О чем думаете?

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Kira-Plastinina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 22.04.2007
Записей в дневнике: 7271
Комментариев в дневнике: 96934
Написано сообщений: 112787
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Официальный фан-клуб Киры Пластининой

Лента Профиль->
Сохранить ссылку - Официальный фан-клуб Киры Пластининой Календарь публикаций - Официальный фан-клуб Киры Пластининой  Версия для PDA - Официальный фан-клуб Киры Пластининой Версия для печати - Официальный фан-клуб Киры Пластининой Экспорт дневника - Официальный фан-клуб Киры Пластининой RSS - Официальный фан-клуб Киры Пластининой  Страницы: 73 [72] 71 70 ..
.. 1
Комментарии (1)

Девчонки, может есть у кого!

Дневник

Среда, 23 Марта 2011 г. 02:08 (ссылка) + в цитатник
Not_Ready_To_Make_Nice (Kira-Plastinina) все записи автора Девчонки, с радостью возьму вот такие сапожки 40го размера, если они вам не нужны))) или обменяю на свою обувь кира, см. ниже)))

Рубрики:  Одежда
Фотки

Комментарии (0)

Продаю супер-обувь от Киры Пластининой!!!

Дневник

Среда, 23 Марта 2011 г. 01:58 (ссылка) + в цитатник
Not_Ready_To_Make_Nice (Kira-Plastinina) все записи автора Девчонки, продаю классные босоножки и туфли Кира Пластинина!!!! Не подошли по размеру, купила не меряя(((
Босоножки 1000, туфли 900))) Босоножки маркировка 39, туфли маркировка 40, но больше чем на 39 мне кажется они не пойдут((( Примерка возможна!
Только Москва, личная встреча в метро))) звоните: 89167391693)





Рубрики:  Одежда
Фотки

Комментарии (1)

Линдси Лохан и Кира Пластинина в журнале ОК!

Дневник

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 23:40 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

А вы уже купили новый номер журнала ОК!?


Там Вы можете найти много интересной информации про новую коллекцию весна-лето Kira Plastinina,

а также узнать больше о сотрудничестве Киры Пластининой с Линдси Лохан!

http://cs9428.vkontakte.ru/u5666437/91648281/x_be6e45b9.jpg

Рубрики:  Фотки

Теги:  
Комментарии (2)

Звездные гости в дизайн-студии Kira Plastinina

Дневник

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 23:29 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Несмотря на то, что зима еще в разгаре, певицы Нюша, Дакота и солистки группы Рефлекс заглянули в дизайн-студию своей подруги, Киры Пластининой, чтобы примерить новинки из новой коллекции весенне-зимнего сезона!

Рубрики:  О Кире
Одежда
Фотки

Теги:  
Комментарии (2)

журнал Grazia

Дневник

Понедельник, 31 Января 2011 г. 23:35 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Редакция журнала Grazia рекомендует коллекцию "Kira Plastinina for Lindsay Lohan"

http://kiraplastinina.ru/temp/1296487155d_image_file2.jpg

Рубрики:  О Кире
Фотки
сканы из журналов

Теги:  
Комментарии (1)

Мастер-класс от Киры Пластининой на благотворительном вечере Натальи Водяновой в Blackberry cafe

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 23:55 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

25 декабря фонд благотворительный фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца» провел благотворительное мероприятие в поддержку детей-сирот. Маленьких гостей вечера - воспитанников двух детских домов в Ивановской и Тверской области - ожидало настоящее погружение в новогоднюю сказку с выступлениями детского балета "Тодес", Влада Соколовского и МС Динамита. А дизайнер Кира Пластинина провела мастер-класс по рукоделию. Она научила маленьких модниц своими руками делать очень эффектные дизайнерские броши из, казалось бы, самых заурядных подручных материалов – пуговиц, молний, тесьмы и кусочков прозрачной тюлевой ткани… Финальным аккордом вечера стало дефиле под руководством Натальи Водяновой, на котором все юные участники вечера могли почувствовать себя настоящие топ-моделями и продемонстрировать свои модные новинки, созданные совместно с Кирой Пластининой.

Рубрики:  О Кире
Фотки

Комментарии (3)

Кира Пластинина создала коллекцию совместно с Линдси Лохан

Дневник

Вторник, 11 Января 2011 г. 23:53 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Дизайнер Кира Пластинина в начале года радует нас новыми модными новостями: талантливый молодой дизайнер создала коллекцию Kira Plastinina for Lindsay Lohan для своего бренда Kira Plastinina  в рамках сезона весна-лето-2011. Голливудская звезда Линдси Лохан выступила творческим  партнером  дизайнера в процессе создания коллекции, а также снялась в качестве модели в рекламной кампании проекта.

 


 Кира Пластинина создала коллекцию совместно с Линдси Лохан

В основе коллекции Kira Plastinina for Lindsay Lohan лежит идея дизайнера создать новый образ для одной из самых провокационных и обольстительных молодых звезд Голливуда. По мнению Киры Пластининой, Линдси Лохан – на сегодняшний день одна из самых стильных и ярких среди it-girls Голливуда, к тому же взгляды на моду обеих девушек во многом совпадают.  Вероятно, поэтому их творческий союз сложился так успешно. Коллекция состоит из серии новых образов, специально разработанных для актрисы, в соответствии с самыми актуальными настроениями моды  в авторской интерпретации дизайнера.

 


 


Как комментирует сотрудничество сама Кира Пластинина: «Мне нравится Линдси как актриса. Как в кино, так и в жизни она совершенно не боится быть разной  и иногда немного эпатажной, ей не чужда самоирония. Но это еще одно доказательство тому, что Линдси настоящая творческая личность. Именно это вдохновило меня на сотрудничество с ней. Мне все равно, что пишут о Линдси в желтой прессе. Я считаю, что  это никак не преуменьшает ее достижения в творчестве, ведь с  каждым из нас в жизни может случиться  что угодно.  К тому же Линдси очень трудолюбива, на нашей совместной съемке у меня была еще одна возможность в этом убедиться. Для меня было очень важно, чтобы наши представления о том, какой должна быть эта коллекция, совпадали.  И в итоге коллекция получилась даже больше, чем изначально планировалось. Надеюсь, то, что получилось, понравится и покупательницам одежды марки Kira Plastinina в России и в других странах, где появится коллекция».

 


 


 

Коллекция  Kira Plastinina for Lindsay Lohan создана для молодой активной девушки, стремящейся во всем подчеркивать свою яркую индивидуальность и всегда оставаться  в центре внимания. Ключевая тема коллекции – «городское сафари» как нельзя лучше соответствует стремительному темпу жизни в мегаполисе, насыщенном интересными и порой непредсказуемыми событиями. Ведь деловые переговоры всегда могут окончиться на светской вечеринке, а день, проведенный на лекциях в университете, романтическим свиданием.

 

Линдси Лохан так высказывается о проекте: «Коллекция Kira Plastinina for Lindsay Lohan – это именно те вещи, которые я хотела бы носить. Я даже удивлена, как Кире удалось все это так тонко почувствовать и передать. Она, несомненно, талантливый дизайнер. И мне приятно, что я  принимала участие в творческом процессе. Буквально месяц назад мы снимали рекламную fashion-историю. Кира была стилистом съемки, она создавала для меня красивые образы. А я старалась передать настроение каждого из созданных нами образов.

Я люблю вещи, которые подчеркивают сексуальность  и оставляют пространство для самовыражения. Именно такие вещи и собраны в нашей коллекции».

 

Начиная с марта 2011 года коллекция Kira Plastinina for Lindsay Lohan появится во всех Студиях Стиля Kira Plastinina в России, Казахстане,  Украине и Белоруссии.

http://yes.com.ru/fashionably/fashion_news/detail.php?ELEMENT_ID=36723

Рубрики:  О Кире
Фотки

Теги:  
Комментарии (0)

Happy New Look 2010-11

Дневник

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 23:06 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Новые фотографии новогодней коллекции.

Какой из этих новогодних луков Вам больше нравится?

Рубрики:  Фотки

Теги:  
Комментарии (1)

журнал YES! звезды

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 23:25 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Твой новогодний наряд от Киры Пластининой

Рубрики:  О Кире
Фотки

Теги:  
Комментарии (1)

Дакота в одежде от Киры Пластининой

Дневник

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 22:25 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

 



На днях в московском клубе Playhousе собрались многочисленные друзья и коллеги финалистки «Фабрики звезд – 7» Дакоты. 20-летняя певица, на некоторое время «выпавшая» из поля зрения музыкальных критиков, предстала перед ними полностью обновленной.



Рестарт проекта Дакота вызвал небывалый интерес не только у близких друзей девушки, но и у заслуженных артистов российской эстрады. Поздравить Дакоту и оценить ее музыкальные успехи приехали Согдиана, Женя Малахова, Лера Козлова, Сати Казанова, Лоя, Анжелика Варум, Владимир Пресняков, Анастасия Волочкова, Александр Иншаков, Ира Тонева, Гарик «Бандэрос», Ольга Бузова, Рома Архипов, Корнелия Манго, Макс Постельный, Никита, Дмитрий Оленин, Доминик Джокер, Надя Славина, Марина Лизоркина, Настя Крайнова, Антон Зацепин, «Инь-Ян».




Читать далее

Рубрики:  О Кире
Одежда
Фотки

Теги:  
Комментарии (3)

Автографсессия с Мирославой Карпович

Дневник

Среда, 08 Декабря 2010 г. 23:45 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Автографсессия с Мирославой Карпович прошла 1 декабря в 17.00 Студии Стиля Kira Plastinina в ТЦ "Метрополис".

Смотрите фото! Может быть вы нашли здесь себя?

http://cs4748.vkontakte.ru/u5666437/-5/x_87a759ff.jpg

Рубрики:  Фотки

Комментарии (5)

Новогодняя коллекция Kira Plastinina AW 10-11.Фото одежды.

Дневник

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 00:43 (ссылка) + в цитатник
Рубрики:  Фотки

Теги:  
Комментарии (8)

Новогодняя коллекция AW 10-11

Дневник

Среда, 10 Ноября 2010 г. 00:54 (ссылка) + в цитатник
Рубрики:  О Кире
Фотки

Теги:  
Комментарии (4)

Кира Пластинина показала новую коллекцию LUBLU Kira Plastinina на Volvo - Неделе Моды в Москве

Дневник

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 23:45 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

21 октября в рамках Volvo  Недели Моды в Москве состоялся показ коллекции бренда  LUBLU Kira Plastinina дизайнера Киры Пластининой сезона spring/summer 2011.

Однако, в этот раз показ LUBLU Kira Plastinina проходил  не на традиционной площадке  MFW,  в Гостином дворе, а в старинном особняке Спиридонова в Малом Гнездниковском переулке. Runway show воплотило  в себе  стилистику  образов 60-х и 70-х годов,  которыми пронизана новая коллекция prêt-a-porter  дизайнера Киры Пластининой. В показе принимало участие более 40 моделей, ходивших  по залам старинного особняка под хиты Donna Summer ”Love to love you”, The Beatles “Come Together” и других хитов, передающих настроение тех эпох. 

Героиня новой коллекции Киры Пластининой ведет богемный образ жизни:  она естественна, беззаботна, иногда провокационна и всегда идеальна.  

Цветовые акценты новой коллекции: ослепительно белый, все оттенки бежевого - от нежных оттенков шампанского до терракоты, в фокусе дизайнера также остается любимый цвет марки – черный. Один из  основных приемов, использованных в создании коллекции LUBLU Kira Plastinina предстоящего летнего сезона  - креативная игра текстур и тканей.  Гофре и плиссе, кожа и шелк обретают новое звучание в необычных сочетаниях  и инновационных конструктивных решениях. 

Среди гостей были замечены: Андрей Малахов, Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Мария Бельчанская, Оксана Бондаренко, Оксана Лаврентьева, Равшана Куркова, Кристина Краснянская, Ирина Вольская, Екатерина Волкова, Влад Лисовец, Сати Казанова, Виктория Лопырева, Ирина Дубцова, Женя, Малахова, Алекса, Влад Соколовский, Ирена Понарошку,  Мария Невская.

Специальной гостьей показа стала прилетевшая в этот день из Лондона Наталья Водянова, которая пришла на мероприятие в платье из новой коллекции дизайнера.

www.kiraplastinina.ru

 

Рубрики:  О Кире
Фотки

Теги:  
Комментарии (0)

Равшана Куркова (в LUBLU Kira Plastinina)

Дневник

Пятница, 15 Октября 2010 г. 22:15 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Равшана Куркова (в LUBLU Kira Plastinina, аксессуары - Chanel)

КАК ВАМ?

http://spletnik.ru/img/gallery/comthumb/621/20101015-show-gallery-13.jpg

Фото: spletnik.ru

Рубрики:  Фотки

Комментарии (3)

Офис марок одежды "Kira Plastinina" и "Lublu"

Дневник

Воскресенье, 03 Октября 2010 г. 21:55 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Офис марок одежды "Kira Plastinina" и "Lublu"

Офис недели

Офис Киры Пластининой переехал в один из лофтов «Даниловской мануфактуры» около двух лет назад. Интерьерами занималась директор по стилю, которая настояла на том, чтобы внутреннее пространство был не совсем офисным: в меру строгим и все-таки намекало на сферу деятельности компании. 

В офисе работают около ста человек. Дизайнеры, пиарщики и сотрудники других отделов сидят в оупенспейсах. Такую же площадь занимают различные цеха, где швеи, закройщицы и технологи подготавливают образцы к предстоящим коллекциям, потом образцы отправляются на фабрики в Гонконг и Китай. В офисе также есть два шоу-рума: Kira Plastinina и шоу-рум еще одного бренда компании — Lublu, последний продается не только в России, но еще и в Лос-Анджелесе и Лондоне. Пять переговорных комнат специально оборудованы для видеоконференций с иностранными партнерами.

1 / 55

www.the-village.ru/flows/offices/posts/105085-ofis-nedeli-2010-09-20

Рубрики:  О Кире
Фотки

Теги:  
Комментарии (1)

Осень в Париже

Дневник

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 23:43 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Осень в Париже

Новая коллекция AW марки Kira Plastinina стала ключевым элементом в создании осенней fashion-истории культового французского фотографа Андреа Клэрина, выполненной совместно с редакцией журнала Elle Girl. В качестве площадки для съемки была выбрана старинная школа фехтования в Париже, где атмосфера просто пропитана духом романов Дюма. Однако героиня съемки предстает перед зрителем далеко не в хрупком образе Прекрасной Дамы. Ее взгляд решителен и дерзок, жесты сдержаны, а красота – во многом воинственна, но при этом нежна и загадочна. Скорее всего, так должна была выглядеть дочь Арамиса, самого романтичного из мушкетеров.
Рубрики:  О Кире
Фотки

Теги:  
Комментарии (1)

Продаю

Дневник

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 19:56 (ссылка) + в цитатник
КаТюХа666 (Kira-Plastinina) все записи автора Только Москва.
Атласные шорты, размер XXS, цена 1250.
Одела 1 раз.
Причина: поняла, что у меня ооочень много шорт, и они мне сейчас не нужны. Будут лежать на полке.


 (525x700, 73Kb)
Рубрики:  Одежда
Фотки

Комментарии (3)

Как вам новый дизайн официального сайта Киры Пластининой?

Дневник

Вторник, 31 Августа 2010 г. 22:54 (ссылка) + в цитатник
Vampiressachka (Kira-Plastinina) все записи автора

Как вам новый дизайн официального сайта Киры Пластининой?


Рубрики:  О Кире
Фотки
особое мнение

Комментарии (7)

Сумка

Дневник

Вторник, 24 Августа 2010 г. 22:56 (ссылка) + в цитатник
La_pina_dulce (Kira-Plastinina) все записи автора

На распродаже захватила 

 (700x631, 125Kb)

Рубрики:  Фотки


Сохранить ссылку - Официальный фан-клуб Киры Пластининой Календарь публикаций - Официальный фан-клуб Киры Пластининой  Версия для PDA - Официальный фан-клуб Киры Пластининой Версия для печати - Официальный фан-клуб Киры Пластининой Экспорт дневника - Официальный фан-клуб Киры Пластининой RSS - Официальный фан-клуб Киры Пластининой  Страницы: 73 [72] 71 70 ..
.. 1
Найти дневники