-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Inecto Pure Coconut Oil

Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 22:42 + в цитатник
OpiuminkA все записи автора

Inecto Pure Coconut Oil

Присмотрела шампунь неизвестной мне марки. Описание очень порадовали, в прочем, как и всегда у всех шампней. Увлажняет сухие волосы делает их мягкими и т.д.

Вопрос: кто пользовался продуктами этой линии напишите, пожалуйста, отзывы!? Действительно он на столько хорош!?


Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Метки:  

Процитировано 2 раз

Katya_Derksen   обратиться по имени Воскресенье, 29 Ноября 2009 г. 22:51 (ссылка)
дорогой, кстати?)
Ответить С цитатой В цитатник
Карамельная_Кри   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 01:57 (ссылка)
я пока только пользывовалась спрем , мне понравилсяволосы становятся мягкими и послушными.
у нас в Эстонии цена 99 крон :)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_tatiana   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 02:14 (ссылка)
ya polzujus Glossing spray. priyatni natyralni kokosovi zapah,maslyanistaya konsistenciya, no volosi ne ytyazhelyaet, obleg4aet ras4esivanie, pridaet blesk..v obshem mne nravitsya, osobenno zapah=)
Ответить С цитатой В цитатник
don_Salieri   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 10:59 (ссылка)
не встречал такого в продаже.
Ответить С цитатой В цитатник
Печенькаа   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 11:26 (ссылка)
Спрей отличный) сейчас пользуюсь сывороткой(на картинке последняя - serum) вапще нескончаемое средство, очень экономичное, хватает буквально капли на волосы до лопаток. Волосы с ним гладкие, блестящие, здоровые, прямые и послушные. Консистенция вязкая и маслянистая, но волосы не жирнит, если наносить только по длине и не на корни. Очень хорошее средство для повреждённых волос, сглаживает посечённые волосы и придаёт ухоженный вид. Пахнет очень приятно, как сахарная вата)
Ответить С цитатой В цитатник
Arnough   обратиться по имени Заголовок Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:11 (ссылка)
Карамельная_Кри, Скажи пожалуйста, а где ты покупала этот спрей?
Ответить С цитатой В цитатник
Islandka   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:24 (ссылка)
а в Москве кто-нибудь видел в продаже?
Ответить С цитатой В цитатник
honnney   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:35 (ссылка)
в Кaubamaja в Ilumaailm целая серия есть
Ответить С цитатой В цитатник
йцу2012   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:42 (ссылка)
мне понравились баночки, хотела бы попробовать.

не знаю, найду ли я такой в Краснодаре(
Ответить С цитатой В цитатник
tender_blueberry   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:52 (ссылка)
пользовалась,но только кремомо для лица и маской с кокосом...в восторге неописуемом!!
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_Blonde   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 12:56 (ссылка)
ооо, это моя любимая серия, она у меня как "палочка-выручалочка" :)) у них очень классный кокосовый бальзам (в большой бутылке), у него суперский запах и волосы после него просто офигенные - мягкие, гладкие, блестящие.. Я покупаю в Каубамая и большая бутылка стоит около 90 крон. А шампунь чаще беру из цитрусовой серии (он для блеска), в нём мне нравится всё, кроме запаха, но это ничего, терплю ради результата. В любом случае, какие бы новые средства я не пробовала, у меня всегда в запасе есть эти 2 огромные бутылки, уже проверено временем :))
Ответить С цитатой В цитатник
Play_for_you   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 13:42 (ссылка)
блиииин.....как бы в М-сити найти ...))) знает кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Eis_am_Stiel   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 13:46 (ссылка)
а в Новосибе х__Х?
Ответить С цитатой В цитатник
Arnough   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 14:22 (ссылка)
spasibo!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ValeriaMelnikova   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 14:54 (ссылка)
byl sprei dlja bleska, uzasnaja shtuka!
plohoi pulvizator, o4en pa4kal volosy
Ответить С цитатой В цитатник
Eylliel   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 16:20 (ссылка)
Ja maslo kupila..na noshu na konchiki, mjagkie poslushnye, uvlazhnjaet horosho..pridajot volosam blesk..ne zhaleju..v Estonii 80 eek vsego lish..
Ответить С цитатой В цитатник
magik-hand   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:33 (ссылка)
девушки, а где такое счастье можно купить в Петербурге? ну или хоть в русскоязычном интернете?
Ответить С цитатой В цитатник
Inamorata   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:39 (ссылка)
У меня был спрей. Пах приятно, но толку от него ноль. Есть намного более хорошие средства, от которых волосы на самом деле блестят :)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Asti_-   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 19:46 (ссылка)
ммм....буду у подруги заказывать,чтобы она мне привезла попробовать! очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Khalzifer   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2009 г. 22:05 (ссылка)
пользовалась, охеренный. увлажняет действительно отлично... у меня был и шампунь, и бальзам... только вот потом он оч сильно перепитал волосы... пришлось подсушивать немного Лашевским Рехабом ...так что лучше не злоупотреблять :S
Ответить С цитатой В цитатник
little_gem   обратиться по имени Заголовок Вторник, 01 Декабря 2009 г. 20:35 (ссылка)
хорошая фирма. для волос ничем не пользвалась. но был лосьон для тела - супер. увлажняющая маска для лица - так себе, хотя и неплохая.
Ответить С цитатой В цитатник
Traaaaash   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:51 (ссылка)
ja wampunj pokupala etoi firmq
mne o4enj ponravilsja, volosq mjagkie i vkusno pahnut :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку