ѕредставлена официальна€ эмблема „емпионата мира по футболу 2018 года futbolist.ru

-ћетки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар база под маки€ж база под тени бальзам дл€ волос бальзам дл€ губ блеск дл€ губ гель дл€ душа гель дл€ умывани€ дезодорант духи интернет-магазин карандаш дл€ глаз кондиционер дл€ волос консилер корректор краска дл€ волос крем дл€ век крем дл€ волос крем дл€ лица крем дл€ рук крем дл€ тела лак дл€ ногтей лечение волос лосьон дл€ лица лосьон дл€ тела маска дл€ волос маска дл€ лица масло дл€ волос масло дл€ тела молочко дл€ тела мыло пенка дл€ умывани€ подводка дл€ глаз помада пудра рум€на скраб дл€ лица скраб дл€ тела спрей дл€ волос сто рецептов красоты сыворотка дл€ волос сыворотка дл€ лица тени термозащита тональный крем тоник туалетна€ вода тушь хайлайтер чиста€ лини€ шампунь эпил€ци€

-–убрики

-ѕоиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
ѕоиск сообщений в Make_up

-ѕодписка по e-mail

ѕолучать сообщени€ дневника на почту.

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
ƒата регистрации: 02.08.2005
«аписей в дневнике:
 омментариев в дневнике:
Ќаписано сообщений: 439570
ѕопул€рные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приход€т

ќттеночный бальзам Estel Solo Ton

ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 09:44 + в цитатник
яна_Ѕагдасар все записи автора

(207x255, 8Kb)

ƒамы, всем привет. ’очу поделитьс€ своим опытом использовани€ оттеночного бальзама ESTEL SOLO Ton. ќтказавшись от —ильвера, ищу ему замену. “оника, –околор, »рида  - испробовано, что-то понравилось, что-то категорически нет. ¬ качестве эксперимента купила ESTEL SOLO Ton, причем решила дл€ начала вз€ть тон Ѕежевый 1.27, ближе к естественному.

„то из этого вышло...

„то пишут: 
ќттеночный бальзам – 17 оттенков.
—мываетс€ через 6-8 раз. Ќе содержит перекиси водорода и аммиака, благодар€ чему обеспечивает необычайно м€гкое окрашивание в обворожительный модный цвет и одновременно ухаживает за волосами. ESTEL SOLO Ton обладает кондиционирующим эффектом, делает волосы живыми, м€гкими и блест€щими. Ёкстракт ћанго, вход€щий в состав бальзама, оказывает увлажн€ющее, питательное, регенерирующее и защитное действие. ¬ состав краски входит UV-фильтр, предотвращающий изменение цвета окрашенных волос под воздействием солнечных лучей. ESTEL SOLO Ton легко распредел€етс€ по волосам и не течет.

–екомендуетс€ наносить на сухие или влажные волосы, на 20-30 мин. я решила без фанатизма - нанесла на 15 мин. —мыла. ѕо поводу кондиционирующего эффекта ничего не могу сказать - использовала кондей. Ќу что сказать - штука хороша€! ÷вет получилс€ невычурный, естественный, блеск тоже присутствует. ќчень понравилась консистенци€, действительно ничего не течет, € нанесла бальзам на волосы, расчесала и у брала в улитку. «апах не резкий. ¬ общем все очень даже хорошо. “еперь хочу купить другой более холодный оттенок - пепельный или серебресто-пепельный, благо палитра позвол€ет. 

—мотрим результ...

÷вет на фото немного искажен, в реальности - ближе к тому, который на фото счелкой.

(622x540, 38Kb)
–убрики:  ”ход/за волосами
÷енова€ категори€/ћасс-маркет
¬олосы/ раски дл€ волос
ћетки:  

ѕроцитировано 1 раз

Ѕукашка777   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 10:03 (ссылка)
а как было можно посмотреть? и есть ли темные оттенки?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
яна_Ѕагдасар   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 10:48 (ссылка)
темные оттенки есть, можете посмотреть здесь http://www.unicosm.ru/spb/solomap.html. ј по поводу что было - цвет € не мен€ла кардинально. “ак что особых различий нет
 (97x207, 3Kb)
Irish-Cream   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 12:05 (ссылка)
€ тоже пару раз красилась, понравилось.... а потом замучалась искать его в магазинах изабила ))
NaTaMiA   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 13:18 (ссылка)
 акова цена? » кто-нибудь пользовалс€ темными оттенками? ≈сть ли темно-русый или шоколадный,которые не дают рыжины? » как они вымываютс€ потом-до конца или нет?
яна_Ѕагдасар   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 13:35 (ссылка)
÷ена что-то около 50-70 рублей, точно не помню.  ак он смываетс€, честно говор€, не знаю, так пользуюсь им 1 раз в неделю, не даю смытьс€ до конца
Krasotka_Lyolya   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 13:40 (ссылка)
яна_Ѕагдасар,  расиво ! Ќо у ¬ас волосы вообще замечательные !
 раличкина   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 14:35 (ссылка)
а фото без вспышки, чЄткое, с идеальными кончиками?
яна_Ѕагдасар   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 14:38 (ссылка)
спасибо за комплимент, здесь конечно спасибо генам, волосы густые, но тонкие, плюс окрашивание - нужен посто€нный уход
-eskimo   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 14:47 (ссылка)
€ красилась года два назад темным оттенком.
Ќичего плохого сказать не могу :)
яна_Ѕагдасар   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 14:48 (ссылка)
выложу, но позже - сейчас на работе
NaTaMiA   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 15:39 (ссылка)
Irish-Cream, спасибки за ответ! ’очу просто в но€бре состричь свои окрашенные супрой волосы(доросли до середины уха, два года цвет свой отращиваю),противного рыжего оттенка.
 раситьс€ начала € лет п€ть назад во всевозможные оттенки, ненавижу подкрашивать корни,поэтому стала отращивать свой цвет, но он мне всегда казалс€ серым и неинтересным,поэтому вот уже год как хочу покраситьс€ в шоколад оттеночным шампунем,но чтобы он вымылс€ потом полностью
“Єт€-ћот€   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 20:05 (ссылка)
ух ты!! я тогда тоже хочу. “олько мне в темный надо. “емно каштановый, например. “олько € хочу про другому попробовать красить - во врем€ мыть€ добавл€ть в шампунь и не смывать пока моюсь. я тоникой так крашусь, зато легко наносить, как обычный шампунь. ј в јшане ESTEL его нет, случайно?.. я не видела
Kampotus   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 02 ќкт€бр€ 2009 г. 23:28 (ссылка)
оч красивый оттенок и волосы
Sashenka-Krasotka   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 17 январ€ 2010 г. 11:01 (ссылка)
 акие волосы замечательные. ј подскажите пожалуйста как их оттеночный шампунь, вроде говор€т хороший.
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку