-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Знакомство с The Body Shop + L'oreal Nutribronze.

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:40 + в цитатник
Aleksandra_KK все записи автора

Мое первое знакомство с The Body shop. Перепробовав кучу всякого .... разного для ухода за лицом и телом, когда мне это окончательно надоело я наконец-то решилась на покупку в The Body Shop. Раньше меня так и тянуло туда каждый раз. Проходя мимо я обязательно заходила и проводила там кучу времени, но почему-то не решалась на покупки. Поскольку отзывов об этой фирме становилось все больше и больше, и многие положительные, я загорелась) Причем хотела скупить половину магазина, но остановилась пока что на  двух штучках: всеми известные Гель для умывания Tea Tree и Масло для тела Papaya body butter. Описывать не буду, все и так понятно, да и переводить лень).

 (407x331, 49Kb)

Итак, Гель для умывания Tea Tree skin clearing facial wash.

Мое мнение: Как обладательница комбинированной и немного проблемной кожи, а именно жирной Т-зоны с редкими, но внезапными воспалениями я давно искала гель/пенку/что угодно для умывания утром и вечером. Мне категорически не подходили ни некоторые продукты масс, ни люкс. Я всегда хотела подобрать именно то, что подходило бы мне идеально, а не постоянно менять и пробовать новое, чем я очень грешу и постоянно  занимаюсь). Думаю на данный момент я нашла то, что давно искала. Гель обладает специфическим запахом чайного дерева наверное (не знаю как оно должно пахнуть). Сначала я привыкала к запаху, а потом мне он даже очень понравился. Гель отлично очищает кожу, поры чистые чистые. Такой макияж как пудра,румяна смывает отлично. Во время умывания чувствуется приятный холодок, из-за ментола в составе. Летом это доставляет особое удовольствие) Освежает. Не стягивает кожу и не сушит ее, очень хорошо матирует. Со временем применения я заметила что гель существенно подсушивает маленькие неприятности, но не кожу) и убирает красненькие воспаления. Эта штучка стала моим must have.

Цена: 220 р. в Москве.

Оценка: 5 +++.

Масло для тела Papaya body butter.

Мое мнение: Знаменитое масло для тела от The Body shop я давно уже хотела купить, все присматривалась (принюхивалась) к ароматам. Я выбирала между молочком/лосьоном для тела и вот этими баттерами. Как объяснила консультант баттеры увлажняют лучше, а лосьоны полегче - это и видно сразу по составу. Странно, но на лето я почему-то выбрала все таки масло). Запах сладенькой папайи больше всех понравился моему любимому. Масло жирненькое и мне требуется взять его побольше, чтобы хорошенько увлажнить кожу. Увлажнение отличнейшее. с утра до вечера кожа вкусненько пахнет, вечером конечно слегка уловимый аромат. Мне показалось, что он липковат. Думаю, что эти баттеры больше подходят для времен года похолоднее. Поэтому на лето я думаю взять детский лосьон, который тоже очень вкусненький.

Цена: 550 р. в Москве. (Кстати сейчас там скидки на масла с запахом малины, passion fruit, оливковым, еще какими-то).

Оценка: 5- (за липкость и не экономичность).

И напоследок, L'oreal Nutribronze увлажняющее молочко 24ч для смуглой кожи.

Описание: Загорелая, здоровая, никогда еще Ваша кожа не была такой красивой, как на отдыхе. обещают натуральный загар, как после возвращения с отдыха.

Мое мнение: Я загораю отлично, кроме ног - это какой-то кошмар. Сначала они совсем не загорают, потом все таки проявляется слегка уловимый цвет. поэтому после загара я всегда довожу цвет ног, до цвета всего тела. Раньше я пользовалась Loreal  Sublime bronze, который мне очень нравился, но в тогда, когда пришло время покупать автозагар я его не могла найти. Я наношу его уже на загорелую - т.е смуглую кожу ног. Я не рискнула бы наносить на белую, не загорелую кожу, тогда бы он несомненно смотрелся бы неестественно. В желтизну не отдает ни капли, по-крайней мере мне так кажется) Девочки вечно хвалят мои загорелые ножки. Мне хватает два дня для достижение такого (ниже) результата. Конечно он дико воняет) Это беда всех автозагаров.И еще липкий. Смывается долго, не пятнами. Наносится очень легко, без разводов, но наносить тоже надо уметь. Имеет в составе блесточки - это приятная мелочь. Кстати очень экономичный.

Цена: вообще не помню.

Оценка: 5- (за липкость и запах).

До: немного загорелые ножки.

 (126x234, 51Kb)

После: два дня подряд утром наносила.

 (126x270, 12Kb)

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Тип кожи/Проблемная
Ценовая категория/Миддл-маркет
Тип кожи/Комбинированная
Солярий, автозагары
Метки:  

Процитировано 4 раз

Morpho_Helena   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:47 (ссылка)
БШ с чайным деревом отличный :) я тоже попробовала и довольна как слон.
А вот Лореаль Нутрибронз мне желтит и хоть ты тресни :( причем не светлую, а уже подзагоревшую кожу. Наношу всегда спонжиком, чтобы ровно и руки не пачкать, но когда начинает смываться, идет пятнами. Наверное, это мне с ним не везет просто :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:53 (ссылка)
Morpho_Helena, мм, оттенки кожи у всех разные, может поэтому.. мне совершенно не желтит..
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:55 (ссылка)
купила баттер с папайей))) но отложила его до зимы) сейчас отлично идёт лосьон с грейпфрутом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 21:59 (ссылка)
Arhitectrissa, вот вот) и я отложила)
Ответить С цитатой В цитатник
я_видела_вас_во_сне   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:16 (ссылка)
lда, для лета тяжеловато
Ответить С цитатой В цитатник
lubimaya_Stasya   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:17 (ссылка)
какие ножки))
надо попробовать этот автозагар)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:19 (ссылка)
я_видела_вас_во_сне, аха, а его хранить то до зимы так долго можно?
S_w_e_e_t_y, спасибо) попробуйте, но чудес не ждите, он многим не нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Anya-   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 22:54 (ссылка)
загар офигенный,но вот у меня вопрос,я сама раньше довольно часто наносила на ноги автозагар,только вот всегда у меня были жуткие разводы между пальцами..вроде и наношу немного,а все равно поучается намного темнее цвет + разводы к этому. так вот,может у вас какая-нибудь технология нанесения есть?)))у вас так все равномерно идет,и от стопы переход цвета очень естественно выглядит)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:00 (ссылка)
Anya-, я как раз и не наношу между пальцев) я же на загар уже наношу, поэтому так естественно и выглядит,я думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:06 (ссылка)
вот так обидно что сефоровские баттеры исчезли из продажи, приходится бодишоповскими пользоваться, а они мне ну совсем по текстуре не нравятся, по мне, так очень жирные, долго впитываются, и у меня забивают поры, из-за их баттеров появляются прыщики и угри даже на ногах.
хочу попробовать эту серию с зеленым чаем, надеюсь не разочарует.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Понедельник, 12 Июля 2010 г. 23:26 (ссылка)
ага, они жирненькие очень, для зимы реально самый раз и для очень сухой кожи подойдут отлично.. попробуйте лосьоны у них..они полегче. Я думаю не разочарует серия с чайным деревом, я тоник еще хочу купить и само масло чайного дерева, их очень хвалят..
Ответить С цитатой В цитатник
Ностальгия_по_весне   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 13:24 (ссылка)
Спасибо за отзывы)Очень заинтересовал гель для умывания)
Скажи пожалуйста, а им макияж с глаз можно смывать (тушь, карандаш)?
Ответить С цитатой В цитатник
Андрюшкина   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:33 (ссылка)
Ностальгия_по_весне, нет,что вы.нельзя.он же подсушивающий для проблемной кожи.
Ответить С цитатой В цитатник
FrolovaFM   обратиться по имени Вторник, 13 Июля 2010 г. 17:48 (ссылка)
а я себе маску заказала из этой же серии чайное дерево
вот только пасылка еще не пришла
Ответить С цитатой В цитатник
Aleksandra_KK   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2010 г. 12:45 (ссылка)
Ностальгия_по_весне, да да..нельзя, он для этого не предназначен..

FrolovaFM, напишите потом отзыв)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку