-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Для душа и тела

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:46 + в цитатник
Angel_Weep все записи автора

Сегодня решила поделиться впечатлениями от гелей для душа и кремов для тела. На данный момент в ванной обитают вот эти жители

1) DOVE Крем-гель для душа "Сияние шелка"

Описание: Откройте для себя уникальную комбинацию шёлковых протеинов и активных увлажняющих компонентов.Кремообразная шелковистая пена крем - геля для душа Dove " Сияние шёлка" мягко очищает Вашу кожу и сохраняет её естественный уровень увлажнённости.Крем - гель для душа Dove " Сияние шёлка" подарит коже ощущение мягкости и гладкости шёлка!

Мое мнение: не впечатлил совершенно. запах химических дешевх дехов, прям в нос шибает. особо никакой гладкости на коже. очень густой, я такие не люблю. стоит уже очень давно и дабы не пропадать использую для мытья клетки своих животных, отмывает и ладно))) Оценка: 2

2) THE BODY SHOP Srawberry Shower Gel

Описание: (только на английском, но вроде понятно о чем) Best if you want to: Feel fresh and clean thanks to a refreshing cleansing gel that softens and moisturizes your skin with a sumptuous strawberry scent.

Best for: all skin types

How it works:

  • Strawberry juice is rich in vitamin C and antioxidants to protect and nourish skin, as well as pore-cleansing salicylic acid; provides natural strawberry fragrance and red color.
  • Community Trade organic soy oil is rich in essential fatty acids to repair skin’s moisture barrier, so skin is smooth and supple

Мое мнение: запах обалденный - клубничное варенье прям или сироп. по мне так не приторный. очень хорошо и быстро пенится, приятно пользоваться. кожа свежая и чистенькая после него. Оценка: 5

3) Palmolive Натурэль Питательный уход, Амазонский орех и увлажняющее молочко

Описание: Крем-гель для душа Palmolive Натурэль "Питательный уход" обогащен 100% натуральным экстрактом амазонского ореха и увлажняющим молочком. Его кремообразная формула способствует питанию вашей кожи, делая ее роскошно мягкой и бархатистой.

Мое мнение: что правда, то правда - кожа нежная после него, увлажненная. и запах довольно долго еще присутствует, в нем конечно присутствуют химические нотки, но намного лучше аромат, чем у Дава. буду покупать еще, но только с другими компонентами попробую, не люблю одинаковые ароматы гелей брать. Оценка: 5

4) PUPA, Молочко для тела "Miss Milkie-Hydrating Milk For The Body" Vanilla

Описание: Свежий нежный лосьон для тела в виде молочка питает вашу кожу и придает мягкость, гладкость и совершенную увлажненность. Сочетание протеинов и молочного сахара увлажняют и питают кожу тела.Результат: мягкая, эластичная и гладкая кожа на весь день.

Особенности

- молочное питание: благодаря действию специфических энзимов молочные протеины увлажняют кожу, повышая концентрацию аминокислот.

Эти аминокислоты – основа нормального метаболизма клеток. - увлажнение: молочные протеины обладают замечательной способностью абсорбировать и сохранять воду на поверхности кожи, формируя защитную пленку. Таким образом, молочные протеины поддерживают естественный водный баланс кожи. - Лактоза усиливает увлажняющую энергию молочных протеинов. Наносится на все тело. Мгновенно впитывается. Кожа мягкая, гладкая и бархатистая на ощупь.

Мое мнение: какое-то оно у меня двойственное. по своему воздействию очень даже хорош - быстро впитывается, не липкий, не жирный, кожу хорошо смягчает, она бархатистая становится. но вот запах... если быстро понюхать и закрыть, то вполне себе ваниль. а вот если принюхаться... совершенно не то - сопревшее что-то, химическое и издалека отдающее ванилью. хотя на коже он пахнет довольно легко и приятно, но все равно присутствует какой-то оттенок. Оценка: 4

5) Faberlic, Beauty Cafe Крем-гель для душа  "Крыжовник и смородина"

Опиcание: Крыжовник и белая смородина. Такие скромные, такие знакомые ягоды. Но стоит лишь вдохнуть их кисло-сладкий аромат, и время мгновенно меняет ход, унося в то дачное лето, когда цветы были яркими, деревья огромными, а на веранде стояла ваза с ягодами. Серия по уходу за телом "Крыжовник и белая смородина" разбудит в вас ощущения беззаботной летней поры. Благодаря ей путешествовать в лето можно круглый год!

Ухаживающая формула крем-геля смягчает и увлажняет кожу, делает ее нежной и шелковистой. Рекомендуется для любого типа кожи, может использоваться ежедневно.

Мое мнение: про запах из описания ни убавить, ни прибавить. действительно кисло-сладкий, химии 0. но мне он как-то не особо, кислого все же больше, чем сладкого. смородина хорошо слышится. на коже очень приятный, мягкий, хорошо очищает кожу. но его уже Фаберлик не выпускает, это из старой серии, да и из-за запаха больше не купила бы. я сладенькое лю) Оценка: 4

6) и 7)  Faberlic, Beauty Cafe Молочко для тела "Медовый пряник" (6) и "Клубника" (7)

Описание "Медовый пряник": Зимние удовольствия сотканы из контрастов. После яркого морозного дня, проведенного в лесу или на катке, так приятно вернуться в уютное тепло дома. Бодрящий кристальный чистый воздух сменяется горячим чаем и ласковым прянично-медовым ароматом. С серией по уходу за телом "Медовый пряник" в любой, даже самый жаркий день, вы окунетесь в уютные воспоминания о морозной зиме.

Питательное молочко для тела с витамином Е, экстрактом меда и кислородным комплексом. Нежное молочко интенсивно питает и увлажняет кожу, дарит ощущение атласной мягкости и комфорта после водных процедур. Легко распределяется по поверхности кожи, хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости. Рекомендуется для ежедневного ухода после душа, солнечных ванн, солярия, бассейна.

Мое мнение: когда купила первую тубу, то полдня ходила с ней и нюхала) непередаваемый запах пряника... я не смогу его описать) он теплый, бархатистый, нежный, уютный, душу согревает. для зимы молочко - шикарное! но и летом его приятно использовать. на коже держится долго и с ним хочется себя съесть)) впитывается моментально! кожа как у младенца становится - гладкая-гладкая, бархатистая. такое ощущение будто тебя легкий шифон окутывает. это мой маст-хэв, на фото уже третий тюбик по счету) и то он уже к концу приближается, будет и четвертый. стоит смешные деньги - 129 р. Оценка: 5+

Описание "Клубника": Лето - пора путешествий и новых открытий. Но наступает момент, когда хочется вновь испытать простые удовольствия, знакомые из детства. Пойти на речку, покачаться в гамаке, насладиться вкусом спелой клубники из дачного сада. Серия по уходу за телом "Клубника" - находка для тех, кому захотелось отдохнуть от калейдоскопа экзотических впечатлений. А ни с чем не сравнимый аромат клубники круглый год будет напоминать о мягком очаровании русского лета.

Питательное молочко для тела с витамином Е и экстрактом клубники. Нежное молочко интенсивно питает и увлажняет кожу, дарит ощущение атласной мягкости и комфорта после водных процедур. Легко распределяется по поверхности кожи, хорошо впитывается и не оставляет ощущения липкости. Рекомендуется для ежедневного ухода после душа, солнечных ванн, солярия, бассейна.

Мое мнение: это тоже из старой серии, больше не выпускают, а очень даже жаль. если бы мне с закрытыми глазами предложили распознать клубничный йогурт и это молочко, я бы с легкость могла ошибиться. запах один в один. летний, легкий, умеренной сладкости. эффект от него такой же как и от пряничного. поэтому я их объединила. это мои любимчики) Оценка: 5+

Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Отечественная косметика
Ценовая категория/Сетевая косметика
Метки:  

lulya-lya   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:53 (ссылка)
А мне дав наоборт нравится, кожа после него увлажненная
Ответить С цитатой В цитатник
aktpica   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:57 (ссылка)
а где пупу покупала? нигде не могу найти(
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:57 (ссылка)
ой как я люблю бьюти кафе)) где ты заказыала?
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mm   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:00 (ссылка)
Фаберлик всегда приятно удивляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Weep   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:05 (ссылка)
aktpica, в Подружке. всегда где-то скромненько стоЯт 3-4 баночки)
xFlaSHx, в Фаберлике) это теперь их серия. не знаю почему они весь Бьюти Кафе не запускают. сейчас у них только: медовый пряник, кофемания, яблоко и гранат, итальянские каникулы, яблоко и рис, и какие-то крема вроде как с черникой.
The_most_wonderful, это точно! у них уходовая косметика хорошая, но вот декоративка страдает... но иногда вот такие приятности случаются, как присоединение к себе Бьюти Кафе))
Ответить С цитатой В цитатник
moarte   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:06 (ссылка)
Angel_Weep, да да :)) у меня молочко beautycafe яблоко и гранат - я занимаюсь постоянно тем же самым, открываю и нюхаю, оно совершенно волшебное ) и увлажняет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:12 (ссылка)
Angel_Weep, мне бы консультанта оттуда.. как его найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Julia_Mm   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:13 (ссылка)
xFlaSHx,
вот девушка , занимается фаберликом
я через неее делала заказ
буду сегодня забирать )
http://vkontakte.ru/id5441608
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Weep   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:19 (ссылка)
xFlaSHx, я у них привилегированный покупатель. и могу быть по совместительству консультантом. но я думаю, что далеко от вас)
а найти - проще простого! заходите на сайт http://www.faberlic.ru, там есть закладочка "наша география" и ищите свой регион и офис, ближайший у Вам. там есть телефон. можете позвонить туда и либо узнать с кем можно проконсультироваться, либо узнайте есть ли прямые продажи (пришли-купили), в мое офисе такое есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Anfisa_Sokolovskaya   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:21 (ссылка)
ммм...4 обожаю!лучшее!
Ответить С цитатой В цитатник
ViktoriyaVik   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:27 (ссылка)
спасибо большое за пост присмотрюсь к бьюти кафе...я даже не пробовала...
у тебя сухая кожа????
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Weep   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:32 (ссылка)
ViktoriyaVik, ага. особенно на ногах, даже шелушилась одно время (такая вода хорошая из крана течет). сейчас шелушения нет.
еще им очень приятно ножки после эпиляции намазюкать)
Ответить С цитатой В цитатник
xFlaSHx   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:33 (ссылка)
The_most_wonderful, Angel_Weep, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Weep   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:00 (ссылка)
sidarthur, а где я написала, что медовый пряник вышел из продажи? внимательнее прочитайте. я в курсе, что у Фаберлика есть и чего нет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Weep   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:07 (ссылка)
sidarthur, да какие обиды! усе отлично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари_Левашева   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 17:40 (ссылка)
Я консультант Фаберлик из Таганрога. У кого есть вопросы какие-то пишите в личку.
Ответить С цитатой В цитатник
aktpica   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 18:18 (ссылка)
Angel_Weep, не видела((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку