-Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy gosh green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

-Рубрики

-Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Make_up

-Подписка по e-mail

Получать сообщения дневника на почту.

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 02.08.2005
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 439536
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Лошадиный шампунь для людей?

Четверг, 30 Апреля 2009 г. 13:02 + в цитатник
Blondinka_D все записи автора

Девушки! Это не прикол,а чистая правда.В интернете видела кучу отзывов от людей, пользующихся шампунем для лошадей.Говорят,что он в принципе ничем не отличается от человеческих шампуней,вот только с минимальным количеством красителей и химии.В нем также содержатся керамиды и многие другие полезные для волос элементы.Утверждается,что волосы становятся объемнее,крепче и сильно блестят.Еще слышала,что некоторые пользуются даже шампунями для персидских кошек и собак )) Я сомневаюсь,что люди врут,тем более многие знаменитости(Сара Джессика Паркер,Дженифер Энистон) пользуются этим шампунем и в открытую заявляют об этом.Пользовался ли кто-нибудь из вас подобным шампунем?Каков эффект?

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Метки:  

Процитировано 2 раз

тертый_шоколад   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 14:43 (ссылка)
моя маникюрша пользуется шампунем для лошадей - эффект и правда потрясный
Она одно время наращивала волосы, потом сняла их, свои, естесно, пришлось подрезать и были очень слабые
Так вот через месяц использования этого шампуня у нее достаточно сильно отрасли волосы и вид у них очень здоровый - блестящие, объемные
Ответить С цитатой В цитатник
zerowitz   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 14:50 (ссылка)
про лошадиные не знаю
а кошачьим довелось один раз *другого не было, а нужно было очень срочно помыть голову*
никаких изменений: волосы не выпали но и мягче не стали
Viva_la_Iren   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 15:02 (ссылка)
James_Blond, да ладно, о людях тоже не шибко заботятся... Производителям важно продать продукт, неважно даже, из чего, как и по какой технологии продукт изготовлен, главное - как его подать
Blondinka_D   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 16:19 (ссылка)
BlissBee, буду рада,если отпишитесь потом )) а вообще если сравнить состав лошадиного и человеческого шампуня,то у первого список ингредиентов раза в 2 короче.так что поменьше там химии будет )
будет_утро   обратиться по имени Re: Лошадиный шампунь для людей? Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:34 (ссылка)
хороший очень шампунь. некоторые разбавляют, некоторые нет..
волосы пушистее становятся и выглядят намного лучше.

LI 5.09.15
James_Blond   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 17:43 (ссылка)
Blondinka_v_zakone_, главное требование к гриве выставочных лошадей - это блеск. Так что лошадиные шампуни нацелены на решение именно этой проблемы. То есть это в большей степени визуальный эффект, чем насыщение и действительная польза для волос.
Предполагаю это как человек, который достаточно хорошо знаком с конным бизнесом и парикмахерским искусством одновременно :)
Хотя, если речь идет о экономии, то, возможно, стоит и попробовать.
до_берега_души_   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 19:08 (ссылка)
подруга пользуется, волосы намного лучше стали)
Яркая_Рыбка   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 20:41 (ссылка)
Фигасе!!! Тема! Девчоночки, вы уж ежели разузнаете что ценное про эти конские шампуни, и мне скажите! Хочу конскую гриву!!!!
Камила_Камила   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 22:37 (ссылка)
вспомнился крем для коровьего вымени...
извините за офтоп
Un_vento_blando   обратиться по имени Четверг, 30 Апреля 2009 г. 23:04 (ссылка)
мне нравится)
иногда у своих коников отбираю попользоваться :)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 02:04 (ссылка)
афигееееееть.....
Peace_oh_Peace   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 05:51 (ссылка)
Ну Дженифер Энистон ни в одном интервью не заявляла, что им моет..Да и сама Джесика паркер тоже - это заявлял ее стилист..Но ты посмотри на волосв Паркер-жесткие, кудрявые..естественно ей их надо размягчить..вот она им и пользуется..Ты сравни волос конский он очень твердый..Я всегда все проверяю..и тоже поехала на другой конец Москвы, чтобы купить себе этот шампунь..Зоо-VIP..большой флакон..называется грива и хвост..Скажу сразу мама испугалась за мои волосы, после того как я их помыла им..во первых после него была перхоть, а ее у меня НИКОГДА в жизни не было..во вторых свои волосы у меня мягкие, а тут еще шампунь для лошадей..ппц..такое ощущение было, что вообще пух на голове..стоил он 120 рублей..Кстати ph кожи лошади и кожи человека разные..так что как говориться попробывать разок можно, но я бы не советовала..
Лилит_Демон_Ночи   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 12:45 (ссылка)
слышала только положительные отзывы
хотя, каждому свое
могу сказать точно - многие лекарства против гельминтов для животных лучше
потому что сильнее действуют
это нам наш паразитолог говорил
мази для суставов хвалят
сама не пробовала, да и знакомые тоже , так что сказать ничего не могу
хотя относительно рН кожи согласна
Global_Accident   обратиться по имени Пятница, 01 Мая 2009 г. 21:24 (ссылка)
уже не первый раз о таком слышу, вот теперь точно пойду и куплю!) (благо магазин товаров для лошадей в соседнем доме))
бабачька   обратиться по имени Суббота, 02 Мая 2009 г. 12:18 (ссылка)
у меня есть. устраивает. волосы дольше не пачкаются
Fintifljushka   обратиться по имени Понедельник, 04 Мая 2009 г. 19:29 (ссылка)
Блисс, ты такая молодец! Здорово)) шампунь пока брать не буду, ибо делаю фейковые дреды и набрала Keracie на все лето (кстати, moltobene и в подметки не годится), но мазилки для копыт и суставов постараюсь найти)))
Бэл-бэл   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 17:10 (ссылка)
я сама конница лошадиных шампуний сейчас развелось... из теперь тоже как себе выбирать надо(
пользовалась зоо вип шампунь кондиционер блестели суперски)
aliwaway   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 19:45 (ссылка)
девченки, а как для сухи волос?
АнтиЭкстази   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2010 г. 21:48 (ссылка)
Мой парень только им и моет, а мне не подошёл. Мою и без того сухую кожу головы он начал сушить неимоверно
вертя   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2011 г. 02:01 (ссылка)
Моя дочь тоже купила такой шампунь.Говорит,супер!А я пока боюсь.
Мудра_не_по_годам   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2011 г. 11:53 (ссылка)
Я мою шампунем зоовип. был сильный зуд и тонкий,плохой волос. после раз 5 мытья - волосы гуще, расчесываются хорошо,выпадают гораздо меньше, но зуд не исчез-это уже наверное от нервов или еще чего-тут уж точно конский шампунь не поможет :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку

Найти дневники