-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krivoe_Zerkalo

 -Интересы

александр морозов алексей буховцов артем миллер виктор разумовский владислав шаталин вячеслав войнаровский евгений петросян елена степаненко карен аванесян кривое зеркало мим-дуэт валери и глеб михаил белов михаил вашуков михаил церишенко обид асомов ольга арзамасова смехопанорама смеяться разрешается театр кривое зеркало трио абблом

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 351


Съемка Кривое Зеркало 07-08/02/2009

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 13:43 + в цитатник
Dreamy_Piglet все записи автора Итак, в подробностях.

Мы сидим, ждем, они выходят и уже можно ловить подмигивания и воздушные приветы. На песню вышли все вместе и спели, и начали играть.
Сразу стало понятно, что ответственность за Бабок легла на конферансье Михаила Смирнова и Михаила режиссера Церишенко.
Потом во втором спектакле очень удачно подключили Асомова и получился такой самобытный дуэт гитары Михаила Смирнова и рубаба Обида Асомова.

Отсутствие Бабок для незнающих прошло вообще не заметно, для знающих - программа была настолько сильной, что это было не ощутимо, и остается только догадываться, чтобы они сделали окажись в этой программе, какие роли сыграли бы и как.
На самом деле эта съемка была испытанием на прочность для команды Евгения Петросяна, играть пришлось больше и сложнее, но и распределение ролей несколько изменилось, и снова на передний план вышли Вашуков, Войнаровский и Разумовский, ярко и хорошо сыграли Аббломовцы, значительно большие роли достались Карену, Обиду и Артему.

То есть отсутствие звезд первой величины освободило место для тех, кому традиционно доставались роли второго плана, роли порой незаслуженно маленькие. Что в общем-то было не совсем справедливо.

Спектакль Ресторан, название которого обыграли отдельным номером, заслуживает всевозможных похвал.

И директор ресторана Михаил Церишенко в особенности, то что он творил на фоне основных номеров, особенно с курами, я не могла снимать - у меня камера дергалась в руках от хохота.
Команда официантов: Игорь Христенко, Алексей Буховцов, Михал Белов.
Бармен Николай II в исполнении Артема Миллера.
Шеф-повар - Вячеслав Войнаровский.
И конечно же посетители.


Все великолепны, гром аплодисментов, юморно и озорно, но в этот раз, скажу честно, шутки были жестче и ниже, чем в предыдущих спектаклях.
Все-таки КЗ это юмор не для детей и тащить туда первоклашек на 7 часовой хохмомарафон с шутками и ниже пояса в том числе не правильно, так что я предлагаю выдать программе рейтинг до 13 и не пускать в зал детей.

В общем от ресторана самые лучшие впечатления.
А в воскресенье Игорь Христенко гы-гы-гы отжигал по полной, корчил забавные рожицы и т.д.

И еще был там один момент в воскресенье когда он бровь потерял, и тот кто знал, что будет дальше...
Мы не могли дышать от хохота, причем в это время основная сцена не была смешной, но первый ряд скрючился в креслах и рыдал, в общем есть смысл ходить два дня, если конечно есть возможность.

Мне понравилась одна пожилая женщина. которая копила деньги только чтобы приехать и посмотреть на них живьем. Все возможно, надо захотеть.

А билеты и правда дорогие.

После антракта, еще 2/3 веселья, в первый день начали со встречи одноклассников.
Номера в основном музыкальные, великолепно!
пели все без исключения, молодцы, это надо слушать, потому как словами не передать.

Потом антикризисный концерт. В субботу пел Вашуков, но в воскресенье его уже не было, вообще воскресная прграмма была урезана, но иначе бы опять разошлись в час ночи.

Хохма, выходит Христенко, Михаил Церишенко его представляет - зал орет и хлопает (крики в основом из средних рядов). Игорь представляет Мишу, и тут мы трое начинаем вопить и хлопать.
Христенко:
- Это твои трое и показывает три пальца (сползаем с кресел).

Концерт был супер!!!

Спасибо Авроре за объектив, во-первых у меня был шанс подержать в руках это чудо и сделать кучку шикарных фоток.

А потом Шерлок Холмс.
Искрометно, уморительно, даже в субботу за полночь, с отбитыми руками и охрипшая от воплей браво, я умудрялась хохотать.

Я не знаю кто-кого переиграл в Холмсе Шерлок Христенко, Ватсон Вашуков или Лестрейд Церишенко.
А может пара авторов Смирнов и Асомов?
Или горничная, или великолепный дворецкий, или Бэрримор, а может собака?

Не знаю, не имеет значения, они все прекрасно играли, это были классные выходные.

И в общем кое-кому есть что вспомнить .
Да?

P.S. Благодаря Авроре у меня есть фотки Шаталина, спасибо.
Рубрики:  Кривое Зеркало

Алена-А   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:20 (ссылка)
Это было восхитительное шоу!!! Море эмоций бушует до сих пор и чувствую, еще не скоро улягутся от пережитых положительно-восхитительных мгновений! Хохот до упада, сползание с кресел от хохота, отбитые ладони....
СПАСИБО НАШИМ ЛЮБИМЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ И ОБАЯТЕЛЬНЫМ АРТИСТАМ ЗА ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алена-А   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 14:23 (ссылка)
И не только за это....
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Романова   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 15:45 (ссылка)
ну все, ушла переваривать "информацию" - эмоции будут, когда дойдет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Алена-А   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 16:28 (ссылка)
Маргарита_Романова, Маргушенька, вот когда это увидишь тогда и переваришь.
На словах это 2-х дневное безумие передать нельзя.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку