-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krivoe_Zerkalo

 -Интересы

александр морозов алексей буховцов артем миллер виктор разумовский владислав шаталин вячеслав войнаровский евгений петросян елена степаненко карен аванесян кривое зеркало мим-дуэт валери и глеб михаил белов михаил вашуков михаил церишенко обид асомов ольга арзамасова смехопанорама смеяться разрешается театр кривое зеркало трио абблом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 351

Комментарии (4)

Михаил Смирнов и Игорь Христенко. Концерт в Беэр-Шева.

Дневник

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 02:22 + в цитатник
Dreamy_Piglet (Krivoe_Zerkalo) все записи автора Беэр-Шева празднует 20-ю годовщину алии из стран СНГ.

22 июля 2008. Прекрасный подарок сделала русскоязычным выходцам из бывшего СССР (и не только им) мэрия Беэр-Шевы, приурочив праздничный концерт 20-летию большой алии (1988-2008 гг.)

В минувший четверг на площади перед зданием мэрии состоялся праздничный вечер, на котором собралось девять с половиной тысяч зрителей, чтобы насладиться выступлением артистов российской эстрады, специально приглашённых мэрией Беэр-Шевы для этой цели. Среди звезд шоу-бизнеса были: народный артист России Лев Лещенко, заслуженная артистка России Татьяна Овсиенко, молодёжная группа «Челси», популярные артисты программы «Кривое зеркало». Вход, естественно, был свободный.

Открывая вечер, и сердечно приветствуя тысячи собравшихся зрителей, а также гостей Беэр-Шевы, российских артистов, мэр города Яков Тернер отметил неоценимый вклад многочисленной русскоязычной алии в развитии всех сфер городского хозяйства, в преображении внешнего облика Беэр-Шевы, став для неё мощным стимулом в процветании и росте. Тернер особо подчеркнул неоценимую важность культурного багажа и богатства, привнесённых русскоязычными репатриантами за последние два десятилетия в повседневную жизнь негевской столицы.

Тернер выразил благодарность всем тем, кто принимал активное участие в проведении этого вечера, и особенно отметил усилия, приложенные для организации концерта депутатом горсовета Игорем Овшиевичем и бывшим депутатом горсовета – Мариной Корытной, а также поблагодарил замдиректора муниципалитета Амита Райнгольда, начальника отдела мероприятий Лили Кинан и их сотрудников. Игорь Овшиевич, в свою очередь обратился с приветственной речью к дважды соотечественникам, пожелав им хорошего времяпрепровождения и наслаждения данным концертом.

Бурными овациями был встречен народный артист России, любимец всех поколений – певец Лев Лещенко. В числе любимых песен, подхваченных зрителями, прозвучала всеми известная песня «День Победы», которую Лев Валерьянович посвятил памяти всех погибших солдат. Он выразил глубокое соболезнование народу Израиля в связи с трагической гибелью израильских солдат — Эхуда Гольдвасера и Эльдада Регева, и все зрители поднялись со своих мест, отдавая дань памяти погибшим.

Зажигательно и задорно исполнила свою программу неутомимая Татьяна Овсиенко. А очень популярная молодёжная группа «Челси» вызвала полный восторг у собравшейся молодежи, которая бурными овациями сопровождала их выступление.

Смехом и аплодисментами встретила публика и выступление популярных артистов юмористического жанра из
телепрограммы российского телевидения «Кривое зеркало» – Игоря Христенко и Михаила Смирнова, которые немало позабавили зрителей своими пародиями на известных исполнителей российского шоу-бизнеса, музыкальными шутками и анекдотами.
 (500x334, 162Kb)

Концерт такого масштаба был впервые организован мэрией и, похоже, этот вечер удался на славу. Мэрия Беэр-Шевы в рамках проведения культурных мероприятий для жителей города и впредь будет организовывать интересные вечера, программы, концерты, встречи, в том числе и для русскоязычной общины.

Пресс-служба муниципалитета
Фото пресслужбы муниципалитета
http://beer-sheva.israelinfo.ru/news/479?print
Рубрики:  Михаил Смирнов
Игорь Христенко

Метки:  
Комментарии (0)

Михаил Смирнов. Краткая биография.

Дневник

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:37 + в цитатник
Dreamy_Piglet (Krivoe_Zerkalo) все записи автора Смирнов Михаил Львович (06.04.1963, Ленинград) — артист муз.-драм, театра, режиссер, конферансье.
Рано проявил музыкальные способности, с пяти лет начал заниматься в школе-десятилетке при Ленинградской консерватории по классу скрипки. Но прилежанием не отличался, и музыку пришлось оставить.
После окончания средней «английской» школы (1980) поступил на завод- ВТУЗ при Ленинградском механическом заводе (ЛМЗ), получив диплом, работал мастером цеха.
Еще в школе увлекся гитарой и самостоятельно, без труда ее освоил.
Работая на заводе, улучал любой момент, чтобы поучаствовать в ВИА, в театральном спектакле, попеть в хоре.
В 1988 поступил в ЛГИТМиК на отделение эстрады и музыкального театра по специальности режиссура эстрады. Класс набирал профессор И. Штокбант, один из лучших педагогов в области эстрады.
Одновременно Смирнов участвовал в джазовой вокальной группе «Дайджест».
В 1993 он вместе со всем курсом был зачислен в Театр «Буфф», где наряду с театральными спектаклями на особой площадке шли эстрадные программы, различные шоу.
Профессиональная школа, музыкальность принесли молодому артисту на Всероссийском открытом конкурсе артистов эстрады, прошедшем в 1996 в Санкт-Петербурге, лауреатство по номинации «Разговорный жанр» (кроме дуэтной сценки и монолога В. Шендеровича С. выступил с конферансом).
В этом качестве стал выступать не только в «Буффе», но и на больших концертных площадках северной столицы. Его конферансье мало похож на традиционных представителей жанра- балагуров, затейников.
Интеллигентный молодой артист не столько стремится развлекать публику, сколько беседовать с ней, попутно комментируя происходящее на эстраде. Его собственные номера - «телефонный разговор двух скрипок» (партнерша Т. Кураева), монолог в ресторане на основе вариации четырех аккордов на гитаре - исполнены юмора, лирики; музыкальная интонация полностью заменяет слово. Лауреат московского фестиваля «Кубок Юмора» (2002) по номинации «Юмор в музыке».
Как 2-й режиссер поставил в «Буффе» несколько спектаклей и эстрадных программ, в 2002 году - самостоятельная постановка пьесы «На глазах у женской береговой охраны».
Увлеченно работает в области аудио- и видеорекламы - занял 1-е место на московском и петербургском фестивалях рекламы.
Михаил Смирнов учавствует в создании цикла юмористических программ «Кривое зеркало», «Смехопанорама» и др.

По материалам Энциклопедии Е.Д.Уваровой с сайта http://ruscircus.ru/cgi/encyc.pl?func=text&sellet=%D0%A1&selword=2589
Рубрики:  Михаил Смирнов

Метки:  
Комментарии (0)

Михаил Смирнов. Об артисте.

Дневник

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:25 + в цитатник
Dreamy_Piglet (Krivoe_Zerkalo) все записи автора Смирнов Михаил Львович
Лауреат Всероссийского открытого конкурса артистов эстрады, заслуженный артист России

Ведущий о себе:
Режиссер, артист, конферансье. В 1988 поступил в ЛГИТМИК на отделение эстрады и музыкального театра по специальности режиссура эстрады. В 1993 вместе со всем курсом зачислен в театр «Буфф». Как 2-й режиссер поставил в «Буффе» несколько спектаклей и эстрадных программ, в 2002 г. осуществил самостоятельную постановку пьесы «На глазах у женской береговой охраны». В Зеркальной гостиной идет его авторская программа «Михаил Смирнов и артисты театра "Буфф"».
 (400x600, 52Kb)

Лауреат Всероссийского открытого конкурса артистов эстрады (1996 г., Санкт-Петербург) по номинации «Разговорный жанр». Кроме дуэтной сценки и монолога В. Шендеровича показался с редким в наши дни жанром — конферансом. В этом качестве стал выступать не только в «Буффе», но и на больших концертных площадках северной столицы. Его конферансье мало похож на традиционных представителей жанра — балагуров, затейников. Интеллигентный артист не столько стремится развлекать публику, сколько беседовать с ней, попутно комментируя происходящее на эстраде. Его собственные номера — «телефонный разговор двух скрипок», монолог в ресторане на основе вариации четырех аккордов на гитаре — исполнены юмора, лирики; музыкальная интонация полностью заменяет слово.
 (400x600, 72Kb)

Лауреат московского фестиваля «Кубок Юмора» (2002) по номинации «Юмор в музыке». Увлеченно работает в области аудио и видео рекламы — занял 1-е место на московском и петербургском фестивалях рекламы.

Мы о ведущем:
Прекрасно чувствует аудиторию, и легко располагает ее к себе. Искрометные шутки, множество «баек» и «случаев из жизни» позволяют Михаилу Смирнову легко становиться «душой компании», а необычный «музыкальный юмор» (эстрадные миниатюры с использованием музыкальных инструментов) всегда находит в сердцах публики должный отклик.

По материалам сайта http://eventpoint.ru/conferance/smirnov/
Рубрики:  Михаил Смирнов

Метки:  
Комментарии (0)

Смехопанорама 31-05-2008

Дневник

Четверг, 16 Октября 2008 г. 12:41 + в цитатник
Ведущие программы Виктор Разумовский и Александр Морозов.

В программе принимали участие Коклюшкин, Измайлов, Цапик, Натапов, Рожкова, Коркина и Остроухов, КанКан, Агоронов и Театр Кривое Зеркало практически в полном составе.
 (640x427, 202Kb)
Еще фотографии
Рубрики:  Смехопанорама
Братья по разуму
Александр Морозов
Виктор Разумовский
Михаил Вашуков
Михаил Смирнов
Игорь Христенко
Михаил Церишенко
Трио Абблом
Карен Аванесян

Метки:  

 Страницы: [1]