-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Мужской макияж

Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:46 + в цитатник
For_your_Touch все записи автора

Дорогие дамы! У меня к вам немного необычный вопрос. Как накрасить глаза... парню? Мы хотим попробовать сделать ему макияж и устроить фотосессию. Но я не знаю, как нанести тени на глаза, чтобы это смотрелось не по-девичьи))) Хочу что-то в стиле Джареда Лето, в общем, просто черные тени.

Кожа у него в принципе без проблем, мы хотим просто макияж глаз)

Подскажите, как накрасить моего мужчину, чтобы он оставался мужчиной))) 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Глаза и брови
Метки:  

Процитировано 1 раз

-Ms_Nobody-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:55 (ссылка)
Сразу прошёл в голову макияж Джареда Лето, а потом прочитала дальше - вы про него и написали)
Ну так и накрасьте его также) Хотя конечно это еще всё от внешности зависит. Кому то это чертовски идёт, а на ком то просто смешно выглядит! Я думаю тут нужно взглянуть на фото
Ответить С цитатой В цитатник
LediX   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 19:55 (ссылка)
http://vkontakte.ru/album-4251872_104162661
Посмотрите в этой группе. За советом к Наде Смит.
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:02 (ссылка)
-suggestio-, мне оч нравится Джаред, но мой МЧ даже сбоку на него не похож)))) он светленький и голубые глаза)))) ну как светленький... русые волосы)
Дарья_Пивень, о, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Кавайная_Пуська   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:04 (ссылка)
А если просто подвести? У меня знакомый есть, у него очень красивые ярко-зеленые (без всякого карего, серого и т.п.) глаза, так он, чтоб выделить их, иногда использует подводку (не смотря на то, что я довольно скептически отношусь к мужскому макияжу, выглядит это шикарно, даже прохожие на улице оборачиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:07 (ссылка)
_Ever__Dream_, я думаю что если он светленький, глаза светлые, то лучше будет обвести не жирно глаза черным карандашом и растушевать, чтобы не было четких линий)

Леночка2208, боже, какая прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:10 (ссылка)
Дарья_Пивень, группа закрытая
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:11 (ссылка)
Я думаю что для хорошего совета - Вам следует выложить фоту парня)
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:13 (ссылка)
Леночка2208, -suggestio-, мне кажется лучше не карандашом, а сделать тенями нечто вроде смоки-айз)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:20 (ссылка)
_Ever__Dream_, ну смоки можно и карандашом сделать) в любом случае должна быть только лёгкая дымка без четких линий. Я так считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:29 (ссылка)
Рыжий-Лис, эх, с этим напряг))))))) ну в общем, у него русые волосы и голубые светлые глаза. волосы короткие... но этот макияж - просто эксперимент, и я хочу, чтобы он был удачным)))
-suggestio-, я тоже так считаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжий-Лис   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:36 (ссылка)
Главное не переборщить...Попробуйте коричневую подводку или тени, по линии ресниц, пудра, можно губы выделить - контур - тоже коричневым и немного румян, выделить скулы...- такой мэйк хорошо подчеркнет рельеф лица...)надеюсь помогла советом)
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 20:42 (ссылка)
Рыжий-Лис, мы попробуем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Февраля 2010 г. 22:08 (ссылка)
* перебирая сейчас в уме и остальных мущин альтернативной сцены, помимо товарища Лето, прихожу к выводу, что в случае с мужчинами подводка смотрится по-настоящему стильно почему-то исключительно на зеленоглазых брюнетах...

В случае с голубыми глазами, мне кажется, вариант с полным подведением и нижнего века отпадает, а только с верхним уже эффект не тот. И явно придется еще и ресницы накрасить.

ps - Впрочем, если хочется совсем экстравагантного образа, то есть источник вдохновения в виде Патрика Вулфа, который одной подводкой не ограничивался...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ms_Nobody-   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 00:41 (ссылка)
Mjao, можно вспомнить еще каулитца и товарища Мэнсона но я думаю перебор)
Ответить С цитатой В цитатник
Indygo   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 11:59 (ссылка)
Вокалист Чилдрен оф Бодом выглядит очень мужественно с густым черным карандашом по нижнему веку,волосы светлые,глаза зеленые.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Февраля 2010 г. 14:12 (ссылка)
Ну, да, вряд ли кто-то по доброй воле захочет быть Мэнсоном или Каулитцем, пусть даже в плане макияжа.. )
Ответить С цитатой В цитатник
For_your_Touch   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 10:13 (ссылка)
Mjao, ну извращаться мы сильно не станем :D
-suggestio-, не надо Каулитаца, мы анти-фанаты)))))
Indygo, ммммм.... надо посмотреть)))
Mjao, накраситься он сам захотел, но не до такой степени сильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
tony_stark   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 20:07 (ссылка)
Леночка2208, а можно фото вашего знакомого?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку