-–убрики

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в Linkofanka

-ѕодписка по e-mail

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 30.04.2006
«аписей: 113
 омментариев: 88
Ќаписано: 28

—мешной рассказик

ѕонедельник, 01 ћа€ 2006 г. 13:31 + в цитатник
Lika_No все записи автора ‘эндом: Linkin Park
 атегори€: слэш&гет.
∆анр: ћини, стЄб.
ѕары: как ни странно, нетЕ
–ейтинг: PG
—одержание: худ. запись очередного заседани€ LP, посв€щЄнного вопросам участи€ в фанфикшенеЕ

ћайк обвЄл взгл€дом свою немногочисленную аудиторию.
-»так, что мы имеем с гус€?
-Ќе говори слова Ђиметьї!- поморщилс€ „естер.
-ѕомолчи! Цвзмолилс€ ћайк. Ц „Єрт, на чЄм € остановилс€?
-Ќа гусе, -любезно подсказал „есс.
-“ы только-только начал, -‘еникс мрачно посмотрел на развалившегос€ в кресле „естера.
-јх, да. ќчередной мес€ц по отсчЄту реального мира прошЄл. » как всегда, за это врем€ было написано внушающее количествоЕ
-¬нушительное, -поправил ƒжо.
-’ватит, тоже мне, беты!  ороче, фанфиков написано много. Ѕольша€ часть, как всегда, на английском. Ќо показатели по другим странам тоже растут. ¬ том числе и в –оссии, поэтомуЕ
-ќ, нет, если ещЄ и ониЕ
-ѕоэтому, „есс, -ћайк повысил голос, -работы скоро прибавитс€. » если у нас есть какие-то проблемы, то лучше решить их сейчас. „естер, тебе, видимо, есть что сказать?..
-—пасибо, милый, -€довито ответил „естер, поднима€сь с кресла. -Ѕуду краток.
-Ќу? Цпоощрил его Ѕрэд.
-ћен€ затрахали, -с достоинством произнЄс „естер. –об покраснел и закашл€лс€, ƒэйв ехидно захихикал, остальные пытались сохранить каменное выражение лица. Цѕрежде всего, дорогие мои, именно вы. ј уж на следующий фанфик, где мен€ попытаютс€ свести с ћайком, € собственноручно прил€паю предупреждение Ђdeathficї,или хот€ бы Ђсуицидї.
-ј тебе что-то не нравитс€? Цобиделс€ ћайк.
-ѕо большей части всЄ прекрасно, -успокоил его „естер. Ц≈сли автор не насилует мен€, конечно. Ќет, дело не в качестве, а в количестве. Ѕольша€ часть высокорейтинговых фиков -про мен€ или про ћайка, а это т€жело физически и морально.
-Ќо ты ведь почти каждый раз сам это хочешь по сюжету? Цудивилс€ ‘еникс.
-Ќам просто т€жело переключатьс€, -по€снил ћайк.
-»менно, -закивал „естер. Ц“ак и мечусь: фанатки, фанаты, чьи-то родственницы, актрисы и певицы, ƒжоэл и Ѕенджи, ƒжонатан; были даже ќрландо Ѕлум и √арри ѕоттер.
-»? Цс невинным видом спросил ‘еникс. Ц¬сЄ?
- онечно нет, но € же не могу вспомнить всех, -весьма натурально возмутилс€ „есс.
-Ќу, хватит, -перебил их Ѕрэд. Цќбсудите это потом. Ѕудем исходить из того, что в мес€ц пишут примерноЕ ну, двадцать Ђлишнихї NC-17 и R про „естер и ћайка. я могут вз€ть только три, у мен€ ещЄ сериал с чьей-то кузиной, кажетс€Е
-— моей сестрой, -поправил ƒжо. ЦЅеру четыре.
-я тоже, -‘еникс пожал плечами. -„есс, если вы так устали друг от друга, могу заменить теб€ именно в этих фанфиках.
ћайк смутилс€.
-ЁээЕ осталс€ всего один рассказ.
¬се дружно уставились на –оба.
-–еб€т, € не могу, -смутилс€ барабанщик. ЦЌикак.
-ƒаже если с Ѕрэдом? Цпоинтересовалс€ ƒжо.
-ќтвалите от ребЄнка! Цвозмутилс€ гитарист. Ц ” него за этот мес€ц ангста было больше всех!
-ј как это св€зано с рейтингом? Цфыркнул ƒэйв.
-ƒа при чЄм тут чернуха?! Ц–об даже перестал прижиматьс€ к Ѕрэду. Цƒа у мен€ сериал идЄт с mpreg!!!
Ќа какое-то врем€ в комнате повисла тишина.
-ѕоздравл€ю, -выдавил ћайк.
-—очувствую, -„естер вздохнул. -» кто?
-Ќадеюсь, что мальчик, -тоскливо произнЄс –об.
-ƒа нет же, кто отец, балда? Цвлез ‘еникс.
-Ќе нервируйте его, -велел Ѕрэд.
-¬от именно, -поспешно произнЄс ћайк, раду€сь возможности увести разговор от щекотливой темы. ЦЋадно, один лишний пусть будет у „есса. ѕереходим к следующему вопросу. ƒжо?
-ƒаже если закрыть глаза на то, что мен€ выставл€ют зоофилом и психомЕ хот€, наверное, Ѕрэду с его бритниманией ещЄ хужеЕ ћне есть, что сказать. —пасибо фанатам, творческой импотенции мы также застрахованы. ” нас куча гениальных идей, мы отхватываем статуэтки, мы часто ездим в турне, мы сидим в студии, но- новый материал пишем мало, и альбом никак не выходит. ћы всЄ-таки группа, а не просто 6 масиков-пусиков.
¬се согласно закивали.
-» €, -продолжил воодушевлЄнный ƒжо, -предлагаю обустроить студию так, чтобы хот€ бы PWP можно было совершать, не отход€ далеко. –€ду авторов всЄ равно, где; главное -что, посему тащите своего партЄра туда, где пишетс€ новый диск. ј то люд€м уже сонгфики не на чЄм основыватьЕ

√руппа зааплодировала. ћистер ’ан поклонилс€ и снова сел на диван.

-“ак, вроде всЄ, -ћайк убедилс€, что ни у кого больше предложений и замечаний нет. -“огда предлагаю пойти и отметить окончание мес€ца пивом.
-–обу минералку, -подал голос Ѕрэд.
-„его?! -возмутилс€ ударник. Цƒа там срок всего ничего, кака€ минералкаЕ

-ј € не могу, -виновато произнЄс „естер.
-» €, -добавил ‘еникс. -” нас планы на вечер.
-¬ы что, работаете сверхурочно, или?.. Цсухо спросил ћайк.
-ќбратите внимание, -громко заметил ƒжо, -бедному Ўиноде приходитс€ ревновать вдвойне.
-ѕошли к чЄрту! -обиделс€ „естер.- ќн имел ввиду, что мы зан€ты, но совершенно разными делами.
- акими? Цпоинтересовалс€ ћайк, остыва€.
-я -человек женатый, -многозначительно произнЄс ‘еникс. Цћен€ ждЄм Ћинси. ј вот к кому торопитс€ „естер, он пускай вам сам скажет.
-Ќе скажу, -„есс показал ‘ениксу €зык.
-ƒавай-давай, кто? Ц–об €вно мстил.
-Ќе скажу, -„естер мило улыбнулс€. - —ами увидите, очень скороЕ и ещЄ не разЕ
–убрики:  „естер=)
ћайк=)
Ѕрэд
–об
ƒжо
‘еникс

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)