-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20901
Написано: 30105


Любовник Мадонны пропил в Москве полмиллиона

Среда, 24 Марта 2010 г. 16:10 + в цитатник
LivingForLove все записи автора  (571x504, 33Kb)
Бразильский манекенщик Хесус Лус уже приезжал в Россию в прошлом году в качестве сопровождающего Мадонны во время ее гастролей в Санкт-Петербурге.

На этот раз красавчик прилетел в Москву один. Впрочем, столичным красоткам все равно ничего не обломилось: целомудрие модели бдительно охранял его менеджер.

23-летний Лус приехал в Москву по работе - провести вечер в качестве диджея в одном из пафосных московских клубов. Любовник «королевы» американского поп-олимпа, о котором сплетничает весь мир, прибыл в клуб даже раньше назначенного времени. Без охраны, в сопровождении только своего менеджера.

А ведь ему пришлось добираться до центра по пробкам с Рублевки, где ему сняли особняк, стоимостью пять тысяч долларов за сутки!

Менеджер Хесуса отгонял от него любопытных, объясняя, что парень устал от перелета. Однако с нами возлюбленный Мадонны все же согласился пообщаться. С единственным условием, четко прописанном в его контракте, - никаких вопросов о романе с 51-летней певицей!

Поговорить об этом, конечно, хотелось. По одним слухам, звезда отправила друга в отставку. По другим - у парочки все «тип-топ». Ну а третьи источники уверяют, что Лус для Луизы Вероники Чикконе - лишь обслуга. Когда надо - позовет, а нет - сиди, и никаких тебе девушек. При любом раскладе, в Москве Хесус держался строго: на красавиц поглядывал с интересом, но рукам воли не давал.

- Кругом столько соблазнов… - попытались мы его подколоть.
- Еще бы! Русские женщины очень даже… - улыбнулся он. - Но мой идеал, о котором я мечтаю, - девушка с большим и отзывчивым сердцем.

- Откуда у вас такое необычное имя?
- Его выбрал отец, и за это я ему благодарен. Мне оно очень помогло в жизни.
Хесус стал готовиться к выступлению. Для расслабухи он заказал бутылку шампанского «Crystal» - за 50 тысяч рублей. Потом вторую, третью. В итоге бразилец выдул десять бутылок, пропив полмиллиона «деревянных». Состояние подшофе не помешало ему зажигать публику до четырех утра. Строгий менеджер оставался трезвым: в его задачу входило отгонять от заокеанского мачо распаленных столичных барышень. www.eg.ru

 (620x476, 39Kb)
 (620x419, 34Kb)
 (620x425, 47Kb)
Рубрики:  слухи
Метки:  

Мари-Элен   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 16:20 (ссылка)
10 бутылок - с дуба рухнуть! у меня от 10 бокалов уже всё плавает перед глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Марта 2010 г. 17:02ссылка
ну, по другим данным, он выпил всего пару бокалов))
леся_звезда   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2010 г. 20:35 (ссылка)
а я была на этой вечерике.. организацией оооооооооооооооо.. ооо и еще раз ноль!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку