-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

-Подписка по e-mail

-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20899
Написано: 30103

Лето помешает Бритни Спирс собрать аншлаг

Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 23:04 + в цитатник
LivingForLove все записи автора baltinfo.ru/news/90312/

Билеты на российские концерты американской поп-звезды в рамках турне «The Circus Starring: Britney Spears» уже поступили в продажу, стоимость их составляет от 1500 руб. до 20 тыс. руб. Столь высокие цены, а также конкуренция со стороны Мадонны и Милен Фармер, не позволят скандально известной певице собрать аншлаг в Москве и Петербурге.
Оборудование для концерта Бритни Спирс привезут на 34 траках. По словам организаторов – корпорации PMI – внутри Ледового дворца, где будет выступать звезда, еще никогда не располагалось такое количество техники. Кроме большого количества оборудования и реквизитов, поп-дива везет с собой передвижные декорации, экраны, круглую сцену, цирковых артистов и даже собственную кэйтеринговую компанию, которая готовит пищу для всей команды в туре.
В общей сложности команда певицы (артисты, персонал, менеджмент), с которой Бритни Спирс путешествует в туре, составляет 200 человек.
Несмотря на серьезную подготовку звезды к российскому этапу шоу, эксперты считают, что аншлага на концертах Бритни Спирс не будет.
«Целевая аудитория Спирс – подростки в возрасте от 15 до 17 лет. Концерты Спирс состоятся в середине июля, когда большинство тинейджеров отдыхают в лагерях или на загородных дачах. Я полагаю, немногие согласятся отказаться от отдыха ради концерта Спирс», - поделился мыслями о предстоящем шоу с корреспондентом БИА продюсер Дмитрий Городжий (директор Анны Семенович и Жанны Фриске).
Кроме того, по мнению эксперта, оттолкнут российских подростков и высокие цены на билеты. «35-40 летние граждане, которые могут заплатить за концерт от 1500 до 20 000 рублей, вряд ли массово пойдут на концерт. Подростки же будут вынуждены обращаться к родителям, которые вряд ли дадут им такие деньги. Возможно, сочетание скандальной репутации певицы с былой славой немного увеличит количество зрителей (люди пойдут смотреть на скандал так же, как ходят на концерты «Дом-2»), но аншлаг вряд ли будет», - уверен Городжий.
По его словам цены на концерт американской звезды в России неоправданно завышены.
«Я знаю тех людей, которые организуют шоу. Они боролись за Спирс несколько лет и гонорар ей предложили, я полагаю, серьезный. Кроме того, аренда залов, конечно, сказалась на стоимости билетов. У нас помещения неоправданно дорогие, в Европе это стоит намного меньше», - считает продюсер.
С ним согласна директор по маркетингу и PR «Европейской медиа-группы» Ульяна Триска. По ее мнению, в Петербурге одновременно выступает слишком много звезд мирового уровня.
«Концерт Милен Фармер и Мадонны начали рекламироваться раньше и уже привлекли бюджеты заинтересованной в поп-музыке аудитории. Билеты на концерт Бритни Спирс поступили в продажу гораздо позже. Сейчас расходы населения на развлечения падают. Люди вряд ли смогут позволить себе посетить несколько дорогих концертов за такой короткий период времени, тем более что цены на билеты начинаются от 1500-2000 руб.», - сказала Триска в интервью корреспонденту БИА.
Напомним, что петербургский концерт певицы в рамках тура "The Circus Starring: Britney Spears" состоится 19 июля. Это седьмой концертный тур Бритни в поддержку шестого студийного альбома Circus.

Метки:  

Leotar   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 11:23 (ссылка)
«Целевая аудитория Спирс – подростки в возрасте от 15 до 17 лет. Концерты Спирс состоятся в середине июля, когда большинство тинейджеров отдыхают в лагерях или на загородных дачах. Я полагаю, немногие согласятся отказаться от отдыха ради концерта Спирс», - поделился мыслями о предстоящем шоу с корреспондентом БИА продюсер Дмитрий Городжий (директор Анны Семенович и Жанны Фриске)."....... - то же мне, нашли мнение эксперта, еще бы директора театра Людмилы Рюминой спросили....Фигня все это и может аншлага не будет, но процентов 80 соберут. Народ пйдет из любопытства, из интееса, как ходили на Бейонси и Кайли Миноуг, на Джорджи и на ту же,прости хоспади, Мадонну в 2006-м.
Я вот сомневаюсь насчет аншлагов Милен - потому как после махенаций с билетами, много народу осталось за бортом, которые не могут позволить себе еще одиле тыщ за 6....На Мадонну кстати тоже еще огромное количество билетов нераспродано, народ неохотно покупает. Так что поменьше скепсиса, я считаю вполне реальным хорошую проходку на концерты Бритни - если бы билет продавались вяло - концерт бы отменили - организаторы чутко реагируют на продажи.
Ответить С цитатой В цитатник
Decollage   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 00:53 (ссылка)
Единственная здравая мысль была про конкуренцию. Остальное - туфта.

XXXanja, Милен в России всегда была очень популярна. Что за махинации с билетами?
Leotar   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 09:14 (ссылка)
Ferry-G, когда прошли перые слухи о концерте Милен, появилась некая компания ЕвроМаксМедиа, которая через сайт концерт.ру через Олимпийский стала продавать билеты на концерт. Чуть позже появилась информация что концерт отменен, а еще позже, что не отменен а назначена другая дата и что ЕвроМаксМедиа вообще не имел никакой лицензии на родажу билетов на Милен. Много народу, я в том числе влипли..я например на 20 тыщ...и у меня нет денег на новый билет...и таких как я много - тем боле что многие поехали во Францию - и многие же фанаты в Москве купили билет на 12-е сентября - на ДР Милен, так что в Москве я думаю на концерте не густо будет...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку