-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kenshin_Himura

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 203

Samurai X






Тук-тук

Среда, 23 Марта 2011 г. 09:00 + в цитатник
Аноним (Kenshin_Himura) все записи автора , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Тук-тук

Понедельник, 21 Марта 2011 г. 18:57 + в цитатник
Аноним (Kenshin_Himura) все записи автора , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:13 + в цитатник
Heldier (Kenshin_Himura) все записи автора

ОСТОРОЖНО: Картинка кликабельна!!!

Без заголовка

Вторник, 03 Марта 2009 г. 15:01 + в цитатник
Kumataka (Kenshin_Himura) все записи автора 10 (512x640, 49Kb)
Я пришла к вам, а чтоб не прогоняли. вот!

Немного картинок

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:51 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 03 Января 2009 г. 23:06 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 08 Июля 2008 г. 00:32 + в цитатник
Just_the_Wind (Kenshin_Himura) все записи автора А я тут вот что подумала - Кеншину чуть не каждый второй противник рвёт кимоно... Новые покупать каждый раз - это никаких денег не хватит. Зашивает, что ли? Но в битве с Шишио у него кимоно чуть ли не полностью сгорело... И вообще! Где тогда заплатки и швы?
И ещё - ему ломали гарду... ну по меньшей мере 1 раз!

Вы помешаны на Самурае Х...

Суббота, 17 Мая 2008 г. 20:50 + в цитатник
kira-sakuya (Kenshin_Himura) все записи автора Вы помешались на аниме «Самурай Х», если:

1. вас нисколько не смущает огромный самурайский меч на поясе. У вас теперь, кажется, нет врагов. Только проблемы с милицией.
2. вы присвоили себе звание хитокири/волка Мибу/Занзы/Окаширы.
3. рисуете себе красным маркером на щеке крестообразный шрам.
4. носите белое кимоно с иероглифом «Зло» на спине. Раньше вас просто считали чокнутым анимешником, помешанным на Японии, но теперь с вами предпочитают вообще не связываться.
5. раскручиваете предков на холодное оружие. Причём они с лёгкостью соглашаются купить катану, как только вы рассказываете им про замбато…
6. часто повторяете «Оро?», за что ваши знакомые хотят сделать ваш крестообразный шрам настоящим.
7. у вас есть друг, который нелегально изготавливает бомбы и собирается устроить революцию.
8. вы и сами не против революции!
9. постоянно думаете о вашей погибшей сестре и даже иногда просите, чтобы она улыбнулась. Ваши знакомые переезжают от вас подальше.
10. вы не хотите убивать комара, который вот-вот выпьет всю вашу кровь. Нельзя нарушать клятвы…
11. у вас есть учитель, который кроме себя любимого ничего больше не видит. А вас вообще обзывает глупым учеником и не хочет обучать.
12. ВСЕХ близнецов вы называете Сай и Тай (даже мужчин).
13. ваши близкие в шоке от того, что вы мечтаете пешком добраться до Киото. Причём из Токио. Вы сразу просите, чтобы вам никто не мешал добираться пешком вначале до Токио…
14. надеетесь, что, когда вам будет угрожать смертельная опасность, ваша девушка обязательно заслонит вас собой, а вы сможете убить врага, пожертвовав её… Кажется, теперь у вас никогда не будет девушки.
15. всех девушек-врачей называете лисицами.
16. вас надоело спасать мир, и вы ищете глупого ученика, чтобы свалить все беды мироздания на него.
17. хотите смыть с позор с могил ваших друзей. Работники кладбища вас неправильно понимают…
18. считаете себя потомком самурайской семьи и рассказываете всем душещипательную историю о смерти родителей… Ваши родители неправильно вас понимают.
19. сначала защищаете честь своих друзей, погибших в бою, потом предаёте всё, во что верили и связываетесь с бандитами, пытаетесь убить своего злейшего врага… Только он промывает вам мозги, и вы становитесь с ним за одно!
20. делаете себе причёску, похожую на метлу, работаете сначала на бандитов, потом вас перевербовывают в полиции. И ещё вы постоянно ищите человека по имени Петух, чтобы с ним сразиться…
21. считаете пулемёт самым цивилизованным оружием. Потому что вы ещё ни разу не попали из него в человека. Вы, кажется, и не в курсе, что это возможно…



Процитировано 2 раз

Kenshin VS Aoshi

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 12:57 + в цитатник
kira-sakuya (Kenshin_Himura) все записи автора Незаконченная битва.

Только взмах твоего меча,
Только ярость, месть и страх,
И вот – впереди мечта!
Но пусто в твоих глазах.

Только край, только шаг. И вновь
Позабыты родные и дом.
Ты предал, и кошмарным сном
Обернулась товарищей кровь.

Ты замкнулся в этой борьбе,
Стала жизнь, как иллюзия, сон.
Подавив все чувства в себе,
Ты твердишь: «Умереть должен ОН».

И сейчас лишь один исход:
Только смерть – тебе иль ему.
«Не сакаба решит наш спор», -
Хитокири разрушил мечту.

И открылись глаза твои!
И очнулся ты ото сна.
Озаряет улыбка лик:
«Ну что, закончим бой, Баттосай?»

Как герои Rurouni Kenshin играют в бадминтон.

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Just_the_Wind (Kenshin_Himura) все записи автора Ня! Всем привет! Вчера ездили играть в бадминтон с семьёй и меня почему-то потянуло на вот такую штуку... Буд очень благодарна за комментарии! ^_^

Как герои Rurouni Kenshin играют в бадминтон.

Химура Кеншин — встаёт в сойку баттодзцу-с-ракеткой, учитывает все уму не постижимые факторы и одним чистым ударом разрезает воланчик на две равные части. Потом он округляет глаза и с радостью отмечает, что воланчик был неживой и клятву свою Химура не нарушил.

Камия (Химура ^_^) Каору — Каору в бадминтон не играет — она гоняется за Кеншином со злобным лицом и шинаи, крича, что это был её любимый воланчик и что Кеншин давненько уже не был в чулане.

Сагара Саноске — бурчит что-то о своеволии и любви, ударяет со всей своей немалой дури по волану ракеткой, промахивается, получает воланчиком по носу и в приступе злобы (с трясущимися коленками и расквашенной физиономией) выкладывает на волан футай но кивами. Воланчик рассыпается.

Миоджин Яхико — подбрасывает сразу десять воланчиков, ударяет в итоге всего один из них, а остальные, подчиняясь старому рефлексу, распихивает по карманам. Мысли — «надо же, мне опять пригодились умения карманного воришки. Не знаю даже, хорошо это или плохо». Противник — Цубаме.

Цубаме — робко ударяет воланчик. Тот улетает, но сбивает бедняжку с ног. Противник — Тай.

Тай — Тай ловко ударяет воланчик и уходит в Акабеко. Противник — Сай.

Сай — Сай ловко ударяет воланчик и уходит в Широбеко. Противник — Такани Мегуми.

Такани Мегуми — Мегуми в бадминтон не играет — она лечит изувеченного Каору Кеншина.

Шиномири Аоши — пока воланчик летит, размышляет, а не украсит ли он, отбив его, могилы погибших товарищей славой сильнейших. Когда волан долетает где-то до середины траектории, Аоши начинает танцевать вокруг него истинный танец мечей. В последний момент разрезает воланчик шестью ударами.

Макимачи Мисао — запускает в волан 15 ножей, промахивается и, на всё наплюнув, просто отбивает его.

Макото Шишио — отбивает волан, но вверх. Поняв, что положение безвыходное, заслоняется Юми, протыкает её ракеткой и направляет волан в противника. Воланчик (мир его праху) сгорает, не долетев.

Соджиро — весело смотрит на летящий воланчик, но в последний момент его вид напоминает ему детство и Соджиро, разгневавшись, промахивается по волану. Тот ударяет его по коленке, сустав хрустнул, Сёта падает и кричит воланчику, что тот жесток.

Анджи — направляет футай но кивами волану через ракетку. Волан рассыпается.

Такеда Канрю — расстрелял волан из пулемёта нафиг. На одно пёрышко патронов не хватило и Такеда, с развороченным этим самым пёрышком лицом уходит под арест, говоря, что это Мегуми изготавливает эти дьявольские воланчики.

Хаджиме Сайто — выполняет супер-дупер секретный гатоцу для ракетки, отчего злокозненный (и последний) волан улетает к чёртовой матери.

Сейджуро Хико — видит приближающийся волан, бормочет что-то типа «глупый ученик и его глупые друзья», но всё же отправляет воланчик обратно, гордясь своим искусством.

Ходжи Садоджима — видит летящий обратно воланчик, вырывает себе семь ногтей, истерично смеётся, выкидывает винтовку и взрывает всё вокруг, каким-то образом никому не навредив.

Юкиширо Эниши — видит кусочек пёрышка. Мысли — «Сестра, ты ли это?» и, не дожидаясь ответа, забирает перо себе.

Последний воланчик уничтожен. Перемирие между двумя сторонами прекращено, полянка превратилась в руины… Все собирают вещи и уходят по домам.

Стих моего сочинения...

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:40 + в цитатник
kira-sakuya (Kenshin_Himura) все записи автора Самурай Икс.

Сияет меч его во тьме,
Наводит ужас на врагов.
Не бросит друга он в беде,
Он – воин, потерявший кров.

Скитаясь, ищет он друзей,
Сражаясь, он находит их.
Не покорился он судьбе,
Не сдастся и врагам своим.

А если вдруг беда, как пламя,
Сожжёт надежду на спасенье,
В тот миг катана Баттусая
Разрушит зло. Наступит мир
Свободный, радостный, весенний.
 (496x368, 21Kb)

Такая вот вещь пришла в голову...

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:39 + в цитатник
kira-sakuya (Kenshin_Himura) все записи автора Ничего нет. Только огонь вокруг. Медленно он подбирается ко мне, я даже не в силах закричать…
С трудом я открываю глаза. Сон, снова этот сон… Вокруг – тихая ночь, ничего не нарушает покой. Почему у меня такое странное предчувствие? Предчувствие беды… Я поднимаюсь, оглядываясь вокруг. Тебя нет рядом. Голова предательски закружилась, в ночной тиши будто пронёсся голос: «Я до тебя когда-нибудь доберусь!» Куда ты пропал? Увы, тишина не даст мне ответа на этот вопрос.
Перебирая в голове всё, что могло с тобой случиться, быстро одеваюсь и выбегаю на улицу. Тёплая июльская ночь раскрыла свои объятия навстречу мне. Воздух спокоен и чист. По тропинке направляюсь к речке. Журчание воды наводит сон… Не удержавшись, наклоняюсь к прозрачному потоку. Зачерпнув немного воды, понимаю, что вода вовсе не кажется холодной. Я чувствую только чистоту.
Где же тебя искать? – шепчу я журчащему потоку. Тишина. Только появилось ощущение, что река на миг оживилась, ускорила бег волн словно указывая дорогу… Нет, показалось. Но что-то заставляет меня подняться и идти в ту сторону.
Лёгкий ветерок перебирает складки кимоно, всё спокойно и тихо. У меня в голове лишь одна мысль: найти тебя. Но я не знаю, куда идти.
Вдруг на фоне луны я замечаю чей-то силуэт… Кто-то направляется в мою сторону. Не могу разглядеть его лица, однако меч на его поясе не говорит мне ни о чём хорошем. Замираю, паника медленно охватывает всё тело, остаётся лишь с ужасом наблюдать, как неумолимо приближается смерть. Наверное, он убил тебя. Я больше не смогу сказать тебе всё, что у меня на душе…
Сейчас упаду без сознания! Убийца, заметив моё полуобморочное состояние, ускорил шаг.
В последний миг чувствую, что могу двигаться, отчаянно пытаюсь убежать, но путаюсь в кимоно и без сил падаю на землю. Падаю, падаю… как же это похоже на состояние полёта! Неужели я лечу? Наслаждаясь полётом, вдруг чувствую, что чьи-то руки ловят меня.
Призрачная дымка растворяется, я вспоминаю, что происходит. Кто-то поймал меня. Моя попытка бегства не удалась. Нервы до предела напряжены.
«Я обещал, что найду его… Твоего дружка… А вот теперь и до тебя добрался!» Зловещий смех проходит по всем позвонкам, а я отчаянно кричу, отгоняя наваждение.
И вижу твоё удивлённое лицо! Даже сейчас в нём столько заботы. Так это ты?
- Что случилось? Зачем ты так рано поднялась? – обеспокоенно спрашиваешь ты. Не знаю, что ответить – теряюсь в твоих глазах.
- Ты куда-то ушёл ночью, а мне приснился сон… Я очень испугалась. – Это единственное, что я могу вымолвить.
- Прости, я был у нашего старого дома… Уже два года прошло с того дня, как его сожгли, - твоё лицо потускнело. Вновь нахлынули страшные воспоминания: лишь огонь вокруг, ничего живого… В ту ночь тебя хотели убить, а ты спасал меня. Сама бы я не выбралась из дома.
Через полгода после пожара мы узнали, кто поджёг дом. Лицо этого человека я никогда не забуду…
Только сейчас замечаю, что плачу навзрыд.
- Как же ты меня напугал! – кричу я.
- Прости… - ты крепко обнимаешь меня. Мне очень плохо, всё тело дрожит. – Не плачь, всё закончилось.
До рассвета ты успокаивал меня. Я сама поняла, что всё закончилось, но за столько лет слёзы у меня впервые. Я смотрю прямо тебе в глаза. Когда я успокоилась, поняла, что никогда раньше не была готова сказать тебе эти слова. Время пришло, и я говорю тебе их сейчас:
- Кенси, я люблю тебя… всю жизнь я любила только тебя!
Что в твоих глазах? Удивление? Восторг? Отвращение? Нет, сейчас в них только любовь, всепобеждающая любовь, которая не остановится ни перед чем!
- И я люблю тебя, Кори… - ты целуешь меня. Крепко обнявшись, мы долго лежали рядом. Твоё лицо, такое милое и родное, твои ясные глаза, нежные губы, которые вновь целуют мои…
День пролетел как один миг. Когда мы посмотрели в небо, яркий розовый закат озарял реку, наш дом вдали и нас с тобой…
 (254x336, 9Kb)


Поиск сообщений в Kenshin_Himura
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь