-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 439793

Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:41 + в цитатник
Пушкарева_Юлия все записи автора

По вашим просьбам, мой пост будет посвящен моей любимице  Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinstein

Что пишут:  Это коллекционное издание, которое может придать вашим ресницам невообразимый 

объем и длину. Удобная кисточка разделяет ресницы и обволакивает насыщенным цветом каждую из них. Мягкость взгляда кошки – бонус, который вы получаете, выбирая Lash Queen Feline Blacks.

Что думаю я: Я перепробовала огромное количество тушей, как масс, так и люкс, но эта красотка покорила меня на века! Во-первых, она идеально разделяет, придает объем и подкручивает. Ресницы пушистые, длинные и красиво изогнуты. Во-вторых,она абсолютно не ощутима на глазах, чего не могу сказать о Dior Iconic ( ресницы какие то тяжелые что ли.) В-третьих это легкое нанесение и смывка. Так же не могу не отметить ее восхитительный модный дизайн, гордость любой косметички. Но,имейте в виду,  пигмент у нее не такой сильный как у YSL и Dior, поэтому любители кукольных угольных ресниц не оценят сей чудо. Леопард скорее покорит сердца девушек,любящих максимально естественных,но шикарных и пушистых ресничек. Ооо, чуть не забыла, создатели ни чуть не приукрасили, сказав что тушь создаст кошачий взгляд!!!!!

(699x220, 30Kb)

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс
Метки:  

Процитировано 1 раз

-eskimo   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:44 (ссылка)
можно ли её купить в Рив Гош? В СПб я нигде не натыкалась на HR... но столько читала, что теперь ужасно хочу её :)
И еще интересует цена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vedernikova_Katya   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:48 (ссылка)
По вашим просьбам, мой пост будет посвящен моей любимице  Lash Queen Feline Blacks от HR

моя любимица, реснички с ней одним словом - великолепные. очень хороший объём, длина ) что может быть лучше )

p.s глаза очень красивые ))
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:54 (ссылка)
-eskimo, Я покупала в Дюти фри за 24 евро, кажется. Но где то читала, что в Петербургских рив гошах она есть в наличии. Где именно, увы не знаю, но эта тема точно обсуждалась в комментариях сообщества.
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 14:54 (ссылка)
DIFERBABYlil, спасибо большое)))
_xu_xu_   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:07 (ссылка)
-eskimo, есть, но далеко не во всех. я покупаю эту тушь в Рив Гоше на Пионерской, в ТЦ Аэродром
Qooiannie   обратиться по имени Re: Lash Queen Feline Blacks от HR Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:13 (ссылка)
Отличное штука! Мнев ней особенно нравится, что она держит изгиб, и реснички не выпрямляются через час, как после других тушей)

LI 7.05.22
-eskimo   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:13 (ссылка)
Russian__mafia, спасибо за ответ :)
Egoistka_PRojekt, а, знаю где это. Спасибо :) А цена какая? По золотой карте :)
slasten-ka   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:17 (ссылка)
может туши и хорошая, но как на фото она выглядит-мне не нравится. Реснички на кончиках как будто в маленьких комочках все,которые вот-вот осыпятся.
Пушкарева_Юлия   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:19 (ссылка)
slasten-ka, свежая намного лучше и эффектней смотрится!
_xu_xu_   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:21 (ссылка)
-eskimo, я покупала вроде в сентябре, было около 1200 с 25% скидкой
Mjao   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:25 (ссылка)
Спасибо, что вняли нашим просьбам!

Кому что, главное, что вы нашли то, что вам больше по душе. Но лично мне Dior Iconic на ваших ресницах все равно больше нравится )
unShy   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 15:29 (ссылка)
Купила ее вчера в Bon Joli около м. Кузнецкий мост. Цена 1700руб, с дисконтной Vip (получила при показе золотой карты РГ) + их акцией (-5% на люкс) вышло 1105руб + дали в подарок пробник HR Wanted 2мл, салфетки для снятия макияжа и пробник крема Lancome серии Hydra Zen. Консультанты понравились :)
Так же была вчера в ИДБ в Таганском Пассаже. Цена этой же туши 1699руб. Не купила, т.к. была большая очередь в кассу из-за проводимой акции ИДБ "Счастливые дни".
Risha_Rina   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:16 (ссылка)
Взгляд и впрямь кошачий)
sensuality_s   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 16:58 (ссылка)
cпасибо! наконец-то хоть увидела её!!
Michirka   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:02 (ссылка)
а в рг в москве имеется в продаже?
СестраМилосердия   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:55 (ссылка)
Тушь шикарная, глаза тоже )
Irina_Pushkina   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:14 (ссылка)
ааааа,спасибо за отзыв. хочу-хочу!
Emotional_rollercoaster   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 18:35 (ссылка)
спасибо большое!!
EXTRIMALKA   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:03 (ссылка)
Исходное сообщение -eskimo
можно ли её купить в Рив Гош? В СПб я нигде не натыкалась на HR... но столько читала, что теперь ужасно хочу её :)
И еще интересует цена :)

Рив Гош в ТЦ Адмиралтейский - м.Сенная, в Рив Гоше в Пассаже есть, в Рив Гоше в Норде - на Просвете
Кусочек_солнца   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:44 (ссылка)
мне кажется, на вас и другие туши будут прекрасно смотреть - потому что свои реснички хорошие и подкрученные
-eskimo   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:47 (ссылка)
EXTRIMALKA, спасибо большое :)
Кусочек_солнца   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 19:47 (ссылка)
*смотреться
на телик отвлеклась :D
petitesoleil   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 22:03 (ссылка)
а мне эта тушь не понравилась.
let_me_be_your_ecstasy   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 22:37 (ссылка)
хорошо смотрится
Polina_Frosty   обратиться по имени Суббота, 12 Декабря 2009 г. 23:33 (ссылка)
+1 к этой туши) великолепная, терпеть не могу когда тонна туши на ресницах, а здесь максимально естественный взгляд получается)
Cadena_Perpetua   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 01:13 (ссылка)
У меня такая же только ватерпруф. Она просто ужасна. Половина ресниц выпала.
V-r-e-d-i-n-a   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 03:53 (ссылка)
ммм... ресницы шикарно выглядят
Trendy-Lady   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 10:54 (ссылка)
ооо, какие шикарные ресницы получились!
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 11:53 (ссылка)
Тушь коричневая?
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку