Make up

   

О чем думаете?

 -Тэги

alfaparf artdeco avon bb cream bourjois caudalie chanel cherie ma cherie clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica neutrogena nivea nyx opi oriflame pupa rimmel schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ бб крем блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант интернет-магазин карандаш для глаз кисти для макияжа кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для ног крем для рук крем для солярия крем для тела лак для ногтей лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания пилинг для лица подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для лица тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь чистая линия шампунь эпиляция

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

Cheek Glaze от Mary Kay

Понедельник, 30 Января 2012 г. 23:33 (ссылка) + в цитатник

Precious_An все записи автора

P1300413 (410x308, 52Kb)Румяна Cheek Glaze от Mary Kay в оттенке Pomegranate (Сочный гранат)

От производителя: Вам не нравятся слишком яркие цвета? Замечательно! Румяна-глазурь созданы именно для вас. При нанесении на скулы они создают эффект чуть заметного естественного румянца. Формула румян содержит экстракты мандарина, арбуза, персика и витамин Е. Благодаря этому они имеют прекрасные антиоксидантные свойства и хорошо увлажняют кожу. Безупречны для создания модного пляжного макияжа.

Два оттенка румян с необычной гелевой текстурой подходят для всех типов кожи и придают ей легкий влажный блеск. Гель-румяна легко наносятся, имеют легкую текстуру, прекрасно растушевываются и естественно выглядят на коже. Благодаря олеату персика - увлажняющему антиоксиданту, витамину С, маслу семян арбуза и витамину Е, Гель-румяна не только увлажняют и восстанавливают кожу, но и предотвращают ее старение.

Мое мнение: Эти румяна мне подарила моя знакомая еще осенью. Это мои первые сухие не пудровые румяна. Красивая баночка, а внутри выглядит как плотное желе. Без запаха. Сначала напугал цвет - насыщенный красный.  Очень трудно его было представить на щеках. Очень не люблю вульгарный розово-вишневый цвет на щеках. До сих пор мое мнение об этом продукте меняется. Когда я опробовала их впервые, то подумала, что лучше их отдать кому-нибудь.На лице я видела пятно красно-розового цвета, неоднородное. Потом я их успешно забросила и забыла. Но не так давно снова их достала и решила, что не очень хорошие результаты их использования - это просто кривизна моих рук и отсутствие опыта с такими румянами. И знаете, при нормальной растушевки они дают эффект морозных или пощипанных щек. Сразу при нанесении это пятно красное как будто аллергия, но потом они впитываются и эффект вполне натуральный. Если вдруг переборщить, то можно покрыть их тонким слоем пудры и это исправит ситуацию. Еще один способ их использования - в качестве помады. На губах они, конечно, не выглядят как полноценная помада с плотным покрытием. Просто легкий оттенок. Не сушит. Наношу в основном поверх гигиенички.
Производитель не обещает супер-стойкости, да и ее, в принципе, нет. Так как я на протяжении дня трогаю лицо и мой МЧ любит мне щеки целовать плюс с близкими друзьями при приветствии и на прощание проводим ритуал "чмоки-обнимашки"... Все это негативно влияет на стойкость, но часика 4-5 я думаю держатся. На счет увлажнения-восстановления трудно что-нибудь сказать. Главное, что не сушит и так мои сухие щеки. Но мне кажется, что для девушек с жирной кожей они не лучший вариант. При нанесении и пока не впитались они ощущаются. А на счет влажного блеска они соврали, и слава Богу! Нанесла сейчас на руку специально, чтобы проверить ибо на лице не особо замечала. Совсем чуть-чуть. Еле-еле уловим, даже не блеск, а сияние какое-то. Но хочу заметить, что ни блесток, ни шиммера в румянах нет. Расходуются очень и очень экономично.

Очень трудно было уловить их на щеках, поэтому свотчи только на руке и губах.

В открытом виде и на руке, не растушевано:

P1300414 (410x308, 50Kb) P1300424 (410x308, 38Kb)

Голые губы и с румянами-помадой:

P1300426 (349x213, 28Kb) P1300430 (390x247, 37Kb)

Трудно дать конкретную оценку данному продукту. Если из 10, то может на 8 потянет. Но если бы мне их не подарили, то я вряд ли бы их сама себе купила. Хороши носить в сумке на случай, если срочно нужно что-нибудь сделать с лицом, а в арсенале только эта штучка. Но то же можно сделать с обычной помадой. Нравится эффект натуральности на щеках и то, как выглядит на губах. В реальности более насыщено.

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Сетевая косметика
Свотчи
Теги:  

JIu3ka   0 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 03:38 (ссылка)
Голые губы симпатичней,чем с помадой)
Ответить С цитатой В цитатник
MariShe   0 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 10:47 (ссылка)
А мне эта штука понравилась. Правда, сначала не поняла, как ей пользоваться для " человеческого" эффекта, но потом, когда приловчилась, без нее не выхожу. И помада, и румяна, лицо сразу " оживает", весит мало, летом очень удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Шайтанова   22 2 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 12:14 (ссылка)
Красивые губы! и... собственно, все.
Ответить С цитатой В цитатник
darya1010   0 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 13:00 (ссылка)
У Вас очень красивые губки!
Ответить С цитатой В цитатник
Conmigo   1 0 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 20:29 (ссылка)
Чем вы их наносите, пальцем, кистью, спонжем?
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   27 7 обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 21:55 (ссылка)
Думаю, сделать румяна в консистенции желе не лучшая идея, если не сухие привычные румяна, то на крайний случай мусс )
Я себе такие румяна представляю на загорелой девушке с идеальной кожей, тогда они будут давать эффект здорового румянца.
Ответить С цитатой В цитатник
Precious_An   обратиться по имени Вторник, 31 Января 2012 г. 00:44 (ссылка)
Спасибо за комплимент!
Conmigo, наношу пальцем.Думаю для таких румян это лучший вариант.
СестраМилосердия, да, согласна полностью!
Ответить С цитатой В цитатник
seraya_koshka   0 0 обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2012 г. 18:16 (ссылка)
спасибо, надо будет попробовать..) я люблю всякие штучки небольшие, эта думаю понравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Безаман_малх   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 02:10 (ссылка)
лучше использовать обыкновенную помаду))
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники