-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тени Christian Dior "8 Couleurs Palette Fards Apaupieres"

Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:39 + в цитатник
_DbIHbKa_ все записи автора

Девушки дорогие! Нужна ваша помощь. Сегодня мне принесли три коробочки теней Christian Dior "8 Couleurs Palette Fards Apaupieres". Это конфискат, поэтому предлагают очень низкую цену (65 грн=260 рублей). Дабы проверить подлинность теней, решила залезть на официальный сайт Christian Dior и, к сожалению, не нашла там этой продукции. Нашла на других сайтах, но заметила отличия: там на картинке вес теней 12 грамм, на моих коробочках написано 16 грамм; над заглавными буквами Cу меня есть число 508, на картинке вроде нет; да и вообще здесь коробка матовая вроде, у меня же глянец.  Девушки, подскажите, как понять, поддельные тени или нет?

 

 

 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Метки:  

Frau-Cherry   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:43 (ссылка)
это фейк
Ответить С цитатой В цитатник
Millen_Goddess   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:43 (ссылка)
Не ведитесь! Они всегда таким обазом впаривают "брэнды" ! Сама попадалась на такую удочку, да и вообще много историй подобного рода слышала. 99% того, что Вам дали подделку.
Ответить С цитатой В цитатник
rokisweib   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:45 (ссылка)
сфоткай
Ответить С цитатой В цитатник
_DbIHbKa_   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:46 (ссылка)
rokisweib, сейчас сфоткаю.
Ответить С цитатой В цитатник
nimcheg   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2010 г. 23:56 (ссылка)
подделка 100%, причем стоит она копейки, а продают чуть дешевле оригиналов.
Ответить С цитатой В цитатник
_DbIHbKa_   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:09 (ссылка)
nimcheg, мне предложили за 65 грн. это примерно 260 рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
smallpurpleboom   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:11 (ссылка)
определенно подделка
не рискуйте здоровьем
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:12 (ссылка)
подделка.причем самого наиужаснейшего качества.
260р.=аллергия и т.п.
оно вам надо?)
Ответить С цитатой В цитатник
ikra005   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:25 (ссылка)
Проще,посчитайте штрих-код...
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_Blonde   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:29 (ссылка)
-Sleepi-, где вы тут ужасное качество углядели? на фото тени выглядят вполне красиво.
_DbIHbKa_, это подделка, увы.
Ответить С цитатой В цитатник
_DbIHbKa_   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:35 (ссылка)
ikra005, штрих-код посчитала.вроде совпадает.
Ответить С цитатой В цитатник
Fenyok   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:46 (ссылка)
Всё намного проще: нет на официальном сайте - подделка.
В Вашем случае всё именно так. Покупать или нет, решайте сами. Только никаких нареканий по качеству не делайте в случае неудачи: это же не Диор, а то, как его представляют "косметические пираты"
Ответить С цитатой В цитатник
Anna_Onikevich   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:56 (ссылка)
Определи, пожалуйста, ценовую категорию

"тени" и производитель в тегах раздельно
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyWitness   обратиться по имени Re: Тени Christian Dior "8 Couleurs Palette Fards Apaupieres" Пятница, 02 Апреля 2010 г. 00:56 (ссылка)
фэйк

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_DbIHbKa_   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:06 (ссылка)
Anna_Onikevich, окей)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerland   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 01:18 (ссылка)
подделка,видно же даже.
Ответить С цитатой В цитатник
BlissBee   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 02:52 (ссылка)
Мне кажется уже всем давно понятно, что "конфискат" и "со склада", а так же "старая коллекция" за 200р подделка.
Я бы не стала брать такие тени.
Ответить С цитатой В цитатник
coolsun   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 03:18 (ссылка)
Подделка... Даже шрифт на коробочке отличается
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 05:50 (ссылка)
у меня четкое ощущение, что подделка
мама недавно такие купила (только 6-тицветные)
там даже некоторые надписи на картонной коробочке с ошибками (не помню точно что именно, если внимательнее почитаете - найдете сами).
Но она пользуется, ей нравится Цвета, правда, приятные - этого не отнять. Но для меня слишком много блеска.

и да, сама серебристая коробочка сделана не очень качественно, не ровные спайки пластика, не ровные края, если приглядеться. Имхо, Диор себе такого не позволил бы . Уже по этим признакам можно было понять, что это фейк.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 06:00 (ссылка)
кстати, да =) со штрих-кодом все в порядке, если считать по рекомендуемым схемам. Я где-то читала, что есть и специальные организации, которые занимаются изготовлением штрих-кодов, и это легально, т.к. не их проблема, для чего этот ШК будет использоваться.
так что, увы, ШК теперь больше не гарантирует оригинальности и качества.
Ответить С цитатой В цитатник
Cadeau-du-destin   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 07:02 (ссылка)
То, что на картинке, подделка однозначно. Хотя бы потому, что на нормальных тенях по правилам французского языка раздельно пишется а paupieres и пишется с аксантами (ну т.е. так,, с черточками над буквами a и e, которое идет после i, не могу вам написать, потому что тут не поддерживается французский шрифт и эти буквы заменяются после отправки сооющения), а тут написано слитно apaupiere! Короче, 1000000% это подделка!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 07:27 (ссылка)
Неужели кто-то еще верит в конфискат? Никакой это не конфискат - а обыкновенный фейк. Я тоже 2 года назад ТВ Диор Аддикт 2 купила типа конфискат за 210 грн (850 руб.) Причем бывшая одногруппница этим занималась, убеждала, что качество брокардовское и вообще, что в брокардах 60% - это левандос. Не думаю, что она меня сознательно дурила т.к. она в брокардах ни разу не отоваривалась и сравнить ей не с чем. Что начальство ей в уши надуло - то она мне и цитировала. Купила я у нее эту ТВ, конечно не рассчитывая, что она окажется такой самой как моя Аддикт 2 купленная в Брокарде. Думала буду поливаться ей - за такие деньги не жалко. Но разница оказалась еще более колоссальной чем я думала. Запах почти такой же, но стойкости не хватит и на 20 минут даже если 15 пшиков сделать в то время как 3 пшика ТВ из Брокарда держатся до вечера, а на одежде вообще бесконечно. Больше на "конфискат" не ведусь, такого добра и даром не надо, что духаришься - что радио слушаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга88   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 07:32 (ссылка)
И вообще, похоже, что подделка на обоих фото...
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Femme_Fatale   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 08:57 (ссылка)
Да это подделка, можно еще и поцветам определить, это какие профозные оттенки-очень дешево смотрятся!!! Да и дизайн хромает.
Ответить С цитатой В цитатник
rokisweib   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 09:55 (ссылка)
не слышала чтобы у диор была такая палетка
Ответить С цитатой В цитатник
Cadeau-du-destin   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга88
И вообще, похоже, что подделка на обоих фото...

Да, похоже на то. Ошибки в словах на обеих упаковках присутствуют. Я не пользовалась если честно люксовыми тенями, но не думаю, что Dior может позволить себе такие ошибки на упаковке.
Ответить С цитатой В цитатник
CeRiSeS   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 10:45 (ссылка)
Эх!
Человеческая глупость бесконечна...
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Future   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 10:51 (ссылка)
Ну, все уже сказали, что фигня это. Точно такие тени в метро продаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 11:24 (ссылка)
Miss_Bekker, не глупость, а наивность. у девушки достаточно ума, для того что бы не хватать сразу, а спросить совета. давайте будем корректнее в определениях. ведь только недавно об это был "разговор".
Ответить С цитатой В цитатник
--_Catherine_--   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2010 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение modern_love
-Sleepi- , где вы тут ужасное качество углядели? на фото тени выглядят вполне красиво.


Вы это серьезно? 0_о
Вообще дело каждого.Хотите,пользуйтесь.Видимо Диор спокойно жить не дает.

Обсуждения добивают. Зайдите на сайт Диора.У них подобных вещей и в помине никогда не было. Штрих код проверять уж точно не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку