-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lavigne_Is_Under_Our_Skin

 -Интересы

avril lavigne lg ums tbdt deryck whibley

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 214


Аврил - любимица Кинга.

Суббота, 15 Декабря 2007 г. 20:49 + в цитатник
LAvriMashka все записи автора

Автор ужаса – Стивен Кинг, думает, что Лавин действительно уникальная личность.
Наша уверенная Аврил, оказывается в самых лучших рейтингах уходящего 2007 года.
Совсем недавно, журнал "Форбс" поместил ее на восьмую строчку ежегодного топ-листа самых богатых и знаменитых людей Америки, моложе 25 лет.

Успешный сингл "Girlfriend", успел покорить не только сердца ее преданных фанатов и поклонников, но и многих других знаменитостей, даже в кино-бизнесе. Совсем недавно, всемирно известный автор Стивен Кинг признался, что на роль одной из главной песни этого года, он выделяет – "Girlfriend" от Аврил Лавин:

"Я не думаю, что вам нужны какие-либо доказательства того, что этот сингл действительно стал самым популярным в мире. Песни бывают только двух видов: удачные и провальные. Аврил многим доказала, что она способна еще на многое", рассказал Стивен в своей собственной колонке, в журнале "Entertainment Weekly".

"В этом году я слушал очень много различной музыки. Каждая услышанная мною песня, в основном, восхищала меня. Меня жена обещала со мной развестись, если я не перестану слушать популярную музыку. Такое ощущение, что она была готова воткнуть в меня ножницы, и ее бы никто не осудил", добавил он.

Что же, хочется заметить, что это действительно приятная новость. Стоит только в очередной раз, искренне порадоваться за свою любимицу.

Рубрики:  Avril Lavigne
Инфа
Творчество
Новости
Другое

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку