-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20901
Написано: 30105


Петербургские парламентарии беспокоятся за невредимость Мадонны

Среда, 18 Марта 2009 г. 17:24 + в цитатник
LivingForLove все записи автора Депутаты петербургского парламента выразили озабоченность в связи с тем, что концерт Мадонны запланирован в Санкт-Петербурге на 2 августа и совпадает с празднованием дня ВДВ.
Свою озабоченность депутаты оформили в виде запроса в адрес губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, сообщает "Эхо Петербурга".
"День будет воскресный. Представляете, какое количество ветеранов ВДВ придут на Дворцовую площадь, а там монтаж сцены, площадь закрыта", - сказал лидер фракции "Справедливая Россия" Олег Нилов, выступивший автором запроса. Депутат фракции Алексей Ковалев предположил худущий сценарий развития событий, описав картину, в которой ветераны ВДВ "вступят в конфликт с поклонниками певицы". Однако он предложил не выступать против проведения концерта, мол, все решится само собой: "вэдэвэшники отметелят охрану, ощиплют Мадонну, она уедет в свою Америку и больше никогда не вернется".

Свою озабоченность в связи с тем, что концерт Мадонны запланирован в Петербурге на 2 августа и совпадает с празднованием дня ВДВ, вслед за городскими депутатами, выразил и заместитель председателя центрального совета союза десантников России, член наблюдательного совета организации Анатолий Буй. Он согласился, с мнением лидера фракции "Справедливая Россия" Олегом Ниловым, что эти два события нельзя проводить в один день:

"Да, думаю что это правильное мнение. При том этом моя позиция не зависит от того, что как обычно десантникам приписывают какие-то хулиганские наклонности. Абсолютно нет. Кроме того, мы десантники не ханжи, и в том числе и я не являюсь ханжой. Я полковник воздушно-десантных войск в запасе. Но, тем не менее, концерты Мадонны у нас в России, и нами десантниками, в том числе, признаются некоторые его фрагменты оскорбительными для нашей веры, православной веры. 2 августа является не только днем воздушно-десантных войск, но в первую очередь это день Святого Ильи-пророка - большой религиозный праздник. А Илья-пророк у нас признан покровителем воздушно-десантных войск". www.echomsk.spb.ru
Рубрики:  м в питере
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 17:45 (ссылка)
Ну-ну... нет у них хулиганских наклонностей, наклонности только вправо и влево от алкоголя... Неужели нет другого места где можно нажрацц0, набить кому-нибудь фэйс и завалиться спать в кустах... свет прям клином сошелся на дворцовой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zloba61   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 18:57 (ссылка)
интерес что придпримут власти, наверное перенос сделают
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Марта 2009 г. 20:20 (ссылка)
я думаю на растерзание вдв нужно выставить организаторов шоу!
а людям нужно предоставить хорошее проведения вечера и в хорошем настроении посмотреть отличное шоу!
а то что- некоторые фрагменты оскорбительными для нашей веры, православной веры- я думаю они не настолько аскарбительны как те которые всплывают после дня вдв!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Нарцисса_Малфой-   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 00:34 (ссылка)
фу, какой бред они несут..
День ВДВ празднуют каждый год, а Мадонну раз в жизни можно увидеть. Думаю, что ради такого события можно перенести празднование дня ВДВ.
"концерты Мадонны у нас в России, и нами десантниками, в том числе, признаются некоторые его фрагменты оскорбительными для нашей веры, православной веры"
А это вобще можно считать заштампованой отговоркой. В России выступал Мэрлин Мэнсон, и это видимо никого не смущало.
Если концерт отменят из-за дня ВДВ, когда десантники напиваются и дебоширят - это будет позором.
Это лично мое мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Lada_Delight   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 08:13 (ссылка)
Стыдно за Россию, одним словом...
Ответить С цитатой В цитатник
нони   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 09:07 (ссылка)
опять начинается байда как и в прошлый раз, народ провоцируют, собаки
Ответить С цитатой В цитатник
LivingForLove   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 09:25 (ссылка)
Исходное сообщение нони
опять начинается байда как и в прошлый раз, народ провоцируют, собаки

только в прошлый раз это длилось 1 месяц, а теперь почти полгода впереди
Ответить С цитатой В цитатник
JACKIEBROWN   обратиться по имени Четверг, 19 Марта 2009 г. 10:35 (ссылка)
Сколько живу - никогда не слышал что"но в первую очередь это день Святого Ильи-пророка - большой религиозный праздник. А Илья-пророк у нас признан покровителем воздушно-десантных войск"" Это ж надо так завернуть!
А властям надо не хуйней заниматься, а решать реальные проблемы жителей Петербурга. Нет, чтоб взять и посетить это шоу всем вместе, они несут чушь!
Ответить С цитатой В цитатник
Андрей_Зуйко78   обратиться по имени Заголовoк Четверг, 19 Марта 2009 г. 16:24 (ссылка)
наши далбаёбы как всегда нашли самый удачный день для концерта позор галимый
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку