-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Тональный крем Bourjois, Isa Dora, BeYu

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:24 + в цитатник
ForestNimfa все записи автора

Ищу тональный крем для своей мега-жирной кожи. В люксе разочаровалась, так что решила перейти на масс и мидл. Чего жду от тональника:

1. матирование или светоотражающие частички

2 . скрытие недостатков мелких

3. стойкость.

В сообществе все темы просмотрела, нужного не нашла.))))

Остановилась на Bourjois, Isa Dora, BeYu. Если знаете другой крем, который соответствует требованиям буду рада почитать какой.

спасибо)) 

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Метки:  

Disquiet   обратиться по имени Re: Тональный крем Буржуа, ИсаДора, Би:Ю Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:26 (ссылка)
Ланком Тент Идол ультра. Ничего лучше у меня не было

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:32 (ссылка)
Disquiet, а через сколько теч начинает?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тональный крем Буржуа, ИсаДора, Би:Ю Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_Gaara: Disquiet , а через сколько теч начинает?

не течет)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:36 (ссылка)
Disquiet, ну он и стоит немало)))) вот так куплю, а он не подойдет и будет вместе с диором форева лежать и пылиться)))) что то мне страшнео из люкса покупать уже))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:38 (ссылка)
Studio Moisture Tint SPF15 от m.a.c очень нравится, правда кожа у меня комби. но с жирной Т-зоной
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тональный крем Буржуа, ИсаДора, Би:Ю Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_Gaara: Disquiet , ну он и стоит немало)))) вот так куплю, а он не подойдет и будет вместе с диором форева лежать и пылиться)))) что то мне страшнео из люкса покупать уже))

я тоже думала что разницы нет, купила хваленый всем Флоулесс перфекшн Макс фактор... он мне так поры забил, я прыщи лечила неделю. Я перепробовала весь масс почти... Что могу из него назвать - Буржуа Матт Лавли, но его кажется уже сняли с производства.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:43 (ссылка)
Jelena, а у мня с щек обычно стекать начинает. у мас все тоналки жирные((((
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:45 (ссылка)
Disquiet, макс факторовский крем тяжелый такой ппц. мне тоже не подошел. вот попробуй мкеевскую минеральную потом может и наланком внимание обращу. он кстати матовый или светоотражалки в нем?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тональный крем Буржуа, ИсаДора, Би:Ю Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_Gaara: Disquiet , макс факторовский крем тяжелый такой ппц. мне тоже не подошел. вот попробуй мкеевскую минеральную потом может и наланком внимание обращу. он кстати матовый или светоотражалки в нем?

матовый. Самый стойкий из опробованного. Даже тот же самый Парюр Экстрим раньше сходит с лица.
Кстати посмотри еще Люмене Дабл стей

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 23:55 (ссылка)
Disquiet, смотрела уже. он в поры забивается и кожа жирной становится быстро. по крайней мере у меня. я на увлажняющий крем для жирной кожи сто рецептом красоты наношу.
Ответить С цитатой В цитатник
-VIKKY-   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 00:08 (ссылка)
у меня тоже оочень жирная кожа, пользуюсь эсти лаудер double wear light, очень нравится! он легкий очень и матирует хорошо, сначала когда наносишь кажется, что он жирный, но на самом деле очень хорошо на лице смотрится!
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_Saignante   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 00:32 (ссылка)
Дживанши фотоперфекшн на мою мега-жирную кожу чудесно подходит. Но перед этим - матирующий флюид от того же джвиванши и сверху матирующую пудру. Все прекрасно ) Ничего не течет, не забивается...
Ответить С цитатой В цитатник
_Неточка_Незванова_   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 03:17 (ссылка)
а главное - использовать основу. без основы - никуда)) разница между тональником, нанесенным на крем и тональником, нанесенным на хорошую основу колоссальна! с меня тоже постоянно все стекало, ljmt[ пор пока я не приобрела базу. в моем случае это gosh velvet touch foundation primer. так вот,после ее применения даже не самые шикарные тоналки шикарно ложатся и держатся)) главное, нанести на очищенную кожу увлажняющий крем(в моем случае гарнькрский для проблемной кожи),подождать 10 мин, нанести основу, подождать минут 20(не меньше) и потом уже ложить тональник.от себя могу порекомендовать artdeco mat finish foundation - легко наносится и размазывается, матирует и прекрасно держится или еще manhattan с матирующим эффектом. ну и само собой закрепить все это дело пудрой рассыпчатой. меня после всех манипуляций с основой и тональником даже орифлэйм устраивал)))) держится ровно до тех пор, пока не смоешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Julliet   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 07:08 (ссылка)
от косметики буржуа я отказалась раз и навсегда после покупки мною пудры, которая не только ничего не матирует, но и до ужаса подчеркивает каждое шелушение кожи, которых без неё вообще не видно. Я бы посоветовала MAC или ИсаДора
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 08:41 (ссылка)
_Неточка_Незванова_,у меня база была сефора с коллагеном, наносила , ждала минут 10, сверху тональный, и пока я этот тональный по лицу размазываю он вместе с кремом в катушки собирается и сползает.
Ответить С цитатой В цитатник
ChristinaPro   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 09:20 (ссылка)
У меня тоже очень жирная кожа,но Chanel Mat Lumiere отлично со всем справляется)
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тональный крем bourjois,isadora,beyu Вторник, 08 Сентября 2009 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Pika: У меня тоже очень жирная кожа,но Chanel Mat Lumiere отлично со всем справляется)

а у меня он отвратительно ложился и подчеркивал все недостатки

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
ForestNimfa   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 09:44 (ссылка)
Disquiet, какую нибудь базу используешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тональный крем bourjois,isadora,beyu Вторник, 08 Сентября 2009 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение I_am_Gaara: Disquiet , какую нибудь базу используешь?

нет, отошла уже от баз, только мягкий крем

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Неточка_Незванова_   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 16:17 (ссылка)
а что значит "отошла от баз"? дело, конечно, хозяйское, но хорошо подобранная база - залог долгого и качественного макияжа, имхо. наносить тональник не менее чем четез 20 мин после базы. это тоже имеет значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Тональный крем Bourjois, Isa Dora, BeYu Вторник, 08 Сентября 2009 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение _Неточка_Незванова_: а что значит "отошла от баз"? дело, конечно, хозяйское, но хорошо подобранная база - залог долгого и качественного макияжа, имхо. наносить тональник не менее чем четез 20 мин после базы. это тоже имеет значение.

я в курсе сколько надо ждать и как наносить.
По поводу отошла - я перепробовала кучу их. Из люкса и масса. Разницы не вижу. Макияж ни на час дольше не держится. Нужен просто хороший крем, тон и потом обязательно закрепить пудрой.
Единственная база, которую я куплю, как только кончится мой крем - бобби браун. Потому что она собственно заменяет крем. Сколько я ни пыталась делать из себя капусту и наносить слой за слоем разных средств - эффекта ровно ноль.

Кстати у меня тон намного лучше лежит и держится при нанесении кистью

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 19:19 (ссылка)
Пробовала я и Бию и Буржуа, а в итоге влюбилась в Лореаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Неона   обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 22:13 (ссылка)
исадора для жирной, севентин, люмине для жирной - проверено) остальное течет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку