-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Japan_Liberty

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 12319


Злостный утаскун вернулся)

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:02 + в цитатник
Miura-san все записи автора В колонках играет - Версаль

Правила поведения в GacktJOB

1. Гакт всегда прав.

2. Если Гакт не прав - читай п.1.

3. Только Гакт пишет потрясающие тексты песен.

4. Ты написал песню? Читай п.3.

5. Все еще уверен в гениальности песни? Заведи себе группу и пой там что хочешь.

6. Не пытайся взять Гакта на слабо. Ему не слабо, а тебе потом будет стыдно.

7. Мана - придурок. Маса - извращенец. Не перепутай.

8. Что значит, ты не из таких? Что значит, ты не извращенец? А кто тут из таких? Кто извращенец? Подумай над ответом, но помни….

9. Гитары Гакта уникальны и эксклюзивны. Они еще могут использоваться как ударный инструмент. «Марс» - по голове. «Венера» - по… куда пониже и молись, чтобы по заднице.

10. Гакт всегда красивый и потрясающе выглядит. Даже утром. Даже после вчерашнего. Это у тебя глаза в кучу и ты не видишь, как он хорош! Так, еще раз, кто тут опухший, лохматый, с мутными глазами, в мятых трусах, да еще и не видит куда прет, к тому же выпил всю воду в холодильнике? Хочешь, чтобы опять п.9? Вот именно.

11. Собака Гакта - не сосиска с лапками, не колбаса с ушами, и уж тем более не «да когда этот лохматый экспресс для блох зайдет уже, на улице дубак, голова полчаса как здесь, а хвоста еще даже не видно?!»

12. «Да, Гакт, я с удовольствием погуляю с твоей замечательной, очаровательной собачкой под этим проливным дождем, и подержу над ней зонтик, и вытру ей лапки, и, конечно же, не забуду надеть на нее этот комбинезончик!»

13. Про п.9 помнишь?

14. Что значит «я не надену это!»? После таких криков он посылает на неделю к Мане по «программе обмена опытом», а после этого ты наденешь все, что предложит Гакт, с удовольствием.

15. Что значит «я не сделаю этого!»? После таких криков Гакт посылает так далеко, что даже Маса оказывается ближе, а после двух дней знакомства с ним ты поймешь, что все не так уж и плохо.

16. Что значит «да знаю я Масу, он просто невинный младенец по сравнению с Гактом!»? Да не бойся, п.9 не будет. Почему? Да потому что….

17. Гакт - лучший. Он лучше всех, и делает все лучше всех. Если Маса - извращенец, то Гакт и в этом лучше!

18. Если ты сейчас подумал про придурка Ману, то… п.9.

19. Не лезь в постель к Гакту. Там спят собака, кошка и Ю.

20. А сам Гакт спит где-то в другом месте… и всегда в разном. А за те три часа, что ты будешь его искать по всему дому со свечкой, он успеет выспаться и потащит всех на репетицию. И не вздумай на репетиции вырубиться - познакомишься с «Венерой» и забудешь, как по ночам не спать.

Рубрики:  Юмор
Метки:  

Процитировано 4 раз

-Red_Phoenix-   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:23 (ссылка)
XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
jersy666   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 15:41 (ссылка)
xDDD о да, это уже классика))))
Ответить С цитатой В цитатник
Aoiko   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:09 (ссылка)
xD рыдаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Grobbie   обратиться по имени Пятница, 28 Ноября 2008 г. 17:21 (ссылка)
XD
Ответить С цитатой В цитатник
Miura-san   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:00 (ссылка)
Сама рыдала, когда нашла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку