-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ikki_tousen

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9555


КГ/АМ он и в Африке КГ/АМ... пойду выпью йаду =)

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:55 + в цитатник
я_дура_я_хочу_умереть все записи автора
 (150x150, 51Kb)  (150x150, 42Kb)  (150x150, 63Kb)  (150x150, 48Kb)  (150x150, 48Kb)


При создании этих аватар ни одна сакура не пострадала!
 (150x150, 55Kb)  (150x150, 23Kb)  (150x150, 116Kb)
Рубрики:  Sonsaku Hakufu
Shimei Ryoumou
Shuuyu Koukin
Аватары
Saji Genpou


Процитировано 1 раз

Borkly   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:58 (ссылка)
милые ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Hakufu   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:07 (ссылка)
Ыыыы!! Вторая жжёт!!! На третьей рамка супер, как будто это не рамка а форма авика *-*
И конечно же супер мило-нежные авики с Кокином и Хакуфу!*___*
Ну а с Сакурой они у тебя всегда классно удавались))
Ответить С цитатой В цитатник
я_дура_я_хочу_умереть   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:14 (ссылка)
Borkly, исходники и вправду очень милые. А всё остальное - на уровне детского сада...

Hakufu, значит объёмная рамка нормально смотрится? А то мне казалось, что она тут совсем не к месту, как будто рамка сама по себе, а ава сама по себе. С Кокином и Хакуфу авы какие-то примитивные и размазанные получились. Обидно. Я так хотела кавай сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Hakufu   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:20 (ссылка)
Нэнэ, Ниии, на этом фоне рамка с Аватаром кажется что она авик вырезает такой крутой формы *___* Я даж сначала не поняла =\ На 4-ой очень даже яркая авка ^^
Ответить С цитатой В цитатник
я_дура_я_хочу_умереть   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:25 (ссылка)
Hakufu, рада, что эксперемент удался.
P.S. Хочу по Гиассу сделать анимированные авики в объёмных рамках. Надеюсь, получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Хакуфу-чан   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 21:53 (ссылка)
мне очень нравится особенно там где Ремо держит Садзи!!!!это аватрака просто супер!!!!все остальные тоже хорошы))взяла)
Ответить С цитатой В цитатник
Murakumo   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:13 (ссылка)
симпатичные) не суди себя строго!!!
Ответить С цитатой В цитатник
я_дура_я_хочу_умереть   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:28 (ссылка)
Хакуфу-чан, рада что хоть что-то понравилось^^

Murakumo, ну это ещё не строго, вот моя младшая двоюродная сетрёнка (она художественную школу окончила), говорит что она моё "творчество" даже в качестве туалетной бумаги бы использовать побрезговала (а ещё она говорит "Такое приснится ночью - трусами не отмахаешься!"), и говорит, что раз уж я всё так хреново делаю, то лучше вообще бы ничего не делала и не позорилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Borkly   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 23:42 (ссылка)
Нэнэ, да ладно тебе,оч красиво получилось)))))Мо и Саджи и Кокин с Хакуфу просто прелесть......
Ответить С цитатой В цитатник
Ryoumou_Shimei   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 00:13 (ссылка)
С Мо и Оинам просто прелесь, особенно с сакурой...супер!)))
С Кокином и Сонсаку полный кавай! ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Butler   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 06:09 (ссылка)
Прикольные, только мне кажется что размытость на 2 и 5 аватрке лишняя, но на этоу каждого свои вкусы)
А так я всё себе взяла)
Ответить С цитатой В цитатник
я_дура_я_хочу_умереть   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 19:15 (ссылка)
-Rin_Tohsaka-, там нет размытости, это качество исходников такое паршивое было.
Или это ты про эффект подсветки говоришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Murakumo   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 21:44 (ссылка)
Нэнэ, да не слушай ее!!!! нашлась тоже! а ты твори и не слушай никого!пусть хоть 10 школ окончит -она не имеет право говорить так-пусть даже у тебя плохо получается (и пусть она твоя сестра) *хотя может это не так!(так как я не все твои работы видела ,да и вообще не берусь судить чужое творчество так как сама так не умею делать)* есть же этика художников или что то типа того!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alena_Gracheva   обратиться по имени Вторник, 02 Сентября 2008 г. 22:35 (ссылка)
взяла 3 штучки
Ответить С цитатой В цитатник
Orihime-4an   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 16:59 (ссылка)
Здорово)) Последняя очень понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
panic_disorder   обратиться по имени Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 13:23 (ссылка)
да почему отстой? очень милые))
Ответить С цитатой В цитатник
я_дура_я_хочу_умереть   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 00:01 (ссылка)
Kan_san, потому что автор этих аватар бездарная дура, у которой руки растут из задницы. И никакие курсы по Фотошопу это дело не исправят. Эти аватары смахивают на детсадовскую апплекацию, а не на аватары...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку