€рна€", а мне не нравитс€ бездумно использовать средства с чудными названи€ми. ѕоэтому на вс€кий случай € нашла дл€ вас определение в сети, что же значит "мицелл€рна€".  

"ћицелл€рна€ вода – водный раствор с мицеллами, которые, попада€ на кожу, удал€ют жир, гр€зь и декоративную косметику, не поврежда€ гидролипидного сло€ кожи. ѕервоначально такой способ очистки был изобретен дл€ людей, страдающими кожными заболевани€ми. ¬ мицелл€рном растворе нет щелочи и «классических» ѕј¬, которые и иссушают кожу. Ќазванием мицелл€рный лосьон, он же мицелл€рна€ вода и мицелл€рка, одарила мицелла (от лат. mica – «крошка, крупинка») – микроскопическа€ капл€ из сложных эфиров жирных кислот". 

ѕродолжаю отзыв. Ќу что-ж, средство правда не сушит кожу, совсем. ѕо ощущению - это обычную вода, но с некой легчайшей, насколько это возможно, м€сл€нистостью. Ќикакого масла на лице не остаетс€ при этом, словно вы просто протерли кожу тоником. ќчевидные плюсы средства - оно удал€ет маки€ж, и делает это хорошо. ƒаже с глаз и при этом очень м€гко, а если попадает в глаза - не щипит. —редство увлажн€ет кожу и в какой-то степени может заменить тоник. »з минусов - и все таки мицелл€рна€ вода в качестве средства дл€ сн€ти€ мак€ижа не мое. ƒа, оно очищает кожу и снимает весь маки€ж на "ура". Ќо, во-первых, мне не нравитс€ тратить столько ватных дисков, во-вторых, самое главное, € не чувствую после него той свежести, которую чувствуешь умыва€ лицо водой. ѕротерев лицо мицелл€ркой, € все равно испытываю желание умытьс€ мылом или специальным средством, что бы почувствовать свежесть, и € не чувствую очищение кожи полноценным без умывани€ лица. ѕожалуй, дл€ мен€ это средство хорошо лишь в паре-тройке случаев - когда отключили воду и когда летом нужно протереть лицо вне дома, например на пл€же. ƒумаю, что средство идеально подойдет сухой, чувствительной и склонной к из€нам коже, которой требуетс€ бережное и дополнительное очищение. ¬ывод - продукт качественный, но о его необходимости стоит подумать. 

ќценка: 10/10 за качество продукта

÷ена: 690 руб за 200 мл

–убрики:  ”ход/за лицом
÷енова€ категори€/ћиддл-маркет
“ип кожи/Ќормальна€
“ип кожи/ омбинированна€
ћетки:  

ѕроцитировано 2 раз
ѕонравилось: 3 пользовател€м

dolcefarniente   обратитьс€ по имени —реда, 27 ћа€ 2015 г. 13:04 (ссылка)
¬от у мен€ тоже такой пробник - и такие же! Ќацелилась на полноразмерную версию, но теперь не буду. √де бы коробку пробников найти?)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 роха2013   обратитьс€ по имени ¬торник, 21 ‘еврал€ 2017 г. 11:00 (ссылка)
“ак и есть.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку