-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Love_kat

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

аббиссинские коты азиатский пустынный кот американские короткошерстные коты африканский дикий кот белые персидские коты бенгальские коты беспородные коты гепард глза котов гнёзда голосовые сигналы грызуны длинношерстный кот европейский дикий кот египет защита территории игра с котятами интеллект клички котят клуб породистых кошек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 108


офф топ страшный!

Среда, 17 Октября 2007 г. 18:29 + в цитатник
_Bagi_ все записи автора Всем добрый вечер! У моей подруги сегодня день рождения, она живёт в другом городе и подарка реального я ей подарить не могу. На сайте http://www.nochka.ru/detki/votpuske/ проходит конкурс детских фотографий. На фоте под названием "Отдых на природе" её дочуля. Пожалуста, проголосуйте если у вас есть время. Голосование длиться до 25 октября, и голосовать можно каждые 30 минут.Нужно просто зайти, кликнуть на кнопочку "голосовать" и ввести 5-значный номер, который там будет написан - больше ничего! Совсем не трудно - а человеку очень приятно!!! Заранее спасибо всем кто откликнется!!! на фотке - она f023b4d16339065415bbaad53938b22b483 (400x600, 69Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку