-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439536
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Последствия после маски с бодягой,спасайте((

Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:42 + в цитатник
P_of_the_C все записи автора Купила сегодня Бодягу косметическую..развела немного водой,как я поняла она не растворяется? Смазала лицо и спину с помощью ватного диска..частички достаточно крупные немного царапали кожу(
Посидела с этим 20 минут и пошла смывать..до лица дотронуться невозможно,оно горит(но это как я знаю нормально),но беспокоит то ,что когда я наносила крем к лицу притронуться невозможно...как будто иголками(( как электрофорез(кто знает). Скажите это нормально?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Аптечная косметика
Метки:  

Miss_Bora   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 22:51 (ссылка)
так и должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
slasten-ka   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:19 (ссылка)
P_of_the_C, после первого применения чудо не случиться, надо регулярно на протяжении пары месяцев пользоваться. Вообще Вы не вовремя это дело затеяли, весна на дворе как никак) Бадягой советуют пользоваться с октября и до февраля, т.к. кожа истончается, отшелушивается, а тут бац и солнце, могут появится пятна пигментные.
Как я поняла Вы порошок купили? Я пока порошком не пользовалась, только гелем мазалась (он менее концентрированный), пятна от прыщиков окончательно ушли через 1.5 - 2 мес (но у меня они были не сильно выражены).
P_of_the_C   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:34 (ссылка)
slasten-ka, спасибо за информацию=) но отложу,т.к. солярий планируется)
ощущения не очень приятные после бодяги( увлажняющий крем скатался на коже..ужас(
slasten-ka   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 00:01 (ссылка)
P_of_the_C, пожалуйста, рада,что помогла)
на счет крема: у меня он не скатывался, но я в основном после Бадяги спрыскиваю лицо либо термалкой, либо - в Орифлейме есть тоник для чувствительной кожи, он в виде спрея, тоже хорошо мне подходит, особенно после Бадяги.
CuRiOuS_KiTTeN   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 00:33 (ссылка)
Ой, Вы знаете, до утра может и не пройти.. у меня лицо было красненький 2 дня.. 1 день иголки впивались, не могла прикоснуться )) Дальше будет дико шелушиться.. действительно, на солнце старайтесь меньше появляться ))
И после первого применения действительно почти ничего не заметите =))
Pchelka217   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 01:06 (ссылка)
Да-да-да, колет - это нормально) как стекловатой умылись))
Пройдёт скоро, но зависит от того, как интесивно тёрли))
BlissBee   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 01:52 (ссылка)
нормально, в этом суть применения, не переживайте.
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 06:47 (ссылка)
проходит быстро) мне даже нравится такой эффект, сначала тоже испугалась)
главное увлажняющий крем не забывайте)
именно_это   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 09:13 (ссылка)
Девушки, подскажите через какое время после маски с бадягой можно ходить в солярий?
P_of_the_C   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 09:48 (ссылка)
Lachaussettepuante, тоже интересует этот вопрос про солярий.
А разве шелушение будет очень сильным после 1 раза? Терла стараясь)
Arnough   обратиться по имени Заголовок Среда, 03 Марта 2010 г. 09:50 (ссылка)
сколько можно обсуждать этот вопрос? вы перед использованием препарата хоть аннотацию читали, где чёрным по белому написано "местные раздражения кожи"? на этом и основывается действие бадяги. краснота у вас от того, что усиливается микроциркуляция и приток крови. это написано АБСОЛЮТНО на всех упаковках с бадягой. краснота сходит от 1-3 дней. про действие бадяги и побочных эффектах в виде красноты просто 1000+ постов.
Arnough   обратиться по имени Заголовок Среда, 03 Марта 2010 г. 10:02 (ссылка)
и еще, сразу после бадяги нельзя пользоваться увлажняющим и питательным кремами, т.к. можно получить ожог или заработать аллергию. максимум можно использовать успокаивающую эмульсию.
после одной маски бадяги можно идти в солярий через 5-7 дней. если же вы проделали курс в 5-10 процедур, это равносильно хим. пилингу, после чего на солнце нельзя появляться в течении 1.5 месяца, во избежание пигментации кожи. и естественно пользоваться кремом с защитным фактором.
P_of_the_C   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 10:10 (ссылка)
Arnough, спасибо за подробное описание..я бы не спрашивала если б в сообществе было про последствия)
А шелушение будетсильное после 1 применения? Терла прилично(
Disquiet   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:19 (ссылка)
все нормально) след. день после бадяги лицо будет колоть и гореть, потом начнет отшелушиваться, не пугайся)
P_of_the_C   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:42 (ссылка)
Disquiet, впринципе жжение не пугает,пугает то насколько сильно будет шелушиться лицо...8 марта как никак скоро(( На шелушашуюся кожу макияж особо не нанесешь((
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Последствия после маски с бодягой,спасайте(( Среда, 03 Марта 2010 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение P_of_the_C: Disquiet , впринципе жжение не пугает,пугает то насколько сильно будет шелушиться лицо...8 марта как никак скоро(( На шелушашуюся кожу макияж особо не нанесешь((

шелушиться начинает на 3 день и если сильно кололо, то и шелушиться будет сильно дня 3-4. Советую срочно купить скатку, больше ничего не поможет.
Если финансы позволяют - Doux Peeling от Clarins. Поможет 100%, по крайней мере макияж будет нормально выглядеть.

LI 7.05.22
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Последствия после маски с бодягой,спасайте(( Среда, 03 Марта 2010 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение P_of_the_C: Disquiet , эх...это не скатка..такой мелкий порошочек,попробую на маленьком участке кожи..

а какие лучше масочки поделать увлажняющие? что-нибудь из натурального? типа овсянка с молоком..?(

мне кажется лучше наоборот покупные посильнее. Что увлажняют и питают

LI 7.05.22
P_of_the_C   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 12:31 (ссылка)
Disquiet, ок,спасибо за советы)
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Последствия после маски с бодягой,спасайте(( Среда, 03 Марта 2010 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение P_of_the_C: Disquiet , ок,спасибо за советы)

не за что=) надеюсь, поможет) если что, пиши, я с этой бадягой близко знакома))хехе))

LI 7.05.22
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники