-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JAM_Music_Journal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей: 757
Комментариев: 3543
Написано: 6480


ЛЕГЕНДА РУССКОГО РОКА...

Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:08 + в цитатник


Рубрики:  Попса
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 4 пользователям

Seven79   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:20 (ссылка)
Мрак.))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:23ссылка
Пе-ле-мень, мы ждём пе-ле-мень!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:27ссылка
))) Вспомнил Ассу. Кадышева похожа на ту тётку, которая читала Цою правила поведения артиста на сцене в финале фильма.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:30ссылка
Исходное сообщение Seven79
Вспомнил Ассу. Кадышева похожа на ту тётку, которая читала Цою правила поведения артиста на сцене в финале фильма.

Если не внешне, то уж по сути своей - абсолютно точно!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:35ссылка
И ещё приплясывающий Басков, анонсирующий развеселую песенку. Цой бы на 105-ю пошел, если б увидел.
Danmas   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:24 (ссылка)
Жесть! Чуть не упал со стула от смеха. ))

"Мы не можем похвастаться мудростью глаз, и умелыми жестами рук" - вот уж точно!

Почему на подпевку не выстроили Краснознаменный хор имени Советской армии?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:17ссылка
Исходное сообщение Danmas

Почему на подпевку не выстроили Краснознаменный хор имени Советской армии?

Danmas, а на подтанцовку пригласить балетное трио "240 тонн"... Такая крутая "Поп-механика" ни Курёхину, ни Цою и не снилась... ;-)
Валерий_Крапивенский   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:33 (ссылка)
А что...наверно можно и так...для пенсионеров то...рок популяризовать...едрена батон!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:03ссылка
Ага, под заголовком "Всё, что вы хотели знать о роке, но боялись спросить у внуков.." ;-)
Lady_of_mistery   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:41 (ссылка)
Может, она всю жизнь мечтала спеть рок )) Это как Анжелика Варум, которую, как говорят, зажимает Агутин, потому что на самом деле она видит себя только роковой исполнительницей. А вот Агутин заставляет ее петь попсу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:23ссылка
Исходное сообщение Lady_of_mistery
Может, она всю жизнь мечтала спеть рок )) Это как Анжелика Варум, которую, как говорят, зажимает Агутин, потому что на самом деле она видит себя только роковой исполнительницей.

Отличная идея, Lady_of_mistery: к "Поп-механике", которую мы выше нафантазировали с Danmas'ом, еще добавить Анжелику Варум в рванных джинсах и вытертой косухе - и это будет чистый порох! :-)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:27ссылка
Если порыться в памяти, можно и еще что-нибудь припомнить эдакое )) Можно прямо рейтинг недорокеров составить ))
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:29ссылка
Давайте составим, почему нет?
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 17:23ссылка
Ну, что, вы, граждане! Анжеличку с Надюшкой нельзя с одной песенкой на сцену пускать, они друг дружке сразу хайеры повыдергивают. )))
Варумчику лучше что-то этакое подобрать:


Южанка_Анка   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 15:58 (ссылка)
Ма-ма, ма-ма, что я буду делать... Кю
Ответить С цитатой В цитатник
crossing   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:03 (ссылка)
Я думаю, очень удачная мысль - сопоставление: может, заставит относится объективнее ко многому из звучащего вокруг, и не только к музыке.
Ответить С цитатой В цитатник
mrysay   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:04 (ссылка)
)) опа! это зачем же она так... никогда бы не подумала, что смогу дослушать до конца то, что она поет, а тут любопытсво заело ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:38ссылка
Да, mrysay, это вам не "Широка река"...
Danmas   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:18 (ссылка)
-JaMMeR-, в общем, налицо убогая недокреативность устроителей данного недошоу. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:32ссылка
Danmas, жаль нас в режиссеры-постановщики не пригласили - уж мы бы им наворочали... ;-)
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 17:15ссылка
-JaMMeR-, не, нас нельзя. Подозреваю, нет такой святыни в поп-показ-бизнесе, которую мы бы не испорочили.
)))
moonwolf   обратиться по имени =(( Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:48 (ссылка)
еще одна яркая конфета с дерьмом внутри на массовом конвейере теле-попсы...но шансы войти в лидеры предлагаемого здесь антирейтинга у неё в самом деле неплохи 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 16:51ссылка
moonwolf, а как вам чувак с баяном? На мой взгляд, его партия в этой эпохальной интерпретации звучит просто виртуозно...
Перейти к дневнику

Ой!...

Среда, 10 Апреля 2013 г. 17:09ссылка
кажется,на партию баяна при просмотре внимания то и не обратил,ибо был заворожен мясницким анфасом артиста..если приглядеться к внешнему облику людей в этом номере,то складывается невольно ощущенье,что их всех разом из столичного кабака - прям на всероссийскую сцену.
Неролия   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 20:07 (ссылка)
Ой-йоооййй......... Это же надо было ТАК испоганить песню!!!! Да еще какую песню!!! Грустно мне....
Ответить С цитатой В цитатник
Неролия   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 20:14 (ссылка)
Третий раз слушаю.... Нет эмоций, нет силы, нет экспансии... Да вообще- НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!! Блин, кто ей разрешил это исполнять??(на слово "петь" рука не поднимается написать). Ну хоть бы скопировала движения голоса, что ли.... Выть охота от такого "петья".....
Ответить С цитатой В цитатник
vita958   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 20:23 (ссылка)
Интересно, что делали все, кто отписался, 25 лет назад?
Наверное перемены больше никому не нужны, только Кадышевой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Седло для коровы...

Среда, 10 Апреля 2013 г. 23:10ссылка
Исходное сообщение vita958
Интересно, что делали все, кто отписался, 25 лет назад?

25 лет назад? В 1998 году? Хм, надо припомнить...

Я тогда еще не занимался журналистикой, а преподавал английский в школе, но уже регулярно ездил из Харькова в Питер на фестивали рок-клуба.

"Кино" я в первый раз услышал на IV фестивале в 1985 году, но ни тогда, ни на фесте следующего года они не произвели на меня особого впечатления и даже не запомнились. Я обратил внимание на Цоя и его команду как раз в 1988 году, когда впервые посмотрел "Ассу" и соответственно впервые услышал "Хочу перемен!" В то время это было потрясающе, кровь закипала, когда я слышал эту песню. Она, несомненно, была одним из гимнов поколения...

А то, что я слышу сейчас у Кадышевой... ну, дамочка откровенно не въезжает в то, что, собственно, она исполняет... Ничего, кроме сарказма, это вызвать не может... Кто-то над ней жестко подшутил, посоветовав включить в свой репертуар эту песню - вот уж действительно, песня ей подходит, как корове седло...
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 11:57ссылка
спасибо.
Я работал инженером на заводе, хотел перемен и казалось, что их хотят все, и что все быстро измениться и все будет хорошо. Фильм Асса был как откровение. Но действительность оказалась совершенно иной.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 14:25ссылка
Исходное сообщение vita958
Я работал инженером на заводе, хотел перемен и казалось, что их хотят все, и что все быстро измениться и все будет хорошо. Фильм Асса был как откровение. Но действительность оказалась совершенно иной.

Ничего "иным" не оказалось. У нас сейчас не очень, конечно, приятный, но нормальный переходный период. Переходные периоды приятными не бывают.

Ваша главное заблуждение вот в этом: "все быстро измениться и все будет хорошо". Быстро, как известно, только кошки родятся. Вы хотите, чтобы все перемены, которых мы так долго ждали, настали уже за 10-20 лет? Так в обществе не бывает. Да, нам не повезло жить в этот самый переходный период, но что поделаешь? Значит в этом наша миссия. Нужно жить, честно делать свое дело и верить в то, во что ты веришь. Только так.

А что касается перемен... Уже очень многое изменилось, но о НАСТОЯЩИХ переменах можно будет судить только лет через 70-100. Нам с вами, правда, уже вряд ли удастся тогда поговорить, но за нас договорят другие...
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 15:12ссылка
Важен вектор, направление перемен. И 20 лет достаточный срок, чтобы стало ясно, что меняется и куда.
Danmas   обратиться по имени Среда, 10 Апреля 2013 г. 20:47 (ссылка)
vita958, а, так это она революцию делает?
Ну, так бы сразу и сказали, а то я подумал, что она Виктора Цоя пародирует.
Если это борьба с Путиным, тогда конечно...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 21:29ссылка
Вам за Цоя стало обидно?
Я думаю, что Цою обидно не за то, что Кадышева спела его песню, а за то, что за эти годы произошло.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 21:37ссылка
Цою? Наверное да. За эти годы только Путину не обидно.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Апреля 2013 г. 21:44ссылка
А Кадышей лучше было бы петь что-то вроде - "И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди..." Тогда бы к ней претензий ни в революционном ни в музыкальном плане не было. )))
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 11:27ссылка
Тогда бы да. Но она почему-то спела песню Цоя.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 11:30ссылка
-JaMMeR- правильно сказал, кто-то над ней зло подшутил.
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Апреля 2013 г. 12:07ссылка
Может сама захотела. Может у нее была внутренняя потребность. Мы этого не знаем.
mr_Piwor   обратиться по имени Четверг, 11 Апреля 2013 г. 00:50 (ссылка)
как классика невозможна в роковом исполнении так и рок невозможен в исполнении Калышевой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку