-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Kiehl's Since 1851

Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:52 + в цитатник
Краличкина все записи автора

Привет. Сегодняшний мой рассказ будет о марке Kiehl's.

Впервые я попробовала Kiehl's год назад. Перед опробованием, я прилежно изучила гугл. Покупаю эту марку в Берлине. Цены я вам не напишу, к сожалению, но, могу сказать, что у нас цены на Kiehl's выше американских в два раза. В России, Kiehl's продаётся только в Артиколи ГУМ. Официальный сайт: www.kiehls.com

Напоминаю, кожа у меня комбинированная и мнение моё не истина в последней инстанции. 

Epidermal Re-Texturizing Micro-Dermabrasion


Описание: www.kiehls.com/Epidermal-Re-Texturizing-Micro-Dermabrasion/597,default,pd.html

Моё мнение: когда я брала эту микродермобразию (очень мелкий, полирующий скраб с очень жёсткими частичками), консультант мне сказала, что это её любимое средство. С микродермобразией у меня сложные отношения, очень часто я просто обдирала себе кожу. У Kiehl's очень мелкий помол и кремовая текстура, с ней я ещё ни разу не "перестаралась". Пользуюсь очень редко (если точнее, раз в два месяца). Перед использованием тщательно очищаю кожу пенкой для умывания, выдавливаю немного средства и начиная со лба полирую кожу, тут, главное, не нажимать сильно. Полирую около минуты (не более двух минут им можно "полироваться), тщательно смываю. После такой процедуры не нужно наносить маски и подсушивающие крема, есть риск получить корку. Я наношу гипоаллергенный крем Авен или сыворотку Омега3 от REN (об этих продуктах я писала в прошлых своих отзывах). Во-первых, пропадают чёрные точки, во-вторых, поры вычищаются и лицо "дышит". В описании продукта заявлено, что при системном употреблении три недели, убираются тёмные пятнышки и мелкие несовершенства кожи. У меня их нет, ничего сказать не могу. Скажу только, что при акне и на "расковырянном" лице, это средство применять категорически нельзя. Сначала нужно кожу вылечить, а потом полировать. При системном лечении, производитель рекомендует наносить средства с СПФ. 


 

Моя оценка: 5 из 5.

Creamy Eye Treatment with Avocado


Описание: www.kiehls.com/Creamy-Eye-Treatment-with-Avocado/258,default,pd.html

Моё мнение: с веками у меня проблема, я - панда. Тёмные круги передались по наследству от папы, но, мало того, что они тёмные, так ещё и чувствительные. Долгое время я пользовалась кремом для глаз от REN, казалось бы, органика, что может быть, но однажды, я проснулась с чудовищной аллергией вокруг глаз и милый REN полетел в помойку. Долгое время я жила без крема для век, потом, рискнула купить этот. Три месяца, каждый день, я пользуюсь только им. У него очень "странная" текстура. Когда начинаешь его наносить на веки, он становится водой т.е. тает от тепла. Очень лёгкий + я стала замечать что мои панда-подглазники начали светлеть. Пока он мой фаворит.


Моя оценка: 5 из 5.

Açaí Damage-Correcting Moisturizer


Описание: www.kiehls.com/Açaí-Damage-Correcting-Moisturizer/796,default,pd.html

Моё мнение: ягода Açaí  (обратимся к википедии: бразильский (южноамериканский) фрукт асаи — чемпион среди других хорошо известных антиоксидантовых фруктов: асаи содержит в 10 раз больше антиоксидантов, чем клюква) это сильнейший антиоксидант (антиоксиданты борятся со старением и неблагоприятным воздействием внешней среды). Этот крем полностью органический, без силиконов и парабенов. Увлажняет очень сильно, если нанести чуть больше, коже будет "тяжело" (для жирной кожи категорически не советую, будете как блин). На него очень хорошо ложится косметика, кожа не шелушится, становится более гладкой. Этим кремом я впечатлена. Буду продолжать своё знакомство с ягодой Асаи и дальше, по средством витаминов и добавок.

Моя оценка: 5 из 5.

Creme de Corps


Описание: www.kiehls.com/Creme-de-Corps/259,default,pd.html

Моё мнение: люблю этот крем для тела. Крем без запаха, очень сильно увлажняет, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки на теле. Наношу его на ночь от шеи до пяток, утром кожа прекрасная, увлажнённая, бархатная. Единственный его минус - цена.

Моя оценка: 5 из 5.

 

Yerba Maté Tea Toner и Yerba Maté Tea Lotion


Описание: www.kiehls.com/Yerba-Maté-Tea-Toner/665,default,pd.html и www.kiehls.com/Yerba-Maté-Tea-Lotion/664,default,pd.html

Моё мнение: тоник и лосьон для лица. Применяла вместе, расскажу тоже сразу о комплексе. Линия для жирной и комбинированной кожи. Прекрасно увлажняет, не забивает поры, не провоцирует образование подкожных бяк. Если у вас спокойная комбинированная или жирная кожа, комплекс из тоника и лосьона вам подойдёт. Особых восторгов нет, я перестала ими пользоваться т.к. просто приелся запах. Он травяной и терпкий, надоел.

Моя оценка: 4 из 5. 

Foaming Non Detergent Washable Cleanser


Описание: www.kiehls.com/Foaming-Non-Detergent-Washable-Cleanser/279,default,pd.html

Моё мнение: это умывалка, использовала её не по прямому назначению, я ей мылась. Попалась она мне в пробнике, а потом, я купила полноценную версию. Умывалка без мыла для жирной кожи. Единственный "гель для душа" от которого я не чесалась и который не оставлял мерзкую, липкую плёнку. Великолепно очищает, кожу не стягивает - прекрасная вещь. Дороговата конечно, для банального геля но, куплю ещё.

Моя оценка: 5 из 5.

Sodium PCA Oil-Free Moisturizer


Описание: www.kiehls.com/Sodium-PCA-Oil-Free-Moisturizer/337,default,pd.html

Моё мнение: крем для лица. Сначала он мне очень подошёл, великолепно увлажнял, поры не забивал, косметика на него ложилась идеально, в общем, был милашкой. Плохо себя вести он начала к середине банки, он перестал увлажнять кожу, начал скатываться и забивать поры, пользоваться я им перестала. Крем без минеральных масел, лёгкий но ровно на половину банки, потом, как подменили.


 

Моя оценка: 5 и 5 за первую половину банки и 1 из 5 (за подставу со второй половиной банки).

Pineapple Papaya Facial Scrub


Описание: www.kiehls.com/Pineapple-Papaya-Facial-Scrub/324,default,pd.html

Моё мнение: самый идиотский в мире скраб. Не знаю, может мне такая концентрация попалась, неудачная, но скрабом эту субстанцию назвать очень сложно. Просто какая-то жирная масса с редкими, жёсткими скрабинками непонятного помола. После "поскрабивания" лицо жирное, поры забитые, фу, как вспомню. Даже писать о нём не хочу больше ничего.


 

Моя оценка: 0 из 5.

Lip Balm #1


Описание: www.kiehls.com/Lip-Balm-%231/307,default,pd.html

Моё мнение: бальзам для губ. У меня был классический вариант. Ещё одно моё фу. Бальзам представляет собой жёлтого червяка, который ничего не увлажняет, ничего не питает, застывает на морозе и расслаивается в тепле. Дурак! Почему им все восхищаются и пишут ему хвалебные оды - понятия не имею. Он мне только губы засушил.


 

Моя оценка: 0 из 5.

Super Thick Volumizer


Описание: www.kiehls.com/Super-Thick-Volumizer/613,default,pd.html

Моё мнение: еле волосы разодрала. Утолщение, объём, густота, бла бла бла... Я прочитала инструкцию, набрызгала, как положено, и чуть не содрала скальп когда решила уложиться брашингом. Пользовалась ровно три раза, тогда у меня было каре. В третий раз, мне удалось его напшикать без последствий облысения, но ужас поджидал меня в качестве жирных сосулек у корней. Волосы у меня тонкие. Мне категорически не подошло. Моя оценка: 0 из 5.

***

Была ещё куча пробников, но я уже не могу писать, простите. Если Вы нашли у меня ошибки - пишите в комментарии, поправлю.

За все свотчи спасибо американским блоггершам.

Вывод: марка без особых восторгов. 
 

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Волосы/Прически, укладочные средства
Тип кожи/Комбинированная
Ценовая категория/Органическая косметика
Метки:  

Процитировано 8 раз

KeithAvenue9PM   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 00:58 (ссылка)
а мне понравился грушевый бальзам на лето- лёгкий, нелипкий, стойкий и блестит приятно :)

спасибо за отзыв! давно хотела что-то попробовать из их продукции кроме шампуня и бальзама для губ, присмотрюсь к паре средств)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 01:03 (ссылка)
KeithAvenue9PM, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Горсть_Счастья   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 02:26 (ссылка)
Заинтересовал кремик с Асаи и крем для век. =) Спасибо за отзыв)

Хотя бы порядок цен скажите) На что рассчитывать? На порядок Lancome или La Mer? Или еще дороже? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 03:24 (ссылка)
Горсть_Счастья, тыкните в любую ссылку и умножте цену в долларах на два :)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Katrina   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 05:00 (ссылка)
Скраб - какашка, а крем под глаза на самом деле классныи я уже на 4и баночке. Спасибо за микродермобразию - попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Dutikova   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 09:22 (ссылка)
крем с асаи мне очень понравился! скраб я тоже не поняла,измазала его на губы)
Ответить С цитатой В цитатник
Родилась_красивой   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 12:58 (ссылка)
Давно хотела себе крем для век от kiehls,но пока останавливает нереально завышенная цена в Москве.Спасибо за отзыв,думаю меня наконец это пинком подтолкнет в инет-магазине заказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 13:45 (ссылка)
Just_Katrina, пожалуйста)

-DUDU-, вот-вот.

Родилась_красивой, у нас он 1 700 стоит... трындец конечно, в Берлине около 1 000 рублей, а в Америке 700.
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:20 (ссылка)
меня тоже заинтересовал крем для век!! я как раз составляю заказик из америки, будет мне счастье :))
Ответить С цитатой В цитатник
имбиръ   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 14:37 (ссылка)
спасибо за отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:07 (ссылка)
имбиръ, не за что)
Ответить С цитатой В цитатник
Alba_Detamble   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:36 (ссылка)
Для себя недавно сделала вывод, что к середине банки портится качество у тех кремов, в которые мы лезем пальцем и к которым есть доступ кислорода. В кремах в тюбиках и с помпами такой **здец мною замечен не был.
Ответить С цитатой В цитатник
Краличкина   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 15:53 (ссылка)
Alba_Detamble, самое интересное, что я все кремы из банок, достаю тонкой лопаточкой, которую потом протираю лосьоном со спиртом. А про кислород согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Alba_Detamble   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 17:01 (ссылка)
Краличкина, нет, это не самое интересное))

Многие так делают, а мне просто лень. Но кислород - это мощный фактор в сокращении эффективности крема. Палец лишь немного ускоряет этот процесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Kemerovskaya   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2011 г. 23:54 (ссылка)
Интересный отзыв. А для чувствительной кожи использовать средство намбер ван?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку