-Метки

h1n1 авто активный отдых акции аренда археология архитектура атипичная пневмония бабка байдарки беллиданс билеты благотворительность вирусная пневмония водный туризм восточный танец встреча выборы выставка дворик декор дети дозоры донор дтп евроинтеграция евромайдан ес живопись животные жилье жкх закон защита киева зима зоопарк индийский танец интернет искусство история киев кино компьютеры концерт кошка країна мрій креатив криминал литература магазин майдан мандай медицина мобильная связь музей музыка новый год ностальгия обувь одежда осень осторожно! очевидцы парикмахер петровка подол поиск политика помощь предложения психотехника путешествия работа революция ремонт салют свиной грипп сеть службы собака ссср стационарная связь стройка тарифы текстиль телефон техника транспорт троещина туризм украина услуги учеба фото цветы черновецкий швея экология эпицентр ярмарка

 -Цитатник

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Детектив з археології http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Білі плями...

До 110-річного ювілею археологічного музею на Грушевського, 6 - (0)

Продовження http://obozrevatel.com/blogs/53709-detektiv-pro-arheologiyu.htm Повернемось до музею....

Без заголовка - (7)

Сожжённый "Октябрь" Старейший кинотеатр Города, самый первый, появившийся в Киеве 29 января 1931 ...

Активный отдых на воде - (0)

Снег+30°С=Вода Итак, продолжим! Мероприятие прошедшего уикэнда называлось "Снег+30°С=Вода" и б...

1-й киевский каяк-марафон - (4)

Каякинг Пробежался по укро-новостям. Ничего нового, как в СССР в застойные годы. И даже самоотста...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Архитектура
Архитектура
13:08 27.02.2011
Фотографий: 29
Посмотреть все фотографии серии Скульптура
Скульптура
11:26 09.07.2009
Фотографий: 16

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kiev

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2003
Записей: 2837
Комментариев: 30421
Написано: 10335


Проигрывать нужно уметь!

Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:27 + в цитатник
Любимая_девушка все записи автора Требуйте от Ющенко садиться за стол переговоров (он ведь категорически отказывается это делать...) Пусть создают коалиционное правительство. Пусть делят пополам все портфели и должности, чтобы все интеерсы были представлены. За обоих кандидатов проголосовало почти равнозначное количество людей, но двух Президентов быть не может!
Рубрики:  Политика


Процитировано 1 раз

pablito   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Выигрывать нужно уметь честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушный   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
pablito, Виноваты в подтасовках и те и другие..... - пусть разбираются в Суде а не морозят народ на площади!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_девушка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:19 (ссылка)
Это противостояние двух политиков. А пострадаем мы с вами. Неужели будем сориться, драться, прокладывать друг между другом границу только потому, что они не могут друг другу уступить? Глупо.
Ответить С цитатой В цитатник
Брамин   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:39 (ссылка)
Любимая_девушка,
а вот как раз этого им и не нужно!
Им нечем крыть... вспомните дебаты...
Ющенко будет опять читать про "фальсификации" с бумажки, ковыряться в носу и прятать глаза...
А с Тимошенко, нормальный политик бы в одном поле срать бы не сел...
Ответить С цитатой В цитатник
pablito   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Неравнодушный, народ на площади в основном по своей воли. Никто ни кого не заставляет.
Суд, я надеюсь, будет. Обращение, на сколько я знаю, уже есть. Просто, не взирая ни на что, Януковича объявят президентом, без разбора полетов. Без суда. И ЦВК, кстати, объявило конечные результаты БЕЗ рассмотрения жалоб на фальсификации, как того требует закон, и что, кстати, было сделано в первом туре выборов.
Я на площади просто стою, присутствую, просто показываю свою позицию. Ничего захватывать не буду, ничего переворачивать не собираюсь, даже если эмоциональная Тимошенко будет просить это сделать.
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушный   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
pablito, Дай Бог!
Ответить С цитатой В цитатник
pablito   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
просто чтобы Вы знали, как работает масс-медиа.
Яркий пример чистого и откровенного вранья:
http://lenta.ru/world/2004/11/25/quiet/
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Любимая_девушка, глас разума в пустыне :)
Да не будут они тебя слушать.
Они слышат то, что хотят слышать.
А от митингов хуже только митингующим.
Всё равно ничего не изменят.
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушный   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:01 (ссылка)
pablito, посмотри опозиционные сайты и каналы..... - чем они лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
Шмель   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
pablito, ну по количеству и "качеству" вранья ОБОЗРЕВАТЕЛЬ не переплюнет ни кто...
там постоянно говорят, то по улице Московской в сторону майдана БЕЖИТ 5000 человек ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА, все пьяные и с обрезками труб под курточками...
то 784 автобуса мчит по направлению центра а там сидят ОПРЕДЕЛЕННОГО ВИДА МОЛОДЧИКИ, все пьяные и с обрезками труб под курточками...

скажи еще не добежали? не приехели?

или вы их в оранжевую веру обращаете?
Ответить С цитатой В цитатник
Неравнодушный   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Шмель, Браво!
Ответить С цитатой В цитатник
pablito   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:13 (ссылка)
Я никого ни во что не обращаю. Вчера возле ЦВК лично видел нормальных парней из Драгомановского универа с белоголубымии флагами, поговорили нормально. Но рядом стояли и немного неадекватные личности. Со сбитыми костяшками на руках. Лично видел. Они точно есть. Не знаю в каком количестве и где они сейчас, но они точно есть, это я видел лично.
Ответить С цитатой В цитатник
Lylu   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Неравнодушный
pablito, Виноваты в подтасовках и те и другие..... - пусть разбираются в Суде а не морозят народ на площади!


Народ там ДОБРОВОЛЬНО!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_девушка   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:26 (ссылка)
pablito, это все, к сожалению, уже не "волевиявлення". Это борьба манипуляций, причем с обоих сторон. Революцию не отпускают спать на ночь...
Шмель, они еще и к женщинам пристают по дороге, и мочатся, не останавливаясь... прям на бегу...
Sena-13, у женщин уже поголовно циститы... Домитинговались. Здоровье-то дороже... Тимошенко, интересно, тоже в палатке спит?
Брамин, Ющенко ведь депутат. С него никто не снимал полномочий. У него приличная фракция в Раде. Ну почему не доходит до них, что нужно РАЗГОВАРИВАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Проигрывать нужно уметь! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 17:33 (ссылка)
да и у Ющенко и его прихвостней жены вряд ли в палатках сидят...
и они не зависят от зарплаты, которой все эти люди могут лишиться, потому что не выходили на работу...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Rostok_Киев   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 19:26 (ссылка)
Брамин, про Тимошенку все правильно!!! И я не сел бы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
les   обратиться по имени Re: Проигрывать нужно уметь! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 20:24 (ссылка)
Оце вже ні. Якщо частину банди залишити, то все, що люди роблять на Майдані коту під хвіст.
В колонках играет: Bond - Explosive
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:00 (ссылка)
Нет уж, если делить, то лучше не по должностям, а территориально!
Харьков тогда опять Первой Столицей будет.
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 21:01 (ссылка)
... только мне такая первая столица на фиг не нужна будет. Хоть в Киев уезжай :)
Ответить С цитатой В цитатник
Теплый_Ветер   обратиться по имени Re: Проигрывать нужно уметь! Четверг, 25 Ноября 2004 г. 22:45 (ссылка)
правды и порядка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
sarbuzov   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:34 (ссылка)
каждый народ имеет права на ту власть, которую хочет
Ответить С цитатой В цитатник
ArtiMind   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 08:30 (ссылка)
Ох, первый разумный тред обсуждения. Не у всех значит психоз на Украине.
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель_Хаоса   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 08:55 (ссылка)
да уж точно не у всех. и в общем-то после такого треда я даже несколько поменял мнение о митингующих ...
Ответить С цитатой В цитатник
waveZ   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:11 (ссылка)
Ребята, я уважаю мнение каждого. Я уже пятые сутки там. И если кто-то кто меня знает, может сказать, что я не похож на здравомыслящего человека, то я немедленно уйду оттуда. И я Вам больше скажу, я в жизни ничего просто так не делаю.

Так вот, без эмоций, что я там делаю? Я там, потому что на самом деле Украина до сего времени оставалась советским государством, пусть и с другим названием, но советским. С теми же людьми у власти, с теми же механизмами работы, с той же оглядкой на Москву и прочее, и прочее. Переход же к истинно демократическому государству во всех странах сопровождался именно выступленичми народа. И это происходило не всегда гладко и легко, но происходило. И в этот момент переход происходит не от Януковича(или Кучмы) к Ющенко, а от старого режима к новому. И те процессы, которые сейчас запущены в государстве никогда не позволят новой власти поступать так же, как и старая, ибо они будут знать, что и с ними поступят так же. Это все...

А теперь эмоции: Господа, я посмотрю, что Вы скажете, когда посмотрите пару дней плюсы без вранья. И еще: Я впервые в жизни пел гимн Украины, приложив руку к сердцу и сняв шапку. Скажите, уважаемые, Вы когда-нибудь в принципе это делали?

ЗЫ: Кто не в курсе - я родом из Луганска, учился в Харькове, и периодически там бываю и знаю обстановку как с одной стороны, так и сдругой.

ЗЗЫ:Если хотите побеседовать по этому вопросу в области экономических показателей - милости просим(Я улыбаюсь от проффессоров, которые думают что бартер совершается только через центробанк).
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_девушка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Исходное сообщение les
Оце вже ні. Якщо частину банди залишити, то все, що люди роблять на Майдані коту під хвіст.
В колонках играет: Bond - Explosive

А остальные люди, которые голосовали за Януковича? А их интересы?
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_девушка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение P_a_s_h_a
Нет уж, если делить, то лучше не по должностям, а территориально!
Харьков тогда опять Первой Столицей будет.

Ты понимаешь, что сейчас говоришь???????
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Проигрывать нужно уметь! Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение waveZ: Я впервые в жизни пел гимн Украины, приложив руку к сердцу и сняв шапку.

Ой, простудит вас Ющенко, со снятыми шапками-то на морозе! :)

(С другой стороны: Вот Руцкой был, такой весь из себя мужественный военный, а Ющенко - такой хлипкий интеллигент, как отравление - так на лице все повылазило. Так через 3 дня значительное лицо сторонников Руцкого соответственно, полегло под пулями, а сторонников Ющенко - попростуживалось. Почувствуйте разницу!)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_девушка   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:55 (ссылка)
waveZ,
новый Президент - это всегда новая власть! У вас огромная фракция в Раде. Вперед!
Президент - это исполнительная власть! Рада - законодательная! Вы можете продавливать свои решения в Раде, добиваться от Президента исполнения воли народа!
Ющенко кричит о том, что он не на шаг не отступит от Конституции. По Конституции он должен дождаться решения Конституционного Суда, если на то пошло, а потом выводить людей на улицы!
Ответить С цитатой В цитатник
waveZ   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:50 (ссылка)
P_a_s_h_a, Почему то мне не кажется, что Ющенко заставлял меня снять шапку во время гимна. Это я сам по своей собственной воле в здавом уме и абсолютно трезвом состоянии. И если ты Паша, никогда этого не делал, то примерно такое же отношение у тебя к своей стране. Ты ее попросту не уважаешь. И как следствие не уважешь себя, как часть народа этой страны.
Любимая_девушка,
Тебе же я могу сказать, что премьер-министр, нарушающий конституцию и законы своей страны, с одобрения текущего президента, заслуживает аналогичного отношения по отношению к себе. Почему то хочется спросить - а читала ли ты Конституцию? Я даже знаю почему. Наверное потому что вывод людей на улицу не является нарушением конституции. Хочешь поспорить на эту тему?
Ответить С цитатой В цитатник
P_a_s_h_a   обратиться по имени Re: Ответ в Kiev; Проигрывать нужно уметь! Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение waveZ: P_a_s_h_a, И если ты Паша, никогда этого не делал, то примерно такое же отношение у тебя к своей стране. Ты ее попросту не уважаешь. И как следствие не уважешь себя, как часть народа этой страны.

Я за Ющенко (см. мои разные комменты), более того сегодня собираюсь пойти на митинг (в Харькове серьезный намечается весьма), но я потеплее оденусь, и буду если что-то петь, то не снимая шапки. Кстати, иду с кассетой с одной классной песней, ести есть на площади Свободы ребята с магнитофоном, подарю ее им.
Не простуживайтесь! Вы еще нужны Украине!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку