-ћетки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы дл€ волос база под маки€ж база под тени бальзам дл€ волос бальзам дл€ губ блеск дл€ губ гель дл€ душа гель дл€ умывани€ дезодорант духи интернет-магазин карандаш дл€ глаз кондиционер дл€ волос консилер корректор краска дл€ волос крем дл€ век крем дл€ волос крем дл€ лица крем дл€ рук крем дл€ тела лак дл€ ногтей лечение волос лосьон дл€ лица лосьон дл€ тела маска дл€ волос маска дл€ лица масло дл€ волос масло дл€ тела молочко дл€ тела мыло пенка дл€ умывани€ подводка дл€ глаз помада пудра рум€на скраб дл€ лица скраб дл€ тела спрей дл€ волос сто рецептов красоты сыворотка дл€ волос тени термозащита тональный крем тоник туалетна€ вода тушь хайлайтер чиста€ лини€ шампунь эпил€ци€

-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Make_up

-ѕодписка по e-mail

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 02.08.2005
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 439821

ћинеральна€ золотиста€ пудра с мерцающим эффектом Mary Kay.

ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 13:18 + в цитатник
ChristinaPro все записи автора

(200x171, 18Kb)

Mary Kay Mineral Bronzing Powders, 4.5 g

ќписание:нанесите на лицо «олотистую пудру, содержащую минералы и витамины ј, — и ≈, — и вы увидите, что ваш облик станет более привлекательным, а кожа — значительно более свежей. “еперь вы можете выбрать, будет ли ваше лицо си€ть с оттенком «ќтблеск пустыни» или приобретет матовость с оттенком «ѕесочное печенье». »спользуйте ѕудру на все лицо дл€ получени€ эффекта загара или на отдельные его участки, чтобы подчеркнуть выразительность черт.

ћое мнение:у мен€ оттенок ќтблеск пустыни (Desert Sun).

(100x58, 5Kb)

ѕроизводител€ми за€влено,что это пудра,но как пудру € данное средство не использую.¬от уже который год дл€ мен€ это только рум€на!я не люблю,когда все лицо блестит как будто ты окунулась в баночку с блестками-это пошло и вульгарно,особенно дл€ дневного маки€жа.ѕоэтому даже представить себе не могу,как бы € нанесла эту золотистую пудру на лицо,начина€ со лба и заканчива€ подбородком.я все же сторонник матовой кожи с легким,ненав€зчивым переливанием рум€шек на скулах.Ќо оп€ть же все зависит от настороени€ и ситуации...когда-то хочетс€,чтобы скулы поблескивали,а когда-то хочетс€ полностью матового маки€жа,поэтому в моей косметичке очень много рум€н разной текстуры. стати,вот тут отзыв еще о двух экземпл€рах.Ќо сейчас € пишу отзыв о рум€нах от Mary Kay,поэтому продолжим далее...приобретаю всегда именно оттенок ќтблеск ѕустыни,так как он всегда хорошо подчеркивает мою загорелую мордашку,дела€ ее еще более выразительной.ƒа в общем-то и незагорелую тоже,потому что интенсивность цвета легко регулируетс€ благодар€ тому,что рум€на двухцветные,что очень удобно.Ѕлестки ненав€зчивае,нежные и очень мелкие,не смотр€тс€ как окавалки на лице.Ќаноситс€ все ровненько,без п€тен,легко растушевываютс€.ѕо текстуре рам€на очень м€гкие,поэтому заканчиваютс€ быстро,если ими пользоватьс€ посто€нно.Ќаверное мес€ца 3-4 и ¬ам придетс€ покупать новые...,но точно не скажу,так как регул€рно ими не пользуюс€,всегда чередую с другими.ƒанные рум€на подойдут девушкам любого цветотипа.»тог:покупаю эти рум€на уже 3 раз и буду брать до тех пор,пока не снимуть с производства!Ќадеюсь это произойдет очень и очень нескоро)

ќценка:5+

÷ена:350 руб.

„тобы не быть голословной,прикрепл€ю фотографию с рум€шками.

(200x350, 24Kb)

–убрики:  ћаки€ж/Ћицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
÷енова€ категори€/—етева€ косметика
ћетки:  

ѕроцитировано 2 раз

ѕушкарева_ёли€   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 13:58 (ссылка)
они очень похожи на мои Ѕобби Ѕраун в совокупе с шоколадкой.
я раньше очень любила шиммеры, а щас как то поутихла, больше матовый любить стала
Ќа тебе выгл€д€т шикарно!
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
La_pina_dulce   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 14:29 (ссылка)
да.рум€на крутые.
у мен€ тоже есть отмери кэй.только не такие.а однотонный.розовые.ваще крутецкие
 рис¬   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 15:00 (ссылка)
€ их обожаю.жаль разбились-теперь по кусочкам.а найти распространител€ мерри кей все никак не могу
¬_объ€ти€х_мира   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 17:54 (ссылка)
я тоже использую эту пудру как рум€на, а также иногда наношу на лоб, по контуру роста волос - классно смотритс€, особенно летом. ≈≈ нежелательно носить в сумочке и даже дома лучше поаккуратнее - € свою тоже побила(((
Princess_and_King   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 18:17 (ссылка)
” мен€ така€ пудра есть, только оттенок "ѕесочное ѕеченье" совсем без блЄсток. “оже использую только, как рум€на, очень нравитс€.))
lisichka_22   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 19:15 (ссылка)
ћинеральна€ пудра с осветл€ющим эффектом Mary Kay
Mary KayЃ Mineral Highlighting Powder, 4.5 г кто нибудь пробовал такую пудру,напишите пожалуйста!
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 20:51ссылка
€ пробовала. очень суперска€! пользовалась 2-ым тоном "розовый фарфор", использовала в основном как рум€на. лицо с ней выгл€дит отдохнувшим, свежим, халЄным.)
damn_good   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 21:16 (ссылка)
” мен€ така€ же, использую только на скулы, очень нравитс€!
lisichka_22   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 21:34 (ссылка)
Ѕлин запуталась теперь не знаю то ли Mary Kay Mineral Bronzing Powders, 4.5 g ,то ли ћинеральна€ пудра с осветл€ющим эффектом Mary Kay,помогите кто нибудь((((((((((((¬ообще никогда не покупала ћери  ей зашла в магазин не нашла Ўери ма Ўери ,увидела пост думаю ћери  ей что ли,подскажите мне
ѕерейти к дневнику

ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 22:05ссылка
¬ы определитесь сначала какой эффект вам нужен, т.к. пудры разные. ј еще лучше встретитьс€ с консультантом, попробовать на себе, а потом приобрести. ” мен€ обе)
јноним   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 08 Ќо€бр€ 2010 г. 21:56 (ссылка)
Cтолько про mary kay положительного читаю и слышу,и вот теперь....оп€ть.......вы, с таким замечательным постом!!! ’очу теперь эту пудру и тоже не знаю ни одного представител€ этой фирмы!
Ћучше бы у метро толпа с каталогами mary kay сто€ла,чем с этим дурацким Ёйвоном!
ѕерейти к дневнику

¬торник, 09 Ќо€бр€ 2010 г. 00:25ссылка
у мен€ маман консультант. ну правда сейчас по большей части дл€ себ€ только берЄм)

а в пудру эту € влюблена уже несколько лет)
ѕерейти к дневнику

¬торник, 09 Ќо€бр€ 2010 г. 19:16ссылка
јноним
Ќу,вы в ћоскве,€ так понимаю....жалко......!
ChristinaPro   обратитьс€ по имени ¬торник, 09 Ќо€бр€ 2010 г. 08:11 (ссылка)
_Miss_Independent_,€ тоже балдею от нее)

Russian__mafia,у нас бобби нет((((((

La_pina_dulce,розовые тоже есть)писала ранее о них)ƒействительно достойные)

Ћюблю_¬ову,у мен€ раньше посто€нно бились тоже,а сейчас вроде ттт)

ќлес€_ёрьевна,да,в сумке лучше не таскать с собой.

little_zhannel,а вот без блесток не брала,у мен€ есть подобные без блесток,поэтому что-то даже и не заказывала ни разу от мери кей)

lisichka_22,не пробовала,но наверн€ка тоже отлична€ штука)

damn_good,

lisichka_22,можно вз€ть сразу две,все равно цены не кусаютс€,что не может не радовать)ј понрав€тс€ наверн€ка)

golubaya_me4ta,ну может найдетс€ консультант)я думаю их много,просто надо поискать)
mama_Ksu   обратитьс€ по имени „етверг, 11 Ќо€бр€ 2010 г. 13:35 (ссылка)
golubaya_me4ta, «айдите на сайт ћэри  ей, там указан телефон, по нему позвоните (по –оссии бесплатно), говорите ваш город и они вам дадут координаты ближайшего к вам консультанта.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку