-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KoSi4ki

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4293


Коррекция, ленточное наращивание.

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:10 + в цитатник
MamaElenka все записи автора Наращиванию было полтора месяца, делала мастер из салона. Все пряди съехали сантиметра на 3 минимум, часть отвалилась вместе с волосами. 4 пряди были приклеены клеем для холодного наращивания, с ними было особенно "весело" потому что растворитель для ленточного наращивания, такой клей не берёт, да и налито его было не мало.

Вот с чем ко мне пришла девушка(извиняюсь за качество ,фотала на мобильник, фотик сломался):
 (525x700, 79Kb)

 (525x700, 72Kb)
после коррекции

 (525x700, 81Kb)
конечный результат

 (525x700, 52Kb)

BraidStyle   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:51 (ссылка)
Какой ужас О.о
Неужели на работу в салон кого попало берут?
Ответить С цитатой В цитатник
MamaElenka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 19:56 (ссылка)
Я сама до сих пор в шоке, мало того, что это знакомый мастер(девушка к ней 3 года ходила), так ещё и волосы были жуткого качества, не ясно где купленные, с сечёными концами и седые попадались.Очень хочется верить, что не в каждом салоне такое.
Ответить С цитатой В цитатник
ketrinhair   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 08:55 (ссылка)
Моменталка- это вообще отдельный разговор) от клиентов и ухода - ну очень многое зависит. Мыть чем попало не получится- слезут нафиг, по длинне также ухаживать нужно, вьющиеся волос на этой технологии- сразу ровнять см на 5- чтобы не секлись(скорее всего именно ваш случай), а за рубер- ваще руки оторвать! у них есть своя клеевая основа (которая липкая и не застывает савсем- что и безопастно). Хаиршоп выпустил подделку на хаиртолк. тоже непонятно что с ней. Говорят снять сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
MamaElenka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:34 (ссылка)
ketrinhair, я спрашивала как она ухаживала, не должно было оторваться. А мастеру надо не просто руки оторвать, а расстрелять, там волос повыпадало немеряно.
Наращивание из хаиршопа делала, мне понравилось, хотя снимается сложнее, больше растворителя уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
ketrinhair   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:39 (ссылка)
Я уже его 2,5 года делаю. многие клиенты его постоянно делают и бывает что шампунь закончился,помыли раз не тем- и низ сползает. Не все признают что не так ухаживали.
Хаиршоповские не делаю,наверное пренципиально.
Ответить С цитатой В цитатник
MamaElenka   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 15:43 (ссылка)
ketrinhair, там дело в том, что наращивание с самого начала стало сползать и отваливаться. Но всё возможно, надеюсь будет держаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ketrinhair   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 18:43 (ссылка)
Посоветуй ей почаще мыть голову))) навсякий случай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку