-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20901
Написано: 30105


Журнал Spin подвёл итоги

Среда, 15 Сентября 2010 г. 10:41 + в цитатник
LivingForLove все записи автора  (200x101, 14Kb)
К своей 25-й годовщине Spin приурочил опрос аудитории с целью определить лучшего артиста, группу, альбом, фильм с того момента, как выходит журнал.
В итоге Мадонна победила в категориях "Сольный артист" и "Секс-богиня". В списке лучших песен Like a Prayer заняла второе место, а в категории "Лучшее живое выступление" Мадонне досталость третье место даже не смотря на то, что в изначальном списке номинантов она отсутствовала вовсе. Результаты полностью
Рубрики:  рейтинг
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 16:40 (ссылка)
M vs Gaga
Вчера на Муз ТВ опять промурыжили высосанную из пальца тему о подражании Гаги Мадонне. Надоело!!!!!!!!!!! Решил высказать свою т.з. Да нисколько они не похожи!!!!!!! Ни капельки! Оставьте Гагу в покое. Она молодец, у неё совершенно свой стиль. Насколько он будет актуален завтра и надолго ли хватит самой Гаги покажет время. Ребята, ведь сама М угорала с ней на Сатадэй найт, ходила на её шоу, она выделила её - неужели это ничего не значит? К чему эти нападки. По поводу копирования я уже где-то высказывался, что тупо подражать и делать что-то своё будучи вдохновлённым какой-то грандиозной персоной - это разные вещи. М в своё время переработала массу разных образов, но себя в них не теряла никогда, то же и с Гагой. Да Гага вообще в этом плане самобытна. Просто её стиль - "гламуро-чёкнуто-помешанный на гламуре гламур, доведённый до абсурда" было легче придумать, ведь это повсюду. Эврибоди до тошноты нажрались этим самым гламуром и пришла пора над ним ржать и глумиться, взглянуть с юмором, но сделать это красиво, изящно и, опять же чуть гламурно. И Гаге это удалось. Бад Ромэнс я впервые увидел в интернете - раз 5 тут же пересмотрел. Свежо! Прикольно! Стильно! Да от одного костюмчика краба обоссаться можно... и от смеха и от удивления. Молочина!!! Я не заступаюсь за Гагу, её судьбинушка меня особо не волнует. Она сделала своё дело, сделала его как надо, на все 5 и когда надо. Это моё мнение. Меня куда больше волнует что будет дальше с М. Она перестала вообще примерять образы, перестала искать волну, модность и актуальность. Не верю, конечно, что она себя исчерпала в клипмеёкерстве, но её ... гм, гм (сука, кашель напал) видео на "Празднование" - это просто дерьно! Причём обе версии. В свои туры М всегда брала геев, но это были ребята со вкусом, классные танцоры, уникальные чебуречки. А здесь какие-то уроды, кривляющиеся в вызывающих отвращение и негатив к геям позах. Грязь, мерзость, безвкусица. Достала её скупость на бюджет клипов, лучше бы на Малавию и кабалу меньше тратила. Хочу искусства с размахом, хочу интересных историй, хочу истинных шедевров. Вы понимаете о чём я, и подобие каких именно клипов всем нам хотелось бы видеть.
Это всё.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Decollage   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:48 (ссылка)
Анониму: Гагу сравнивают с Мадонной по старту и популярности. Про подражание я ни разу не слышал.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку