-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Набор декоративной косметики

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:02 + в цитатник
Fang все записи автора
Всем привет!:) Относительно недавно (около месяца назад) я получила свой долгожданный заказ с интернет-аукциона http://www.ebay.com/ . Решилась рассказать вам о своих впечатлениях. Сразу скажу, по цене эта чудо - коробочка вышла NYX мне (!) в тысячу рублей,вместе с доставкой. Итак начну.
Описания от производителя не могу вам предоставить, т.к. в России косметика не особо распостраненная, и на русском языке описания нет.
Мое мнение:
Что я могу сказать в первую очередь. Конечно, я не ждала великолепного качества, за такие деньги... Но меня, как ни странно, все оказалочь очень и очень приличным..
Сама коробочка в закрытом виде выглядит вот так. Это уже мои фото) Сорри за кач -во и свет, бабушкина мыльница :D
На коробочке написано - NYX BOX OF SMOKEY LOOK COLLECTION Classic smokey, purple smokey, bronze smokey, natural smokey.
 
В открытом виде, сверху тени. Цвета для меня идеальные,т.к. не могу носить  яркие цвета, предпочитаю нейтральные)
 
Немного подкрутила в фотошопе яркость, так стало виднее цвета:)Сами тени очень хорошие, ложатся идеально, хорошо растушевываются, но я не пользуюсь базой, а кожа век к вечеру жирнеет, и из-за этого тени к вечеру немного скатываются.
Тени разъезжаются в стороны... и  мы видим бронзер одна штука, румяна, 3 штуки, один хайлайтер и один корректор (как было написано на упаковке, я так понимаю это для бровей.)
 
Корректором не пользуюсь , тупо не знаю, как и зачем, впрочем, как и хайлайтером:) Бронзер и румяна очень хорошо ложатся, для меня так вообще - мечта, до этих были одни румяна, ужасные.))))
Ммм, и теперь, снизу, выдвигаем панельку блесков для губ, блесток для тела и лица и маскирующие ср-в.
 
Все, как вы видите уже попользовано, коробочке уже около месяца) На самом деле... Меня эти блестки и побудили купить эту чудо коробочку.. Они такие...красивые... Хотя я не пользуюсь ими. Между прочим, блестки только сверху, под ними что-то типа кремообразной основы, но все равно они очень красиво ложатся. Блесками до этой коробочки не любила пользоватся, не могу носить на губах что-то жирное. Но эти блески меня поразили - ложатся как помада, но с большим увлажнением... Очень приятные, без вкуса и запаха, очень красивые и не вульгарные. Ну, про замазывалки сказать ничего не могу - пользуюсь редко, кожа сама по себе хорошая (тьфу-тьфу-тьфу).
Тут вот видны цвета (фото со вспышкой)
 
Так теперь как это выглядит, на руке. Все тени нанесены сухим способом, сверху без вспышки,снизу со вспышкой.
Черная палитра.
 
Сиреневая палитра.
 
Коричневая палита (ближе к центру).
 
Коричневая палитра (скраю).
 
Сорри за косоватую склейку, но я старалась)))))
Покажу несколько блесков на мне и блесточки. Румяна, бронзер и хайлайтер не буду)
 
Блесточки. Как смогла, сфотографировала(
Со вспышкой и без:
 
Так же в комплекте идут кисточка для губ, двухсторонний апликатор и карандаш для глаз, черного цвета. Мне он не понравился)
Оценка: 5
Цена: около 1000 рублей
Надеюсь все сделала правильно)
С любовью) Ваша Даша)))))
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Свотчи
Интернет-шоппинг
Метки:  

Процитировано 10 раз
Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:07 (ссылка)
Боже, какая красота! Я тоже такую хочу! Сколько всего, это настоящее богатство!
Ответить С цитатой В цитатник
Piterskaya_Norka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 17:33 (ссылка)
Отличный пост! Спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
stupid_fool   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:04 (ссылка)
ааа я тоже такую хочу,только заказывать не умею (
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 20:22ссылка
Попробуй найти через интернет посредника,который поможет с заказом через ебей. Они берут около 10 процентов,но тем не менее это копейки,по сравнению с ценами на никс в летуале.И посредник тебе направит заказ,на твой адрес. Я заказала с помощью подружек, они у меня хорошие такие,даже денежку не взяли за помощь!
Ronje4ka   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:17 (ссылка)
Как раз думала заказывать или нет, теперь все вопросы отпали, в начале месяца закажу. Спасибо за отзыв!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СестраМилосердия   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:23 (ссылка)
А на первой фотографии в открытом виде сверху справа длинные вертикальные полоски это тоже тени? Похоже на шиммер. Выглядит все очень аппетитно, NYX вообще вызывает доверие, правда у нас за 1000 даже коробочку пудры их не купишь.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 20:19ссылка
Это тоже тени.)
ludovica   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:42 (ссылка)
Какая красота , я бы только из-за блесток и купила бы весь чемодан))
Ответить С цитатой В цитатник
Istren   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 18:42 (ссылка)
Давно хочу эту палеточку, руки все не доходят, но теперь точно закажу, понравилась) Спасибо за отзыв!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:24 (ссылка)
Спасибо за отзыв,хоть цвета и не мои,но все же классно иметь такой выбор!:)
Ответить С цитатой В цитатник
alicelavenderfields   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 19:36 (ссылка)
спасибо за отзыв. вы так хорошо пишете, легко вас читать было)
Ответить С цитатой В цитатник
Fang   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 20:20 (ссылка)
Девочки очень рада что вам понравилось))) Я очень старалась) Делала пост в течении двух часов)Люблю вас))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Нефильтикультяпистая   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 21:59 (ссылка)
ааах,красотища
Ответить С цитатой В цитатник
sofiasergeevna   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:08 (ссылка)
ох,спасибо за отличный пост)хочу такую штуку
вот только с ибэй мне не везет( заказывала через посредника - кинули и денег не вернули, сама заказала бальзам для губ - уже месяц едет, и никак его не отследишь;( на всякий случай - НИКОГДА не связывайтесь с посредником ebay today(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:10ссылка
я еще кисти заказала. набор из 18 кистей, розовые с белым,потрясающе красивые и за 14 долларов всеголишь.. и едут тоже..с 25 декабря примерно((((((((
Убийца_кроликоВ   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:23 (ссылка)
Эх... сколько читаю отзывы о тенях NYX - все в восторге, а я вот заказывала палетку Winter in Moscow (с cherryculture) - ну хреновое качество, откровенно говоря, руби роуз гораздо лучше... жутко скатываются без базы часа через 2 после нанесения. И бледнеют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Февраля 2011 г. 22:36ссылка
Аноним
поздравляю с удачной покупочкой
все такое красивое просто мечта а не палетка
и спасибо за инфрмативный пост
теперь тоже задумалась о покупке
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:09ссылка
Мне кажется это могла быть подделка, не могу поверить что такое плохое кач-во(( у меня на жирных веках скатываются только к вечеру, тоесть после часов 8 ношения теней((( не повезло, надесю дальше вам будет только везти с покупкой косметики )
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 19:11ссылка
С черрикалчер подделка? Очень сомневаюсь...
И по штрих-коду не подделка.
Может быть, именно эта палетка плохого качества, а остальные - нормального..
Northern_cat   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2011 г. 23:25 (ссылка)
Мне такой набор подарила сестра на Новый год. Описать мой восторг от него просто не возможно. Тени шикарные, Черный цвет в особенности! Угольно черный. А если еще и с базой то я думаю вообще офигенно будет.

Блески ну как то так. Нравится бледно розовенький. Румянами розовыми не пользуюсь. Только бронзерами , хэтлайнер ну как то никак. А вот блестки просто потрясающие. Жду случая куда нибудь ими намазюкаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:08ссылка
Цвета, просто идеальны для меня, я ярый фанат смокиайс и вообще коричневых-черный теней. Плюс ко всему идеальное нанесение,мягкое такое..аааа угольные правда потрясающи)
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 01:00 (ссылка)
1000 рублей за такое сокровище? Класс!!! Поздравляю))))) Очень интересный наборчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Жена_Магеллана   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:43 (ссылка)
какая прелесть! цвета теней меня прост покорили! мои!
Ответить С цитатой В цитатник
Каприза_Ка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 10:52 (ссылка)
О, у меня такой же! Тоже качеством довольна на все сто, правдя тенями почти не пользюсь, но обладать таким "сундуком сокровищей" уже приятно)))) Правда, я заказывала в группе вконтакте, чуть дороже, 1400, кажется стоило..
Ответить С цитатой В цитатник
Ират   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 11:21 (ссылка)
Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Fang   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 17:06 (ссылка)
Всем огромное спасибо за внимание и добрые слова!) Рада стараться))
Ответить С цитатой В цитатник
Клэр_Дарвенс   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2011 г. 17:21 (ссылка)
ухты!:swoon: мдааа.... повезло тебе с таким счастьем))) завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Batterfljaij   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 12:06 (ссылка)
извините, что обращаюсь не по теме. в этой ссылке перед накрашиванием тени, клеила полоску. Мне интересно, что он клеила. Я иностранный язык не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
MEWZ   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 17:17 (ссылка)
Так классно ) Тоже только что заказала это и еще всяких штук. Я как-то покупала пигменты этой же фирмы — волшебные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку