-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Estel Curex маска для волос.

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:41 + в цитатник
Снорка все записи автора

 (120x120, 10Kb)
ESTEL Professional Curex Repair Маска питательная
Заявлено : МАСКА для всех типов волос питательная, профессиональная забота и уход. Содержит экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс. Обеспечивает глубокое увлажнение и питание, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос.
Отзыв: Пользуюсь почти ровно год. Наглею и использую раза три в неделю вместо кондиционера, раз в пару недель по прямому назначению как маску, т.е. выдерживаю 5-10 минут на волосах. Итог: волосы шелковые, волосинка к волосинке, секущиеся концы отсутствуют как класс. И внимание! Волосы не электризуются зимой соврешенно! Всю жизнь это было моей проблемой и Эстель стала моим спасением.
В баночке 500 мл, волосы у меня до плеч и при всем этом маски хватило на полгода (срок годности три года). Запах синтетический, но приятный, стойкое ощущение нахождения в прикмахерском салоне :) В составе есть касторовое масло и масло персика.
Ложка дегтя : не соотношу это с маской на 100%, но за этот год любая мелировка у меня приобретала чудесный зеленый оттенок месяца через три после обновления.
Цена вопроса: Примерно 250 рублей в салоне Estel.
Вывод и оценка: Твердая 5. Маска заявленные обещания выполняет на ура. Волосы увлажнены, структура восстановлена. Смывается легко и без следа, запаха не оставляет. Рекомендую :)

Рубрики:  Уход/за волосами
Ценовая категория/Профессиональная косметика
Метки:  

Процитировано 2 раз

Punky_x_Monkey   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:49 (ссылка)
на самом деле, отличная вещь!
Ответить С цитатой В цитатник
La_calme   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:53 (ссылка)
эх, стоит такая, лень каждый раз после мытья головы наносить, потом смывать, поэтому пользуюсь редко и явных ее плюсов не заметила. теперь попробую основательно ею заняться )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 17:56 (ссылка)
La_calme, а я после шампуньки сразу, нанесла, помассировала секунд 20 и смыла... оно того еще как стоит :)
Ответить С цитатой В цитатник
cosmogolic   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:09 (ссылка)
Снорка, а другие средства этой фирмы ты не пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:15 (ссылка)
katusha1, пробовала шампунь: серия Curex, для сухих и поврежденных волос, для придания объема. Вообще никакой :) Вернулась обратно к любимому Фруктис.
Пробовала спрей-термозащиту. Так и стоит мертвым грузом, на мой взгляд склеивает волосы, можно использовать как лак слааабой фиксации)
Ответить С цитатой В цитатник
sugar_peach   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:28 (ссылка)
спасибо, надо поробовать, парикмахер ее советовала
Ответить С цитатой В цитатник
La_calme   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 18:54 (ссылка)
Снорка, ооо, ну тогда точно надо будет попробовать )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vesn_ushechka   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:05 (ссылка)
я пробовала спрей для волос, восстанавливающий. Просто в восторге! + он действительно восстонавливает... мой закончился, Жаль в Литве нет...
Ответить С цитатой В цитатник
La_calme   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 19:48 (ссылка)
а кто-нить пользовался двухфазным кондиционером-спреем??? Что-то мне от него ни горячо, ни холодно....
Ответить С цитатой В цитатник
Rozaria   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:04 (ссылка)
Была эта маска совершенно не понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
UloKenig   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:25 (ссылка)
Обязательно попробую если найду в своем городе. А она волосы не утяжеляет (не жирнит)?
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:29 (ссылка)
UloKenig, нисколечко, особенно если высушить феном то эффект просто чудесный :)
Rozaria, быть может индивидуально не подошла? мне кроме фруктиса, например, ни один шампунь не подходит
Ответить С цитатой В цитатник
Урсула_Монктон   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:47 (ссылка)
У меня тоже такая была, очень классная недорогая маска.))) Когда запах самой маски приелся поменяла её на другую. Надо опять прикупить, помню волосы от неё нереально блестели, как глянцевые.)
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:58 (ссылка)
Папина_копия, вот точно... про блеск забыла :) сейчас просто на него внимания не обращаю, да и постоянные мелировки дают себя знать, но после первых пары месяцев я от зеркала не отлипала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 20:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Julie_Art   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:28 (ссылка)
у меня стоит такая, только из зимней серии) Зимы ждёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:34 (ссылка)
Пользовалась серией вот такой летом http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?seria_id=164
Очень понравилось! В жарком морском климате просто спасение..
Ответить С цитатой В цитатник
Rozaria   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 22:43 (ссылка)
Снорка,
Вот я тоже думаю, что не подошла. Потому что очень много положительных отзывов про неё, да и подружка у меня пользуется очень нравится, но у ней волосы не крашенные
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:25 (ссылка)
а мне менно маска не понравилась.а вот бальзамы самое то)
Ответить С цитатой В цитатник
KRICTIK   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 10:10 (ссылка)
странно 250 руб...я в Элизе ее за 450 покупала.
Ответить С цитатой В цитатник
ОЕЕ   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:10 (ссылка)
тоже давно пользуюсь этой маской и очень люблю!
волосы после неё легкие, гладкие, послушные и действительно не электризуются.
маска из "зимней" серии тоже хороша.
вообще, постоянно использую шампунь и бальзам для восстановления цвета, а еще флюид-блеск с термозащитой, т.к. укладываю волосы феном регулярно.
все серию средств можно посмотреть и очень недорого купить вот тут http://www.napukmaxep.ru/catalogue/?wbc=117002022
Ответить С цитатой В цитатник
Lerulia   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 14:16 (ссылка)
не доверяю этой марке, только потому что практически в каждом средстве силиконы...
может после этих средств на вид волосы и хорошие, но на самом деле, это очень вредно..
Ответить С цитатой В цитатник
Снорка   обратиться по имени Пятница, 06 Ноября 2009 г. 19:11 (ссылка)
Lerulia, пока что кроме плюсов ничего не наблюдаю... с декабря того года
Ответить С цитатой В цитатник
жизнь_в_жизни1   обратиться по имени Воскресенье, 08 Ноября 2009 г. 14:22 (ссылка)
Ольга_Евграшина, А на сайте просто заказываешь и приезжаешь забираешь?а то я думаю может что нибудь заказать и не эстелевское?)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 15:29 (ссылка)
Никакого восстановления нет, просто косметический эффект, пропадающий по мере использвания. Сначала да, хорошо, потом как обычный бальзам. пользовалась больше года, сейчас остатки выкинула.
Ответить С цитатой В цитатник
ОЕЕ   обратиться по имени Понедельник, 11 Января 2010 г. 22:41 (ссылка)
я прям в магазин езжу. или в Марьино, или на Домодедовскую.
еще отрыла у себя прям около дома в палаточке продают немного этой продукции.
Ответить С цитатой В цитатник
Миука_Зверюгина   обратиться по имени Среда, 27 Января 2010 г. 11:21 (ссылка)
маска супер! жирненькая, ее так приятно втирать в волосы, прям чувствуешь как они гладкими- пригладкими становятся! я ее 2 раза покупала!! не знаю как насчет всяких там силиконов, но ведь это не какая то домашняя "яично с чем то тамая" маска.. но эффект точно увидите!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку