-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


L'oreal Glam Shine Volumizer 6 часов

Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:30 + в цитатник
Iysi все записи автора

 (54x242, 7Kb)

Девушки, кто-нибудь уже пользовался блеском от L'oreal, а именно Glam Shine Volumizer 6 часов? Какие впечатления? Держится 6 часов или это враки? ))) И как Вам цветовая палитра? Как обстоят дела с увеличением и ощущениями при этом?

Спасибо.

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Ценовая категория/Масс-маркет
Метки:  

deliciously   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:34 (ссылка)
пользовалась не увеличивающим. держится безумно долго и не липкий.
Ответить С цитатой В цитатник
Essen-art   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:35 (ссылка)
у меня он)
и правда 6 часов
если куша, то немного меньше
насчёт палитры не знаю - мне дарили)
визуально увеличивает) и не колется, как увеличивающие блески
Ответить С цитатой В цитатник
Unreal_star_forever   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:50 (ссылка)
пользовалась предыдущей версией и очень довольна. Брала с крупными блестками и почти без них - долго держаться однозначно, липкий немного сразу после нанесения, но кисточку использую от блеска Шанель, родная не удобна для меня. Лореаль вообще единственные блески, которые покупаю всегда повторно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:54 (ссылка)
Хотела как-то отзыв о нем написать, но времени не хватает.
В общих чертах - я ожидала большего.
Во-первых, на губах становится непонятного оттенка - цвет я так и не могу определить, то ли бежевый, то ли золотистый...
Во-вторых, никакого увеличения объема, естественно, первый два дня чувствуется ментол на губах. В принципе, на этом и точка).
В-третьих, если вы едите и пьете, смывается моментально. Если едите что-то такое, что крошится - крошки все эти у вас на губах останутся. Я первый раз в шоке была. Но! Зато если вы к примеру, всю ночь ничего не едите, не пьете - утром с губ смывается только мылом.
Это все мои впечатления в первый "разы" использования после покупки, которые смогла вспомнить. Сейчас уже привыкла и приноровилась вроде. Но второй такой вряд ли куплю.
Ответить С цитатой В цитатник
царЁвна   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:56 (ссылка)
брала предыдущий - держится долго, и липкий, но зато на губах. правда я чашку с трудом от него отмыла))
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Четверг, 04 Февраля 2010 г. 23:59 (ссылка)
Egoistka_PRojekt, не делается апостроф, исправьте сами, пож-та.
Мамина_гордость, первые два дня чувствуется ментол???
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:06 (ссылка)
Mysa, ну да. Мне описать вам эти ощущения?))
Ответить С цитатой В цитатник
-Milenka-   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:21 (ссылка)
Липкий, держался 4 часа, потом в комочки у меня скатывался...
Ответить С цитатой В цитатник
alone-star   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:34 (ссылка)
Мне не понравился. 6 часов не держится, липкий и неприятный на губах.
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_games   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:44 (ссылка)
а я покупала в Израиле - очень довольна! Нелипкий, стойкий, да по цветам отличный!
Ответить С цитатой В цитатник
Iysi   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:44 (ссылка)
Мамина_гордость, нет, спасибо...))) просто насторожило что целых 2 дня )))
Ответить С цитатой В цитатник
AkaLidka   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:46 (ссылка)
держится правда очень долго, сначала липкий, спустя время норм становится
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:07 (ссылка)
мне Муж с Парижа, набор из трех флакончиков привез. Оттенки радуют, блестки есть, но ненавязчивы, на солнце правда очень сверкают. А о 6 часах, я бы даже больше сказала, он сам по консистенции как водостойкий, иногда даже приходится средством для снятия макияжа снимать. Вообще на губах приятно ложится, не мешает. И комочками у меня не берется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 01:10 (ссылка)
кстати, пахнут очень приятно, малинкой. ну или ягодами какими-то
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_под_кайфом   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 08:58 (ссылка)
У меня без увеличения который есть... Понимаю, что это другой продукт, но всё же, вдруг поможет. Знаете, вот многим он не нравится, а вот для меня это единственный нормальный блеск - все остальные скатываются в белую полоску в уголках. Да, он липкий. Но пахнет приятно, и действительно ну очень стойкий. Мой любимый оттенок 104 (кажется...номер стерся), он очень красиво смотрится, нейтральный и универсальный.
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 11:48 (ссылка)
Mysa, Я имела в виду, когда только наносишь, проходит минуты через две)
Ответить С цитатой В цитатник
imadreamer   обратиться по имени Пятница, 05 Февраля 2010 г. 21:07 (ссылка)
я довольна блеском)
держится долго, губки красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
Miregond   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 02:31 (ссылка)
Отлично держится, и даже увлажняет! Вообще советую... для меня он куда приятней чем тот же блеск Клиник или Эсти Лаудер... наверное его перечеркивает только Сислей за 1600 рублей)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunny_ua   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 14:32 (ссылка)
я довольна, пользуюсь 2 года... но, хочется уже чего-то нового.
+ мне кажется, что раньше был приятнее по ощущениям на губах, или уже привыкла и действительно надо разнообразие?
Ответить С цитатой В цитатник
Dirty_Baby   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2010 г. 01:27 (ссылка)
КАК-ТО В РИВ ГОШЕ УВИДЕЛА У ДЕВУШКИ-КОНСУЛЬТАНТА ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ОТТТЕНОК НА ГУБАХ
оказался 505
купила не тестя на себе
очень довольна
объем увеличивает совсем чуть-чуть
есть лекгий холодок на губах
держится долго даже если пить есть курить
цвет шикарный красный
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку