-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jared_Leto_Fans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 635
Написано: 799


Sbforum

Пятница, 19 Апреля 2013 г. 14:08 + в цитатник
Мой_Блокнотик все записи автора сбербанк (296x170, 5Kb)
Масса клиентов у основного банка России, а именно у Сбербанка. Сберегательный банк был всегда надежным и поэтому очень востребованным среди граждан и организаций. На сегодняшний день именно этому банку доверяют свои деньги корпорации и крупные компании, поэтому все что касается этого банка важно для финансистов и экономистов этих компаний. Чтобы всем клиентам банка было удобно узнавать новости появился неофициальный сайт Сбербанка sbforum.ru на котором можно узнать все последние новости и обсуждения по тем или иным вопросам.

К тому же в нашем мире информации, очень необходимо вовремя узнавать всякие новшества и изменения, это поможет быть всегда "на волне". А ещё очень полезными я считаю этот сайт потому, что на нем вы можете найти все что угодно, даже полный список банкоматов СберБанка здесь http://www.sbforum.ru/bankomat.html причем список этот содержит адреса банкоматов по все России, а не только в крупных городах. Так же любой желающий сможет на сайте узнать информацию про услуги банка и тут же обсудить их на форуме, согласитесь, это очень удобно, если вы к примеру решили взять кредит.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку