-ћетки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы дл€ волос база под маки€ж база под тени бальзам дл€ волос бальзам дл€ губ блеск дл€ губ гель дл€ душа гель дл€ умывани€ дезодорант духи интернет-магазин карандаш дл€ глаз кондиционер дл€ волос консилер корректор краска дл€ волос крем дл€ век крем дл€ волос крем дл€ лица крем дл€ рук крем дл€ тела лак дл€ ногтей лечение волос лосьон дл€ лица лосьон дл€ тела маска дл€ волос маска дл€ лица масло дл€ волос масло дл€ тела молочко дл€ тела мыло пенка дл€ умывани€ подводка дл€ глаз помада пудра рум€на скраб дл€ лица скраб дл€ тела спрей дл€ волос сто рецептов красоты сыворотка дл€ волос тени термозащита тональный крем тоник туалетна€ вода тушь хайлайтер чиста€ лини€ шампунь эпил€ци€

-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Make_up

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 02.08.2005
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 439793

ќбзор корейской косметики

¬оскресенье, 07 —ент€бр€ 2014 г. 16:10 + в цитатник
ћ€тный_ƒворецкий все записи автора

ѕродолжаю пробовать уходовые и декоративные средства корейских производителей косметики. Ќекоторые средства хороши, но есть и не удачные. » капельку свотчей :-) »так...

1. Mizon, увлажн€ющий гель-крем Watermax Aqua Gel Cream 1378149_1111_891000x1000 (700x700, 159Kb)

ќписание:  рем-гель очень легкой текстуры обеспечивает глубокий увлажн€ющий эффект, обладает легким освежающим и охлаждающим эффектом.  рем содержит натуральные ингредиенты такие как: экстракт арбуза, листь€ базилика, березовый сок, которые успокаивают кожу и защищают от дальнейшего раздражени€. ћорщинки, вызванные обезвоживанием кожи, разглаживаютс€ благодар€ действию гидролизованного кораллового экстракта и ледниковой воды. »нтенсивно увлажненна€ кожа становитс€ более эластичной, м€гкой и си€ющей. √ель мгновенно впитываетс€, наполн€€ кожу влагой и дар€ ощущение свежести. Ѕлагодар€ формуле обогащенной ниацинамидом корректируетс€ овал лица, кожа упруга€ и подт€нута€.

ќтзыв: —начала, пробник крема мне дали в подарок при покупке других средств. ѕробника хватило на 3 дн€. ѕервое во что € влюбилась - это запах. Ёто напоминает мне что-то из детства. «апах очень свежий, кто-то говорит что пахнет алкоголем и мужскими духами, но € не соглашаюсь. Ќу, и сам крем-гель прекрасен. ѕосле того как кончилс€ пробник побежала покупать полную версию. ’орошо увлажн€ет, не оставл€ет на лице пленки (легка€ липкость присутствует, но вполне приемлема€ и быстро проходит). ¬ принципе, делает все, что нужно коже молодой девушки. “ональный крем на крем-гель ложитс€ без проблем (в отличии от крем-гел€ —ефора, например, на котором при пробе вс€ база и тональный крем у мен€ скатились в катышки). »спользуетс€ экономично.  рем также "обещает" лифтинг-эффект, но об этом мне судить рано. 

ќценка: 10/10

÷ена: 300 руб за 50 мл в тюбике, как на картинке (650 руб за 125 мл с классической баночке под крем)

рем-гель

1378149_kiZTOHgUYY8 (700x466, 262Kb)

2.  Mizon, тонер (тоник) с 90% экстракта ромашки  Herb soothing toner Camomile 1378149_2918_53b7b7967d012_1404549014 (324x429, 11Kb)

ќписание: “оник с 90%-содержанием экстракта "ромашки немецкой" богат эфирными маслами, обладающими ароматерапевтическим, успокаивающим и легким антисептическим действием. »меет гипоалергенный и антибактериальный эффект. ”стран€ет шелушение кожи. ќбладает регенеративным действием. –екомендован дл€ нормальной, склонной к жирности и чувствительной кожи.

ќтзыв: ѕокупа€ крем-гель, € сразу подобрала тоник той же марки, так как предпочитаю использовать крем и тоник в паре одной марки. ¬сего таких тоников три типа (— экстрактом ромашки, либо розы, либо гамамелиса). я выбрала ромашковый (успокаивает и регенерирует кожу). ¬о-первых, бутылочка с тоником очень больша€, мен€ это подкупило. «апах не естественный, но при€тный, какой-то позитивный. ¬о-вторых, очень хорошо увлажн€ет и освежает. ”влажн€ет даже настолько, что порой и без крема обхожусь. ¬полне достойный тоник. 

ќценка: 10/10

÷ена: 550 руб за 210 мл

3. Tony Moly, тени+карандаш Crystal Eye Decoration 1378149_tonymolycrystaleyedecoration4 (142x513, 45Kb)

ќписание:  ремовые тени с одной стороны, м€гкий карандаш с другой. 

ќтзыв: Ётот "конструктор" мне дали в подарок. ќттенок, если € правильно пон€ла, "06, желто-золотистый". Ќачну с грустного. —торона-карандаш мне не понравилс€. —тержень толстый, красивую тонкую линию не сделать. Ќаносить как тени? Ќе растушевываетс€, текстура не м€гка€, не тверда€, вообще не знаю кака€.. ќттенок коричневый, немного с блестками. ¬се что € придумала - это наносить его под нижнее веко, дл€ легкой тени под ресницами. Ѕесполезна€ дл€ мен€ вещь. ј теперь о хорошем: сторона с тен€ми великолепна€! я бы даже назвала это не тен€ми, а хайлайтером, и, собственно, так € их и использую. јппликатор удобный - немножко под бров€ми, немножко над губой, во внутреннем уголке глаза - выгл€дит очень красиво! Ќежное кукольное си€ние детского личика. ≈сли бы были такие тени или хайлайтер в отдельной упаковке - купила бы. Ќа глазах смотр€тс€ очень красиво, с влажным эффектом. Ќо, снова о минусах, оп€ть таки, когда верхушка средства в колпачке у мен€ сотретс€, мне непон€тно - как аппликатором € буду дот€гивать до теней...ватной палочкой выковыривать? ¬ общем, очень спорный продукт. —тоит не дорого, тени хороши, а в остальном сплошные минусы. ¬прочем, возможно у мен€ просто не хватает фантазии, что бы придумать как использовать такого типа карандаш. ћожет быть девушки, которые люб€т разнообразный €ркий и сложный маки€ж найдут достойное применение этому средству. 

ќценка: 6/10 

÷ена: ок. 200 руб

олпачок с тен€ми, как видите, совсем малютка. 

1378149_IMG_8466 (700x466, 231Kb)

јппликатор удобный, им же и наношу тени, и как хайлатер в том числе

1378149_IMG_8471 (700x466, 201Kb)

»скусственное освещение и естественное освещение.  стати, пока писала пост - тюбик лежал р€дом, и нагрелс€ от ноутбука, и когда € делала свотч при естественном освещении, то слегка теплый карандаш ложилс€ сочнее и четче, да и тени еще более м€гко и "влажно" (даже по фото можно видеть разницу, справа более сочные и глубокие оттенки). 

1378149_ (700x348, 249Kb)

4. Tony Moly, консилер Face Mix Cover Tip Concealer1378149_116096831_1378149_Bezimyannii_1_ (239x489, 27Kb)

ќписание: Ѕлагодар€ легкой нежирной консистенции, консилер отлично маскирует темные круги под глазами, пигментацию, следы от постакне, не создава€ при этом эффекта маски на лице. ¬ход€щие в состав морской гидролизованный коллаген и экстракт лотоса, увлажн€ют кожу, насыщают ее влагой, борютс€ с ранними про€влени€ми морщинок.

ќтзыв: ќчень достойный консилер! ƒо этого € пользовалась только твердыми консилерами (предыдущий тоже был корейский, ищите описание ниже в постах или вот здесь), и он был не плох, а в этот раз решила попробовать жидкий. я нахожусь в поиске консилера, который бы не скатывалс€ на веках - увы, видимо, такового не существует («наете такой? —ообщите мне). Ќо в остальном именно этот консилер мне очень понравилс€. ∆ирный, плотный и хорошо растушевываетс€. —крывает покраснени€ и не сушит кожу. ¬предь, пожалуй, буду пользоватьс€ только жидкими консилерами. ≈динственный минус - как бы плотно и аккуратно € не закрывала тюбик со средством, оно умудрилось пару раз протечь (не наружу в косметичку, а внутри, по аппликатору), из за чего выгл€дит не ах. » еще, отличие этого жидкого консилера от твердого в том, что он не так экономично используетс€. ѕрошлый консилер от Missha € использовала около года, а этот уже подходит к концу (юзала 2-2,5 мес€ца). Ќо эффектом € довольна больше, поэтому не жалею. » еще, совет: покупа€ корейский консилер, смело можете брать самый темный оттенок, даже если у вас бела€ кожа.  онсилер должен быть светлее тонального крема, но корейские производители bb-кремов и консилеров имеют совсем другое представление об оттенках кожи, ориентируюсь на коре€нок и их местные эталоны красоты. я приобрела самый темный оттенок, и он вполне мне подошел. —амый светлый был бы уже просто как бела€ гуашь на моем лице. 

ќценка: 9/10

÷ена: 300 руб

¬от такой "валик" у консилера. », здесь же можете увидеть, тот самый минус, о котором писала - средство растекаетс€ по тюбику, некрасиво :/ ќттенок на фото кажетс€ желтоватым, но это Canon грешит и любит "пожелтить", в реальности оттенок холоднее. 

1378149_IMG_8484 (700x466, 281Kb)

¬от здесь оттенок смогла точнее передать. —права консилер растушеван.  ак видите, почти не заметно, лишь слегка белее участок кожи. 

1378149_Bez_imeni1 (700x349, 203Kb)

–убрики:  ћаки€ж/√лаза и брови
ћаки€ж/Ћицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
”ход/за лицом
÷енова€ категори€/ћасс-маркет
÷енова€ категори€/ћиддл-маркет
“ип кожи/∆ирна€
“ип кожи/Ќормальна€
“ип кожи/ омбинированна€
—вотчи
ћетки:  
ѕонравилось: 2 пользовател€м

ити—карлет   обратитьс€ по имени —реда, 22 »юл€ 2015 г. 16:29 (ссылка)
ѕодруга давно мне хвалила корейскую косметику, € все попробовать не решалась.  ак-то у нее в гост€х попробовала крем дл€ лица.  рем очень понравилс€, кожа бархатиста€ стала, м€гка€. — этого крема € начала знакомства с моей нынешней любимой корейской косметической фирмой Ц ќрти€. —начала купила такой же крем дл€ лица, потом другие средства начала брать, цена приемлема€, качество тоже порадовала. ” мен€ всегда была проблема син€ков под глазами, наверное, от недосыпов и нервной работы. ѕосле крема и сыворотки ќрти€ глаза мои стали заметно симпатичнее выгл€деть. ¬ общем, довольна всей продукцией, которую брала, а ведь стоит недорого, по сравнению с той, которую € раньше покупала.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку